↑ 
+7.53

avatar Политика

Политика. Тема не популярная и грязная, но необходимая, особенно в преддверии Выборов.

Администраторы (1): Deric
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (75): forrester svsrus Sergey net freeman WaRLoC djkaranevski Allad andrei AcpID Knuckles krueger sacred Infinity loking Velikolu4anka boonker bakugan Tiranozavr Fess yujin sila123 Corsair Folly mexanykey Login asdev2010 IRisha demn valec1 babajka wert dimsf AXA svet sterva udsona pleWka SoulFlamess Star1900 buratino alabai evgeniy-pigach wekchin karabas smmedved sky dimacus KTOTAM vik150350 voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA Omela51 Neva111eva petya imateush Zik vvn naim statist MATPOC gaad061170 lossless Supernova MEXAHNK vanuchka dngrp trener VVS apple Tema105 svetashka nika

ПолитикаРоссия дала Украине кредит под 5% и снизила цены на газ на 30%.

В России не жалуются, я согласен. Моя тетка тоже всем довольна, смотрит телек, кайфует от Путина и винит во всем Америку. То есть она жалуется, но крайние у нее всегда кто-то извне. Там пропаганда просто ппц. В Украине хоть есть свобода слова. А там как Северная Корея, там тоже все довольны, Ким Чен Ир тр*хал их беспощадно, а на его похоронах люди плакали, бились головой об асфальт. Зомбирование и промывка мозга.

Я не хочу так жить. В ЕС больше свободы не только на извращения, эта тема раздута опять-таки Россией. Ты идешь по городу и не видишь толпы мусорни, тебя не шманают. С другой стороны свою функцию полиция выполняет, преступность ведь ниже.

Если едет скорая-все нахер разъезжаются чтобы уступить дорогу. Если едет чиновник-он едет со всеми вместе в одном авто. Был случай, в 2002 году королева Елизавета выезжала из Букингемского дворца, ее водитель выехал колесом на осевую линию. Через сто метров их тормознул полицейский и оштрафовал. Такой случай представить в СНГ я не могу.

ПолитикаЧто-то я ничего не понимаю....

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU — Депутаты Госдумы с 1 сентября в соответствии с указом президента о повышении денежного вознаграждения федеральных министров будут получать до 250 тыс. рублей в месяц, сообщили «Интерфаксу» источники в нижней палате.

«Эта сумма включает ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение», — сказал один из источников.

В соответствии с данными «Интерфакса», с 1 сентября ежемесячное денежное вознаграждение депутата должно было вырасти до 51,8 тыс. рублей (с 32,9 тыс. рублей). Кроме того, предусмотрено, что каждый месяц депутаты получают денежное поощрение — до сих пор оно составляло 128,4 тыс. рублей, а с 1 сентября должно вырасти до 202 тыс. рублей.
Читать дальше
  • +50
  • svet
  • 06 ноября 2013, 22:18

Политикалиберастам кающимся за мифическую оккупацию курляндской губернии посвящается

www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_587286&feature=iv&src_vid=Mb-2NXM7g3A&v=_MkQS6_zBxk

ежели ссылка вышла кривой то самостоятельно набери в поисковике «Исповедь российского либерала» на youtube от Бичот ТВ.

ПолитикаЧего ждать?

Российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала в Средиземном море запуск двух баллистических ракет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Министерства обороны.
Согласно данным средств обнаружения, траектория полета ракет проходит из центральной части Средиземного моря в направлении его восточного побережья. Именно на восточном побережье находится Сирия, решение о военном вторжении в которую принимают в настоящее время ведущие державы мира.
«Пуск был обнаружен (в 10.16 мск) боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире», — уточняется в сообщении ведомства.
Глава Минобороны Сергей Шойгу уже доложил Владимиру Путину о запуске ракет.
Посольства России в Сирии и Сирии в России пока не обладают информацией о произошедшем запуске.
Позже Пентагон также заявил, что ему неизвестно о ракетах в Средиземном море. Информацией о запуске баллистических ракет в регионе не располагает и командование армии Израиля.
Позже Министерство обороны Израиля все же заявило, что две баллистические ракеты, запуск которых Россия зафиксировала в Средиземном море, были выпущены в качестве мишеней для испытания израильской системы противоракетной обороны. Об этом сообщает РИА «Новости».
Между тем ранее Израиль заявлял, что ничего не знает, о запуске ракет.
Обе ракеты упали в море. Они были выпущены в направлении восточного побережья, где находится Сирия.

Что это? Пристрел? Разведка? Если так, то в течении пары суток начнется ведь.
Или провокация?

пруф, пруф
  • 0
  • AcpID
  • 03 сентября 2013, 14:36

ПолитикаРоссиян будут штрафовать за прогулки в лесу

Российские власти придумали штрафовать граждан не только за разведение костра в лесу в пожароопасный период. Заплатить до 1 тыс. руб. придется и тем, кто просто находился в это время в лесу. Предполагается, что на следующей неделе Госдума рассмотрит соответствующий законопроект в первом чтении. Поправки могут вступить в силу уже осенью 2013 года.http://rbcdaily.ru/society/562949987305992

Скоро будет ещё веселей!

ПолитикаВ Китае запрещена картинка с Винни-Пухом и Тигрой



Картинка с кадром из диснеевского мультфильма не понравилась цензорам тем, что к ней была прикреплена фотография председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Барака Обамы во время прогулки на недавнем двустороннем саммите в Калифорнии, сообщает Би-би-си.
Читать дальше

Политикаэксперимент с запретной газетой

Самый политически активный здесь, на мой взгляд; smmedved, у него же имеется масса интереснейшего материала про «мутки» в городе. Эту тему адресую в первую очередь ему.

navalny.livejournal.com/802940.html

Если он решится провести подобный эксперимент в нашем городе я первый скинусь на тираж в размере не менее 1000 руб.

Плюс за топик расценивается как молчаливое согласие поддержать и развить идею
  • +25
  • Zik
  • 28 мая 2013, 16:26

Политикатопик-ссылка Великолукская грядка зомби вышла на прогулку

Лозунг у них «СМИ — хватит лгать», а по факту "Надеваем розовые очки, улыбаемся и машем". Ну прям как Астахов, который заявил, что "появление в интернете видео, на котором видно как старшие воспитанники амурского интерната избивают младших, доказывает необходимость удалять подобные материалы с видеохостингов." Ну конечно, тишь да гладь и проблем сразу нет. Никто никого не избивает. Молодец. http://ru-chp.livejournal.com/3884066.html

Политика«Российская общественная инициатива»- декорация и ширма... Или будем что то ожидать?

Второй месяц как работает «Российская общественная инициатива»
Сайт создавался по указке Путина, который накануне выборов в прошлом году призвал перенять опыт развитых демократических стран, где общественная инициатива, собравшая более 100тыщ. голосов рассматривалась на самом высоком уровне. Читать дальше

ПолитикаВчера пробегало в новостях....

Псковские энтузиасты
pln-pskov.ru/politics/135893.html
Ката нет

Политикадиалоги о рыбалке (Рыбакам посвящается :))))

Видимо пора закупать соль и спички.
Г-н Хазин в своих пространных повествованиях поясняет, что судорожные отставки в верхах суть есть грядущий обвал, который будет практически завтра (август-сентябрь) и провал жизненного уровня прогнозируется ниже 98г.г.(все товары с импортной составляющей прыгнут вверх)

www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=260785¶m1=23034