↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобЕсть ли огород у ВМК?

Если есть, то предлагаю кидать в него камни! Читать дальше
  • +2
  • svet
  • 19 октября 2011, 09:08

Великолукская книга жалобМТС- "сливает'' номера.

Вчера получила уведомление от «В контакте», что я могу посетить их сайт, где уже открыта для меня страница, пароль- мой номер телефона(который я никому не сообщала). Вот это «сервис»!!! Это что же, моими данными (а при покупке Сим-карты ведь требуют паспорт) может воспользоваться какой-то м… к, а я и знать ничего не буду??? И что теперь с ЭТИМ делать?

Великолукская книга жалобВойна машин

Банкомат Сбербанка, установленный в универсаме «Телекс» (пр. Октябрьский, д. 12) лишил сбережений.
Читать дальше

Великолукская книга жалобЗадолбали драть деньги с народа под благим предлогом!

Очередная радостная новость: Детские сады Великих Лук начнут оказывать платные услуги (http://iluki.ru/news/detail/918/134976/). Конечно же, «ввести платные услуги планируется в целях гармоничного развития личности ребенка, удовлетворения потребностей детей в занятиях по интересам, укрепления здоровья детей». Противно читать это враньё: эти услуги есть и сейчас, только бесплатно и называются кружка'ми. А цель одна — содрать денег. Доколе?
  • 0
  • svet
  • 03 октября 2011, 12:03

Великолукская книга жалоб"Улыбка радуги" - маркетинговая политика для лохов

Раз в месяц по 15 числам сеть «Улыбка радуги» улыбалась нам скидкой в предсказуемые 15%. Дальше лучше — скидка в 15% теперь действует полмесяца, да еще и по дисконтной карте скидка! Одно «но»! Скидка нынче включена в ценник, а по сему стала непрозрачна. Уровень цен на ценниках дешевизной не поражает, а потому будьте бдительны, следите за ценами и не ведитесь на зазывающие плакатики!
  • +2
  • svet
  • 19 сентября 2011, 08:46

Великолукская книга жалобНедодел (и передел)

И вроде возрадовались мы ремонту дорог, но почему нельзя нормально-то сделать???


Перекресток Герцена/Щорса. А закругления на перекрестке кто теперь доделает??? Или предполагается, что мы будем под прямым углом заворачивать? Может, знает кто телефон начальства этих недодельных ребят?
  • +2
  • svet
  • 16 сентября 2011, 11:37

Великолукская книга жалобА что сегодня со связью МэТээС творится, кто знает?

Целый день какая-то фигня со связью! Всю дорогу «сеть занята». Столько нужно было по работе звонков сделать и просто нервы не выдерживали. До офиса МТС не дозвониться было. Интересно завтра что-нибудь изменится
  • 0
  • nina25
  • 07 сентября 2011, 22:31

Великолукская книга жалобОчень своевременный ремонт

В нашей школе (№2) теперь две смены. Временно. Месяца на два. Просто потому что ремонт в школе начался. А что? Как раз самое время! А как обстоят дела с подготовкой к новому учебному году в вашей школе?
  • 0
  • svet
  • 30 августа 2011, 16:21

Великолукская книга жалобПро транспорт

Общественный транспорт Великих Лук ограничен, в основном, маршрутками. Стоимость проезда 15 рублей. Поездных нет. Знаю доподлинно, что в Калуге проезд стоит 10 рублей, в Сочи 14. Знаю со слов других, что везде (кроме Москвы и СПб) проезд стоит дешевле, чем у нас. Поправьте, если не так.
Знаю также, что постановление, на которое ссылаются наши перевозчики при установлении стоимости проезда, определяет не стоимость проезда, а его максимальную планку, на уровне которой перевозчики тут же и устанавливают тариф.
Отсюда возмущение и вопросы: не присутствуют ли в действиях перевозчиков признаки картельного сговора и нельзя ли с этим как-то побороться?
  • +1
  • svet
  • 19 августа 2011, 09:16

Великолукская книга жалобКапель в квартире


У Вас бывает такое? ))
И вообще что делать, если Жилсервис динамит )

Великолукская книга жалобГраждане второго сорта

Пару лет назад в телепередаче «Здоровье» Елена Малышева восторгалась достижением в области онкологии, а именно изобретением вакцины от ВПЧ, который является многовероятной причиной рака шейки матки. Прививки показаны девочкам до 12 лет, дабы в будущем вероятность заболеть этим самым раком у них была очень мала. И вот гип-гип ура. «В ближайшее время прививку от рака шейки матки будут делать и в Великих Луках. Более точную дату пока назвать сложно. Как сообщила корреспонденту портала vluki.ru, врач — гинеколог О.В.Лукина, этот «препарат является одним из наиболее дорогостоящих вакцин». Однако, в отличие от Москвы, где она делается бесплатно, в Великих луках придется заплатить за один укол 5 тысяч рублей, а всего их надо сделать три. Т.е. курс вакцинации обойдется в 15 тыс. рублей.» (http://vluki.ru/news/2011/07/19/146079.html)
Почему мы хуже москвичей? Или богаче? Или налогов мало платим? Или замкадышам не положены блага?
  • +3
  • svet
  • 19 июля 2011, 16:30

Великолукская книга жалобСопливых в Апельсин не пускают)

Ну что, освежу новый блог. Вот что пишет Екатерина Смирнова (

От себя могу сказать — что здравый смысл в запрете есть.

САГА О НАСМОРКЕ И БДИТЕЛЬНОМ ОХРАННИКЕ
Читать дальше

Великолукская книга жалобКАК НАША АДМИНИСТРАЦИЯ И ЖКХ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ В ГОРОДЕ!

ПРОСИМ ГЛАВУ ГОРОДА ПРИНЯТЬ МЕРЫ К СВАЛКЕ НАПРОТИВ РЕГ.ПАЛАТЫ ПО УЛ.М.ЖУКОВА,17, К.1, ФОТО БУДЕТ ПОЗЖЕ ИЛИ МОЖЕТЕ САМИ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ. А ГОСПОДИН ЛЕКСУНОВ СЕРГЕЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОМА М.ЖУКОВА,17 К.1 ПОСТАВИЛ ПЛИТУ ПОД МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ВБЛИЗИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ НАШЕГО ДОМА, М.ЖУКОВА,19, МЫ ПРОТИВ ЭТОГО, БУДЕТ ВОНЬ И ВЕСЬ МУСОР ТАМ, ГДЕ ГУЛЯЮТ НАШИ ДЕТИ.