↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобВсе для вас

Заболел муж, лежит, бедолага уже 5 дней с высоченной температурой, ничем не сбить. Это присказка, сказка будет дальше Читать дальше

Великолукская книга жалобЧья она, эта улица Привокзальная?

Или может она как-то по другому называется, эта улица, ведущая к вокзалу? Волею случая пришлось два раза побывать на ж.д. вокзале, провожать ленинградский поезд. И возвращение пешком по Привокзальной было похоже на движение по полосе препятствий. Больше, чем на половине улицы отсутствует освещение, между переездом и вокзалом на проезжей части сплошные лужи. Довольно интенсивное движение транспорта в обе стороны выносит потоки воды на узенькую полоску тротуара, по которой движутся перебежками пешеходы. Да и сам тротуар в нескольких местах прерывается высоко поставленными люками и не до конца засыпанными канавами. Кто должен следить за состоянием данной улицы — городские службы или железнодорожники? Может и те и другие пешком не ходят?

Великолукская книга жалобужин не состоялся

Решила приготовить на ужин жаркое из свинины. Купила в «Телексе» приправу «Магги на второе» жаркое из свинины. Все сделала по рецепту. А рецепт прост Мясо порезать кусочками картофель нарезать и лук. Ко всему этому всыпать приправу. Все это положить в пакет и запекать в духовке… Блюдо получилось сочное единственный минус многовато перца. Мой сын это даже не попробовал, сказал, что выглядит это отвратительно и наотрез есть отказался Хочу спросить готовит ли кто блюда с такими приправами и ваше мнение об этом ?

Великолукская книга жалобКак у нас "работет" фирма "Окна плюс"

Решил я тут остеклить балкон обратился фирму которая обещала выполнить эту работу в течении 28 дней. Заключили договор, оплатил предоплату и стал ждать. Через 2 недели позвонили и сказали что все готово и сказали чтоб ждали специалистов я согласно договора оплатил остаток, а на утро позвонили и сказали что у них нет деталей и все переносится на следующий день и так кормят «завтраками» в течении недели. Так что советую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ «ОКНА ПЛЮС», а ТАКЖЕ ФИРМОЙ «ПЛАНЕТА ДВЕРЕЙ» очень не обязательные люди работают в них.
  • +11
  • DUG
  • 25 октября 2012, 23:08

Великолукская книга жалобИнтернет торговля в нашем городе

Наверное с пол-года назад совершил покупку, в то время недавно открытом, городском интерент-магазине. Читать дальше
  • +10
  • Login
  • 21 сентября 2012, 11:00

Великолукская книга жалобДеньги на детях и не только

Как же надоело высасывание денег из граждан! Читать дальше
  • +5
  • svet
  • 14 сентября 2012, 08:57

Великолукская книга жалобАгенство по трудоустройству!

Привет люди! у кого-нибудь есть опыт обращения в агенство по трудоустройству г. Великие Луки и в какое??? стоит ли туда «суваться»??

Великолукская книга жалобМетрика- обман с интернет магазином.

Недавно затеял небольшое строительство, соответственно понадобились материалы(утеплитель, гипрок и прочее).
Читать дальше

Великолукская книга жалобРасстегайная! Добро пожаловать на выход.

Довелось сегодня окунуться в жижу «расстегайного сервиса», до сих пор в себя не прийти, ребята что это, норма или я ранимый, подскажите…
Назначили с заказчиком встречу в кафе « Расстегайная». Взяли по кофе, сидим, общаемся. У девушки ноутбук, бумаги на столе, всё чинно. Минут через 20 подходит хозяин (САМ !) кафе, но не с вопросом: все ли в порядке, как вам у нас нравиться? Как это делают в Европе. А с вроде как вежливым объяснением того, что время нашего пребывания – идет, а заказы не поступают. Мол, вы ребятки дела свои решаете, а пищу не кушаете. Пожалуйте на выход. На резонное замечание девушки, что мол «кофей» испит, её обозвали – наглой. И повторили указание покинуть помещение. Пока, удручённые сервисом, участники встречи заканчивали беседу, визит хозяйчика повторился, с советом ускорить сборы. На момент инцидента из всех столов было занято только 2.
Так что это, наш ответ на вступление в ВТО, коммерческое слабоумие, крутость характера? Проясните, друзья!

Великолукская книга жалобкак нас "обувают" в торговле

На днях, в недавнюю пятницу, захожу в один из многочисленных Телексов. Набираю еды немного, подхожу к кассе. Там копошится женщина весьма преклонных лет, с палкой, как она утверждает- глухая, и расчитывается чуть ли не медью. создался затор. Персонал среагировал. Открыли вторую кассу и я подошел первый. Я видел, что проводили над сканером. На экране кассы тоже были мои товары. Но когда я пришел домой и посмотрел на чек, то увидел в чеке некую зубную пасту за 26 руб, которой среди моих покупок не было. Что это? сбой программы или бонус магазина за сервис? Что теперь все чеки проверять?

Великолукская книга жалобКапитализм пришел, совок в сердцах остался

Ну когда же у нас магазины будут для людей, а не люди для магазинов? Читать дальше
  • +13
  • svet
  • 25 мая 2012, 18:50

Великолукская книга жалобПарковка на газоне под окнами

Добрый день всем, возник вопрос или скорее конфликт с соседями паркующимися под окнами на «газоне» точнее то что от него осталось после многочисленных парковок, добровольно убирать не хотят и еще возмущаются.

Вроде как есть санитарные нормы, где можно уточнить и куда можно обратиться, если добровольно убирать не хотят, жизнь на первом этаже кажется адом из-за этого, выхлоп в окно, каждое утро слушать прогрев авто, пыль в квартире.

Читать дальше

Великолукская книга жалобИ всё-таки я попалась!

Всегда была очень аккуратна с нашими операторами мобильной связи. И на старуху бывает проруха. Читать дальше
  • +14
  • svet
  • 20 мая 2012, 11:50

Великолукская книга жалобШла я сегодня....

… на вокзал. Подошла к лестнице с Гагарина и стало мне за город
Воинской Славы обидно. То, что лестница выщерблена (другой и не помню), я уже и не говорю, а вот то, что мусор прошлогодний, именно прошлогодние сухие тополиные почки, ветки мелкие и всякий др. мусор включая окурки — всё это
в изобилии находилось на лестнице. Поднялась на мост — там чисто.Подумала,
что ветром всё сдуло, (может быть и так), но лестница с моста на перрон
оказалась чистой. Значит уборкой занимаются… Задала я этот вопрос
дежурному по вокзалу. Там ответили, что уборкой они не занимаются -это епархия путейцев. Спасибо девочкам дежурным, что не отфутболили, нашли какой-то
номер путейцев, позвонили. Уж не знаю, что отвечали им, но было сказано:
,, мы вас поставили в известность,,
Мост и лестница — это железнодорожные ворота города и очень обидно, что
у этого объекта нет надлежащего контроля.
А вот после дождя — представляете какая там ,, красота,,?
Неужели город не в состоянии отремонтировать лестницу? Несколько лет назад
был произведён ,, ямочный,, ремонт — но его хватило только на один сезон.
Вот если бы вокзальное начальство само ходило бы по этим лестницам —
наверняка бы было уже всё отремонтировано. И вообще бы лестница была бы
мраморной.Ну это я так думаю, а может и ошибаюсь.
Вот такая печалька сегодня была у меня.

Великолукская книга жалобКто поможет навести порядок?

Улица Зверева, дом 40.Это дом в котором я живу. А это подвал, которым я пользуюсь. С марта месяца это больной вопрос.