↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобКак мне отремонтировали телефон

Решила поменять кнопку «HOME» на моём iphone, всё в нём работало исправно. Поменяли быстро, не прошло и часа, как уже позвонили и сказали, что можно забирать телефон. Но не тут то было… Денег с меня взяли, квитанцию почему-то об оплате не дали, акт выполненных работ тоже не предоставили, хотя просила предоставить документы. Начала проверять на исправность, мой рабочий телефон показывал постоянны поиск сети. Сразу вернула назад мастеру телефон и указала на неисправность. Две недели каждый день приходила к ним узнать, когда же мой телефон будет готов, на что мне ничего внятного не могли сказать. Сегодня придя за телефоном мне вообще заявили, что он был сломан до того как я его им принесла. То есть две недели людям понадобилось для того чтобы придумать отмазку. Контора находится в ТЦ «Апельсин» называется ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА КОМПЬЮТЕРНОЙ И ОРГТЕХНИКИ директором является некий Краснов Александр Николаевич. Не кому не советую рабочие телефоны отдавать туда в ремонт. Собираюсь для начала в роспотребнадзор, пусть проверят соблюдение прав потребителей. Печально, когда такие мастера у нас на рынке.

Великолукская книга жалобМТС, снова накипело

Чтобы не излагать суть истории новым текстом привожу ниже обращение к компании МТС.
Уважаемые представители компании МТС!
Я устал от Вашего хамского отношения к своим обязанностям как оператора сотовой связи, и в том числе не менее хамского отношения к своим клиентам.
Последняя проблема которая происходит со мной снова не решается в срочном порядке.
На балансе, до того, как все началось было 706,07 копеек, суммы было достаточно для снятия абонентской платы за услугу безлимит вип в полном объеме(списание происходит 16 числа каждого месяца)
Но вот в субботу обнаружил исчезновение денег со счета в размере примерно 60 рублей. Заказал детализацию и… оказывается, примерно в 3.03.33 модем побывал в роуминге, аж в Сыктывкаре, за что и были списаны средства.
Номер модема +7911......., домашний регион Псковская область…
Позвонил 0890, составили заявку, обещали решить проблему и сказали, что более такого не повторится.Вроде бы в тот же день и деньги вернулись на счет.
Однако примерно в то же самое время модем снова просто «унесло» в Сыктывкар, утром он снова стоял на моем подоконнике. Если что модель модема, точнее роутера Huawey b880-75. Данное устройство стационарное, с блоком питания от сети 220 вольт.
Снова просмотрев детализацию был удивлен… Снова роуминг и Сыктывкар…
Позвонил 0890, оператор начала спорить и попыталась доказать мне, что Псковская область граничит с республикой Коми!
Попытался выяснить, где она проживает, но она мне не ответила.Поинтересовался, была ли в школе хотя бы география и рассказал, что от Псковской области до республики Коми порядка 1600 км… Самое интересное, что модем преодолевает это расстояние за считанные минуты…
Переключили на экспертный отдел, в итоге оформили новую заявку.
Ситуация повторяется уже 3 ночь.
Сегодня снова позвонил 0890, выяснилось, что срок рассмотрения заявки теперь уже не 13.11 а 23.11.
Денег на счету уже не достаточно и 16 числа номер будет просто заблокирован.
Что это за свинство?


Хотелось бы услышать общее мнение и возможно какие нибудь советы по данной ситуации.
Спасибо!

Великолукская книга жалобКак говорится: "Обещанного три года ждут!!"

21 апреля 2014г. Прочитав статью на одном из великолукских сайтов ( www.vluki.ru/news/2014/04/21/288040.html) моё сердце дрогнуло, а разум воскликнул: «Наконец-то!!!» Читать дальше
  • +6
  • nasOK
  • 02 октября 2014, 20:49

Великолукская книга жалобТурбаза городского управления образования.

Городское управление образования практически завершило строительство турбазы в поселке Опухлики. Читать дальше

Великолукская книга жалобНовая разметка

Кто-нибудь обратил внимание, что выезжая с Пионерской налево на Ленина в сторону моста, пересекаем двойную сплошную. Забыли прерывистую нарисовать.

Великолукская книга жалобНеизвестный номер

Добрый день! Может есть тут специалисты.Мне надо пробить номер телефона. Причем звонок был на городской телефон. Номер 7982690940. Написала правильно.

Великолукская книга жалобПыль столбом



В 23.30 раздаётся чудовищный грохот. Это — песчаная буря. Под покровом темноты городские власти Великих Лук проводят спецоперацию «баня в ночи». Выпускать уродские машины при свете дня не решаются. Ещё бы! Убогая техника поднимает страшное бурое облако. В нём высокие столбы пыли, в которых тонут близлежащие дома. Незакрытые окна впускают яд в квартиры. Вода, которая должна обильно смачивать пыль, чтобы та не поднималась, видимо, недоступна для уборочной службы.

Для чего в нашем городе, вместо уборки улиц, грязь распыляют по всей территории равномерно? Где написано, что можно подметать улицы в жилой зоне без предварительного полива водой?
Коммунальщики, уроды, какого х@я такой бардак?! Какое же вы, мудачье, простигосподи.

(картинка с просторов интернета, город не наш, ибо выходить и фотографировать момент уборки опасно)

Великолукская книга жалоб"Вкусняшка" из Гастронома

Не могу не поделиться «вкусняшкой», купленной сегодня в Гастрономе:
фото

фото
  • +32
  • Grace
  • 15 марта 2014, 21:46

Великолукская книга жалобРасплата за оказанные услуги...

Хочу поделиться парочкой историй, которые произошли с моими коллегами по работе. Обе эти истории связаны с одним и тем же предприятием – ЗАО «Рембытуниверсал», по-простому – химчистка на ул. Пионерской, а также имели место быть в один промежуток времени Читать дальше

Великолукская книга жалобБеспредел или снова о "ЗЭТО".

Все прекрасно знают что впереди нас ждут Новогодние каникулы!!! Ура!!!
И все знают, что продлятся они всего лишь до 9 января.
Но большинство работников ЗАО «ЗЭТО» начнут отдыхать уже с 30 декабря и выдут, отдохнувшие, только 20 января.И казалось бы, почему не радоваться, ведь согласно статьи ТК РФ №157 «Оплата времени простоя» ТК РФ, которая гласит:
Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.
Плюс 9 дней к каникулам, хоть как то, но оплатят.На первый взгляд вроде всё не плохо…
Но факт в том, что генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат областного собрания А.Н.Козловский (да и в целом всё руководство) не считает нужным соблюдать ТК РФ.У них свои правила, ты подписываешь, уже написанное заявление от твоего имени о предоставление тебе отпуска за свой счёт (без сохранения заработной платы).
Можно подумать, предприятие далеко не маленькое, рабочих не одна сотня, послали бы их со своими заявлениями и отстаивали свои права… где угодно, но не на ЗЭТО.Эта «бесхребетная масса» подписала всё без вопросов, даже не читая.
Тех кто ещё не подписал остались единицы, в том числе и я.И нам сегодня объявили, если мы отказываемся подписать то что нам предложили, то нам предложат подписать заявление об увольнении.

P.S. Если сказать в целом-на ЗЭТО *опа.Рабочих «выдавливают» всеми возможными способами, премий лишают за нигде не прописанные нарушения, а если что-то не нравится, ни кто ни кого не держит.

P.S.S Помощи не прошу, просто изложил факты на суд общественности.
  • +43
  • VoOne
  • 17 декабря 2013, 19:34

Великолукская книга жалобЦифровое ТВ

Народ, у Вас показывает цифровое тв или это только мой телек не хочет меня «культурно просвещать»? Аналоговое тв показывает.

Великолукская книга жалобНе ходите дети в Юлмарт

Постараюсь описать ситуацию максимально подробно:08 декабря 2013 я сделал заказ на комплектующие для сборки серверного ПК.
Все товары на момент заказа были в наличии.Срок доставки радовал- 10 декабря.
Читать дальше

Великолукская книга жалобСалон красоты "Алегрия" косметика Дешели Обман. Опасайтесь.

На Пионерской,20 открылся новый салон красоты «Алегрия» Уже сужествует более месяца, но на самом деле это не салон, а офис сетевого маркетинга компании Дешели косметики. Вот моя история которая произошла в середине октября 2013 года
Читать дальше

Великолукская книга жалобСтыдно за город Воинской славы

Прошёлся в воскресенье по центральным улицам города, и так сильно разочаровался.Приедет кто нибудь город посмотреть, а что показать? Разбитые тротуары? Валяющийся мусор? Кривые и перевязанные пакетами урны в местах отдыха(набережная, фонтаны)? Обшарпаные фасады магазинов? Можно много и долго перечислять, видно нет хозяина у нашего города, и он сам по себе выживает…