↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобДалеко ли до беды?

Не живу я в этом доме, но, проходя мимо по двору, чем то приглянулся местной старушке, которая завела со мной беседу, тут же выложив, со слезами на глазах, свои чаяния и опасения. Увиденное повергло меня в ступор. Сфоткал и пообещал написать в интернЭт: чем могу, бабуль. Читать дальше

Великолукская книга жалобАнтижалоба

Совесть и благородство обязывает меня написать пост в продолжение темы «Про минифон».
После жалобного рекламационного поста со мной связались сотрудники компании «Мегафон» и в корректнейшей форме пригласили меня заменить аппарат. Извинений было даже больше, чем заслуживает данная ситуация. Аппарат заменили и даже сим-карту на всякий случай.
Благодарю компанию «Мегафон». Так держать!
  • +19
  • svet
  • 14 марта 2012, 08:31

Великолукская книга жалобПро Мегафон и Минифон

В конце февраля в поисках терминала Qiwi занесло меня в офис Мегафона в Апельсине. Сказать, что терминал тупил, — это значит ничего не сказать. Пока я томилась, подплыла ко мне дама в зеленом и начала соблазнять. Читать дальше
  • +11
  • svet
  • 12 марта 2012, 10:04

Великолукская книга жалобТакси развозят или разводят? Такси 5-55-55

Утром, просыпаясь, медленно дошел до стола, взяв йогурт, набрал такси (с городского телефона и с пониманием, что ждать надо 20-30 минут)
Набирал многие известные номера, естественно меня пол часа не устраивало, пытался найти где времени по менее… Позвонил в 6-22-22, которое находится почти под окном, дык и там ответили что ждать пол часа, а то и более…
Ладно… позвонил в некое такси 5-55-55 на что ответ был дан — скоро будем!
В моем понятии скоро — это 10-15 минут. Но я как-то настроился что все равно пол часа! Спустя некоторые 25 минут (в 7:55) я позвонил еще раз уточнить где машинка, ответ был — «четыре — пять минут и подъедет».
Я как и многие считающие себя самыми умными (на что утром оказалось не так) решил выйти и сесть в такси прям как только оно подъедет к подъезду ))
Вышел, жду!
Набрав очередной раз с мобильного (в 8:05), ответили мне тем, что машина на переезде стоит и скоро будет!
Ругаясь про себя, вспоминая все слова что только есть в русско-матном, набираю еще раз другие службы — безрезультатно (( а на улце холодильник!
Увидев такси проезжающее мимо и перебегая дорогу, решил его тормознуть, на что он прибавил газку и закивал головой… Проблема была остановиться и вызвать мне машинку еще одну? Может рядом есть кто пустой...!?
Звоню последний раз в это 5-55-55 и слышу ответ — «машина стояла возле подъезда, мы вам звонили, никто не поднял телефон и машина уехала!»
Я сначала не додумал, мол мой косяк, потому что звонили на домашний, а я на улице с мобильным, но в чем проблема-то была позвонить на мобильный? О_о
Спустя пару секунд, когда телефон уже положил, меня охватывает злость и понимание, что если бы машина подъехала, то она просто меня сбила бы!
Стоял у подъезда и не видел никакой машины! Тут уже вслух ругаясь матом,
пожимая кулаки с мыслью приехать в офис и убить менеджера — нервы,
задел деда этим… Боковым зрением вижу как мееедлеенноо так тянется ко мне его голова.
Поворачиваюсь и спрашиваю — «что?»
после не длительного молчания, вымолвил — «язык усохнет!»
Улыбнуло и ответил — «аха! и рассыпется!» )

Ладно… После всех сцен, обиженый на всех, поехал я в маршрутке где и услышал рекламу про некую службу — 3-63-63 мол звонить им и они найдут машину туда куда нужно за короткое время.
Никто не опробовал?

Великолукская книга жалобКак бороться с вечным злом?

Хочу с вашей поддержкой предать анафеме железнодорожные переезды города Великие Луки. То, что на переезде на Новоселенинской можно простоять влегкую 40-50 минут, все знают, потому торопящиеся стараются этого переезда избегать. Но держать людей 35 минут на переезде Самара (вроде он так называется), гоняя туда-сюда паровозик, — свинство. Скажите, а правда, что нет никаких регламентов на этот счет???
  • +1
  • svet
  • 15 февраля 2012, 09:14

Великолукская книга жалобПравда по-диагонали?

Недавно посетил В.Л. Непривычно работают светофоры. Правда ли что есть пара перекрёстков в городе, на которых одновременно горят 4 красных для водителей во всех направлениях и пешеходы могут переходить такой перекрёсток по-диагонали? (2 разных местных жителя сказали мне об этом уверенно). Спасибо-пожалуйста.

Великолукская книга жалобВ чём секрет или совсем что ли с ума посходили?

Даже не мечтая о карьере фотографа, с целью купить цифромыльницу взамен разбитой детьми, пришла в Телемакс. Читать дальше
  • +6
  • svet
  • 20 января 2012, 10:36

Великолукская книга жалобКуда катится современное образование?

В очередной раз забрызгав гневной слюной учебник русского языка 3 класса, решила посоветоваться с мувлчанами. Читать дальше
  • +4
  • svet
  • 12 января 2012, 16:34

Великолукская книга жалобВырубка деревьев

Сегодня город лишился ещё нескольких деревьев, интересно городские власти собираются восполнить вырубленные деревья посадкой новых или на это как всегда не хватает средств и т.д. Кстати помнится хозяйка торгового комплекса «Планета» обещала озеленить окружающую территорию после его постройки но кроме парочки пихт что то ничего не видно, а ведь раньше на этом месте было около десятка деревьев городские власти об этом тоже должны помнить!!!

Читать дальше

Великолукская книга жалобДело в воспитании или кто хапнул деньги из городского бюджета?

Прогуливаясь по любимому городу наверное только слепой мог не у видеть недавно появившиеся новые урны, клумбы вдоль набережной и подставки с цветами прикрепленные на ограждение вдоль пр. Ленина. Подставки с цветами уже исчезли, может конечно на зиму убрали а может быть мы их больше не увидим, урны пользуются успехом у городских вандалов а клумбы на набережной к весне размокнут и сгниют, т.к. сделаны из дерева. Я конечно понимаю что в городе надо наводить порядок облагораживать его, только это надо делать с акцентом на Российский менталитет, климатические условия и элементарную логику. Судя по всему у городских властей отсутствует всякая логика или есть причины не замечать элементных вещей, например зачем ставить надежные урны если можно получить откат за более дешевые и через год под прикрытием городских вандалов провернуть данное дельце еще раз.Я конечно не утверждаю что именно так и есть но уж больно подозрительно все это выглядит.
Хотелось бы узнать мнение горожан по этому вопросу.

Великолукская книга жалобЖлобский кинотеатр "Родина" или Ура! Каникулы!

Возрадовавшись школьным каникулам и радостному празднику — Дню народного единства, сгребла отошедших от тяжёлого гриппа детишек и потащила в кино. Читать дальше
  • +9
  • svet
  • 04 ноября 2011, 19:18

Великолукская книга жалобВЗЭФ(на сей день ОАО ЭЛИЗ)"тонет"....

ВЗЭФ, некогда один из значимых заводов по производству фарфора и изоляторов по-русски говоря загибается и никому, вот что противно, нет дела ни до завода, ни до людей, которых просто вышвыривают на улицу(не 10 и не 50, а около 200 человек), заставляя всеми правдами и неправдами и писать заявления по собственному.
Я дпвно разочаровалась в нашем государстве и в нашей системе, где народ бесправен, но так и хочется крикнуть: ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
  • +6
  • wera
  • 29 октября 2011, 08:55

Великолукская книга жалобНа городском рынке торгуют едой из Белоруссии, прямо с земли...Норма?

Толпа создает очереди, чтобы купить эти товары дешевле.
А можно ли такое употреблять при способе хранения и перевозке, как на этом фото?
Вот оно отражение действительности и благосостояния великолучан.