↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобТелемакс и грубый деректор

Купил я мобильный телефон в телемаксе на Ботвина. спросил у продавцов какой телефон дольше держит зарядку — мне сразу посоветовали, сказали что более 30 дней в режими ожидания. Нету даже сенсора.
В итоге держит не более двух дней. отнес назад вчера на 14 день. На что мне сказали «мы вам завтра перезвоним». пришел сегодня — сказали никого. попросил директора, к которому обратился с просьбой вернуть деньги, на что он мне ответил: телефон сложный прибор, 20 дней на проверку. И потом послал меня лесом, сказал: «ты что хочешь? давай иди отсюда» даже не представился и ушел.
Вопрос к знающим: должны ли они были его забрать без проверки?
или же где у нас общество по защите прав потребителей?
  • +9
  • demn
  • 04 сентября 2013, 20:19

Великолукская книга жалобГребаная проклятая железная дорога, гори синим пламенем!

Только железные дороги, которые насрали на всех и вся, кроме своей выгоды, могли с 9 до 10, когда весь город съезжался на линейки по поводу начала учебного года, закрыть переезд так, что колом встал весь «запереездный район». И не надо говорить, что это экстремизм. Сдохните, заразы.
  • +21
  • svet
  • 02 сентября 2013, 15:31

Великолукская книга жалобСоседи, эти соседи...

Живет семейка на втором этаже мама, папа, дочь Читать дальше

Великолукская книга жалобРемонт дороги в районе Рябики, Великие Луки, месяц спустя..

Прошел всего лишь месяц, а от ямочного ремонта не осталось и следа… Видео прилагается…
Читать дальше

Великолукская книга жалобНе ходите, люди, в клинику СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Будучи человеком тихим и терпеливым, даже мое терпение здесь не выдержало. - Читать дальше

Великолукская книга жалобРемонт дороги в районе Рябики, Великие Луки

Как то так… Это еще далеко не самые худшие участки дороги, но факт остается фактом! Ямы просто засыпаны мусором после среза асфальта, дорога простоит после такого ремонта максимум 2 недели, и то если дождя не будет…

Читать дальше

Великолукская книга жалобЖлобства пост

Была я уже распнута за тыканье пальцем в заграницу, Читать дальше
  • +40
  • svet
  • 16 мая 2013, 09:06

Великолукская книга жалобКупил шоколад в магазине "Хит"

Всем привет.
Напишу в двух словах.Отношение и реакция пользователей этого сайта на данную запись могут быть разными.
Читать дальше

Великолукская книга жалобворовство на заправках

Не далее как 2 недели назад заметил что на моей обычной заправке пр. Октябрьский напротив «Аюны» в чеках за топливо стали пропадать копеечки !? Даю 500 или 1000 на чеке обязательно недобито 10-20 копеек. Поинтересовался у оператора в чём дело ??? раньше такого не наблюдалось; оператор начал гордо блеять что у них такая программа на кассе типа пробиваешь рубль, а она коварная печатает 99 копеек. Тогда я потребовал сдачу, раз бороться с программой вы не в силах гоните мои 10 коп. в белы руки. секундное замешательство и здача летит на прилавок. Я человек практически обеспеченый копеечки нищим мне не жалко, но мало того что соляра гавно говёнское и недоливают 5%, так ещё и обворовывать стали кассиры.
Братья и сестры в этот трудный час обращаюсь к Вам! «не ленитесь требовать сдачу на заправке» за одно получите море позитива и узнаете о себе много нового и сокровенного.

Великолукская книга жалобВыгул собак

Народ, кто в курсе запрета выгула собак у Братского кладбища? Мы, собачники, просто в недоумении… и не знаем кому сказать за этот запрет «спасибо»… Кому помешали там собаки?
  • +8
  • Nat
  • 04 апреля 2013, 09:05

Великолукская книга жалобЭкспертиза телефона в Великих Луках

Всем большое здрасте, у меня возникла проблема, в ходе работы смартфона на последнем месяце гарантии у телефона проявился заводской брак признанный Sony, а самое противное это глюки сенсора, при подключении к пк или к TV через HDMI, в магазине заявление на возврат приняли, а вот на моё желание присутвовать на экспертизе отказали, мол тогда проводи сам, в среднем как почитал экспертиза проходит около 7 дней, то есть получается что когда её закончат придет и ответ из магазина, если кататься в москву, то аккурат еще успел бы, если я сдал сегодня, собвственно вопрос, есть ли в Луках у нас сертифицированные специалисты по экспертизе?
  • +13
  • krad
  • 15 марта 2013, 17:45

Великолукская книга жалобВечер 28

Хочу поделиться как у меня прошел последний зимний вечер( никому не желаю! Вечером около уже 19.00 выйдя из дома по пр.Октябрьскому 11 с подругой перешли дорогу к «Цирюльня»-парикмахерская, стоим ждем мужа.Смотрим по сторонам, и видим стоит мамаша с двумя детьми ( девочки) им года по три, грязные-видно в лужи падали, полу мокрые, лица в чем то испачканы, стоит она-мамаша их, она стоит только потому что держится за одну из них((( без слез не глянешь, она не в силах перейти дорогу.Мы стоим пока наблюдаем-потом все таки как то решилась она идти, но через дорогу передумала.И пошла, прошла так же держась за одну из девочек, несколько шагов до след. лужи и ребенок падает, в лужу и она с ней, вторая испугалась-плачет.Это все продолжалась долго, потом мамаша снова упала, как то поднялась и пошли они через дорогу.Потом смотрим, идут мальчишки и наблюдают за ней, потом все таки они перешли дорогу (это лучше не видеть, переходят дорогу про детей она забыла, благо водители были внимательны) и их остановили прохожие. Я стою жду мужа с ребенком на руках ( нам тоже почти 3 г.) подруге в больнице к бабушке) Несколько раз звонили в полицию, так и не дождавшись их мы уехали. А что бы сделали Вы в такой ситуации???

На этом наш вечер не закончился, рядом с «цирюльней» есть магазин «Продукты» во общем наблюдая за «горе мамашей» увидели еще нечто, идет мужчина весь в кровоподтеках, грязный, мокрый, еле еле на ногах и то не держась, ( я даже предполагаю что они с «мамашей» с одной компании) дойдя до этого магазина и не удержавшись в очередной луже он падает и головой о бетонные ступеньки… Ппц… Я в скорую, подруга в милицию по очереди звоним(((( Очень надеемся что везде успели и скорая и полиция! Мы уехали! Больше не могли по времени(((

Вот теперь оставшись под впечатлением от такого… Пишу и мучаюсь, никак не уснуть!
  • +10
  • belaya
  • 28 февраля 2013, 23:30

Великолукская книга жалобПрошел по мосту - одежду в стирку!!!

Вот и иду я по мосту от мира печати к третьему корпусу ВГСХА, иду и ощущаю как движущиеся по мосту машины окатывают грязными брызгами.
Жмусь к перилам, а уже всё равно — светлые брюки в грязную крапинку, по куртке скатываются капли грязи. Пересек середину моста, пройдя правый спуск к парку культуры, просто о.....!!!
По другую сторону — то же самое.
Неужели водитель не видит, как люди жмутся к перилам, чтоб их не окатило грязью!? Прёт хоть бы хны!!!
А светлые джинсы не отстирались даже после третьей стирки.

Как безопасно передвигаться по мосту?
может нужен небольшой ремонт дорожного покрытия, или разметку для водителей нанести?
Или установить щиты (можно рекламу разместить)
  • +16
  • bi-bi
  • 14 февраля 2013, 14:34

Великолукская книга жалоб"Хождение по мукам", день сегодняшний. Или советские очереди в России...

Вторую часть к заголовку топика подсказал вчера в очереди мужчина почтенного возраста: «Вы, молодые, не помните, как раньше стояли в очередях за холодильниками, стиральными машинами...» Вот некоторые наши чиновники и решили гражданам напомнить далекие советские времена… Читать дальше
  • +27
  • cherie
  • 09 февраля 2013, 17:45

Великолукская книга жалобКак попасть в квартиру к соседу ?

Этот вопрос мучает жителей нашего подъезда уже не первый год. Есть у нас один мужчина который всерьез больной на голову. Живет один. Ему за 50. У него пристрастие к котам.По его словам их у него в квартире больше 10. В подЪезде вонь. Соседей залил так что потолки темно-коричневого цвета с разводами. Он постоянно днем куда то уходит а возвращается примерно 2-4 часа ночи.Мы писали на него жалобу обращалиськ участковому. Пришли к нему приставы судебные он им не открыл. За квартиру у него долг около40000 тысяч. Но есть свет вода и никаких мер к нему не предъявляют. Сегодня соседи что живут на этаж ниже позвали меня к ним в квартиру. Там ужас на кухне капает с потолка В ванне потолок с боков какжется обвис. Повторюсь потолки в коричневых разводах вонь.Дом наш находится через дорогу от центральной почты на ул. Зверева. Теперь скажите что можно сейчас предпринять. К кому обращаться? Надо что то делать