↑ 
+19.47

avatar Великолукская книга жалоб

Обсчитали в «Магните»?

Не дают спать соседи?

Отравились паленым алкоголем?

С мобильного телефона исчезают деньги?

Нерадивый водитель обрызгал из лужи?

Кот накакал в любимые тапочки?

Здесь вас выслушают и утешут. Стена народного плача гнева.

)

Весь негатив собираем в одном месте.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (99): Ola-la net billy-bonse freeman krad macter13 krueger vit777 vlukidog belaya loking Velikolu4anka boonker motorhead bakugan Arefev pilsonis muhin OKCANA2201 shvlvlx Shanel SCORPION Ledigala sila123 Corsair Dimas cherie nina25 bi-bi Login ksu32 demn donkihot40 valec1 babajka esenniki yulia11vl velidas48 AXA svet Esquire DUG sterva POVN2011 Chocolate volshebnay Grace ded medsestri4ka zuzik wesna Star1900 defender evgeniy-pigach wekchin bagira120954 lvenok07-00 Dana asparagus anas2002 whitejaguar SmirnovaEl oxana SerKaz KomOtd sboldyshev Yukhnevich kapustkina papik nasOK vovkinalenka gsi11 Omela51 piratov60 Neva111eva SERGEEV1983 petya imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC gaad061170 lossless Nadi MEXAHNK Igaryuha Trf21111984 LuchiK Allusha dngrp timofeev ZooM-ZooM Filina Aminochka svetashka nika

Великолукская книга жалобПозор руководителям Псковской области: они не желают, на протяжении многих лет, оперативно, экономически эффективно благоустроить территорию больничного городка в Великих Луках по адресу Пушкина, 5.

Много раз писал здесь на сайте, посылал письма чиновникам различного уровня в Пскове, проводил личные беседы с псковскими и великолукскими чинолвниками
А ВОЗ ПОЗОРА" и ныне там...
Проблему не хотят решать — смотрите ответ И. И. Потапова на сайте губернатора в апреле 2018.
ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ к истории вопроса:
www.vluki.ru/news/2015/12/22/399766.html

В отличие от «заботливых чиновников» суть проблемы
вижу каждый день из окна своего дома.

Павлов Владимир Николаевич,
ветеран Псковского здравоохранения,
краевед
  • -11
  • AXA
  • 26 апреля 2018, 14:44

Великолукская книга жалобБизнес по великолукски или на правах антирекламы

Давненько тут ничего не писал. А сегодня вот повод появился. Возникла острая необходимость одеть ребенка, в общем почти все купили, осталось дело за курткой. В виду не сильно стандартного размера нашли подходящий вариант на сегодняшний день только в одном месте, которое гордо позиционирует себя как производитель модной одежды фирма «Аvese». «Бренд нацелен на людей, которые ценят, прежде всего, стиль и качество»© Но как оказалось на отношение к клиенту этот бренд совсем не нацелен. Шьют и продают две разные ооошки зарегистрированные по одному адресу, и с контактным московским телефоном. Где находится говорить не буду, ибо по факту это оказалась не фирма с громким названием, а говнофирма с тухлым названием. Могу сказать одно — рядом с ул. Ставского. А по факту произошло вот что. Вчера намерили курточку, из остатков прошлого года, подошла просто отлично, всем понравилась, но один нюанс — на ней было пятнышко на видном месте. Ну и второй — она была из комплекта с брюками, или штанами, но они оказались очень короткими — хер пойми на кого шили. Но продавщица сказала типа ноу проблем — комплекты разбиваются и продаются по отдельности. Даже цену назвала. Ну и предложила приехать завтра, типа пятнышко устранят. Но все было классно и великолепно только до момента когда мы сегодня приехали за курткой. Заранее заехав в банк и сняв деньги, т.к. у такой крутой и модной фирмы с чотким магазинчиком оказывается терминала то не оказалось. Приехали, заходим, нас встречает та же продавщица и сразу в лоб говорит — куртку мы вам не продадим, разбивать комплект не будем, внимание! — т.к. он последний! И пятно не убрали. Бля, где логика?!!! Нет чтобы предложить людям скидку, только бы забрали, а тут такое. Я молча развернулся и вышел. Больше я к этим «бизнесменам» не поеду никогда, хотя думал и себе прикупить что нибудь. И другим не советую. Если конечно не хотите хлебнуть того что сегодня отхлебнули мы. Засим откланиваюсь)

Великолукская книга жалобДве беды.

Новые технологии по укладке асфальта в снег добрались и до нас.

Великолукская книга жалобзаимствование чужих фото в личной публикации без разрешения автора

В своей подборке старых фото «Солянке» (4) alekceich опубликовал несколько моих фотографий, выложенных недавно на сайт, без ссылки на автора. Как это понимать?

Великолукская книга жалобИкорная подстава от "Магнита" на Вокзальной

Купила ребенку на днюху баночку красной икры. Очень любит. Оказалась несъедобная =(
P.S. Не просрочена.
  • +6
  • svet
  • 21 июня 2016, 09:39

Великолукская книга жалобА вы вызавали сантехника ?

Здравствуйте! Подскажите номер телефона сантехника пожалуйста Засорилась труба между кухней и ванной и чтоб недорого взял если можно.

Великолукская книга жалобTokio

В кафе Tokio стали платными бамбуковые палочки))) кризис, блин. Но это уже слишком.

Великолукская книга жалоботходы

Знаю куда девать старый картон, бумагу, ненужный метал.А сегодня разбирала завал на чердаке и поняла что как то стекла многовато даже через чур.Куда вы деваете старые банки, бутылки? Полистала в нете в городе приема стекла нема.как быть?
  • +4
  • oxana
  • 11 декабря 2015, 20:32

Великолукская книга жалобЯ лох и как это исправить

Такая проблема, нас работало две бригады, Мы работали на одной половине фасада, вторая на другой( Вторая бригада тоже не может получить свои деньги ). Не можем получить честно заработанные деньги за ремонт фасада школы в поселке Заплюссье. Нас нанимала фирма ООО «Трилайн», которая находиться по Адресу: ПСКОВСКАЯ область, г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ул., с. КОВАЛЕВСКОЙ, д. 18Б. Мы просили сделать Трудовой договор, но нам отказали, по причине не желания платить налоги. Работали с 10.08.2015 по 12.09.2015, осуществляя малярно-штукатурные работы в размере 649.86 кв/м., договаривались по цене 350р. за кв/м. + были выполнены переделки за другими рабочими ( Которых нанимала так же фирма «Трилайн»), выполнено 218.68 кв/м, договаривались по цене 300р. За кв/м. + Монтаж отливов 62 погонных метра в цене 150 р за метр., и это еще не все. И есть фотографии подтверждающие, что именно мы осуществляли ремонт школы.). В общем сумма которую должны за выполненную работу 250 т.р.Суть вопроса в том: как правильно составить иск.на юриста сей час денег нет.может у нас в городе есть бесплатные юристы которые помогут составить правильно иск.
08:52:19
  • +13
  • oxana
  • 02 декабря 2015, 11:08

Великолукская книга жалобГрешки Гастронома на Калинина

Уже не первый раз пойманный, гастроном в лице администратора вернул деньги за охлажденные куриные крылья, обколотые водой и примороженные. Не дайте себя обмануть!
  • +17
  • svet
  • 14 октября 2015, 21:15

Великолукская книга жалобЕсть о чём задуматься...

Вот учёные предупреждают:
www.aif.ru/society/healthcare/ekologi_zagryaznenie_atmosfery_ubivaet_3_5_milliona_chelovek_ezhegodno
А у нас ещё ЕЖЕГОДНЫЙ пал травы — со всей БЯКОЙ ЧТО В НЕЙ,
СУХАЯ уборка улиц и тротуаров — пылища столбом,
город в котловине + 50 000 авто…
  • -2
  • AXA
  • 17 сентября 2015, 22:35

Великолукская книга жалобКоридорное лечение

Друг прислал фотографии — считаю необходимым привлечь внимание к этой проблеме общественность. Его маму положили в больницу с инсультом. Только лежит она не в палате, а в коридоре. И если б это был один-два человека… Весь коридор забит. Далее фото.
Читать дальше

Великолукская книга жалобОсторожно, мошенники

Опять появились мошенники, предлагают пенсионерам установить фильтры для воды за 35000. Многие уже повелись. Ставят обычный за 2000. Подскажите, можно ли на них найти управу? И куда можно обратиться?

Великолукская книга жалобКогда будем спать, господа?

Приветствую всех жителей Зверева, Энгельса и других соседних улиц которые страдают от забивания свай по ночам в междупутье. Особенно напрягает стук с пяти утра до половины восьмого. Потом похоже завтрак. И через час очередные треки ударных. Что будем делать с происходящим?

Великолукская книга жалобНовогодние праздники!!!

Заканчивается 3-е января 2015 года. Как я устала от ничего неделания. За окном мерзкая погода, нет желания выйти на улицу. До 12-го января девять дней. Я свихнусь от скуки. То и дело что только потребляю калории. Уже юбка стала плотно. Если такими темпами дальше так пойдет я в одежду не влезу. Подскажите мне хоть одно мероприятие в нашем захолустье куда я смогу себя деть. А как вы проводите время? Поездки типа в Сенчиты и близ лежащие окрестности не принимаются — Надоело!!!