↑ 

Комментарии (8)

rss свернуть / развернуть
что-то сомневаюсь…
свернуть ветку
  • avatar
  • net
  • 29 мая 2013, 10:14
  • #
  • 0
госдура и не на то способна. наверное мигалкову опять денег маловато скрысить на «блохбастеры»
свернуть ветку
заработает, потому что пользователей торрентов легко привлечь к ответственности…
свернуть ветку
Поквартирным обходом проверять содержимое домашних компьютеров?
свернуть ветку
Для юрлиц скорее всего да — ибо лям и достаточно просто предъявить ввиду относительно небольшого числа контор (сравнительно с обычными гражданами), легкостью «проверок». А вот для простых людей, думаю, пройдет боком — пара-тройка показательных порок для вида что работает, и все. В крайнем случае, секиры для особо рьяных «раздатчиков». Зае***ся вычислять и проверять.
свернуть ветку
Дохлый номер.
Там такой объём работы, что ради этого надо ещё одно МВД создавать.
свернуть ветку
Да простят меня здесь присутствующие дамы — пусть идут нахуй!
свернуть ветку
  • avatar
  • net
  • 30 мая 2013, 02:26
  • #
  • +1
vlad1906 (Vlad) «» сегодня, 02:10 #

Не от Мигалкина и латошников ноги тут растут. Я просто сам владелец сайтов фильмов онлайн и торрент тв и заметил предпосылки к этому ещё 2 месяца назад. И с течением времени они только подтверждались.

1. Опубликовано 17.04.2013 20:01: «О приобретении United Capital Partners 48% акций соцсети „ВКонтакте“ сообщило агентство Рейтер. По информации от источников, приближенных к сделке, продавцами выступили Лев Левиев и Вячеслав Мирилашвили, отдав 8% и 40% соответственно. Сумма, в которую обошлась сделка, не оглашается, однако на конец прошлого года компания „ВКонтакте“ оценивалась в $1.5 млрд. Пресс-служба UCP факт совершения сделки подтвердила, как и оба продавца.
Гендиректор и основатель соцсети Павел Дуров, в свою очередь, заявил, что устав компании наделяет текущих владельцев акций приоритетным правом их покупки, и никаких заявлений о сделке он не получал. Не знали о сделке и в USM Advisor, компании, занимающейся контролем интернет-активов бизнесмена Алишера Усманова, который является основным бенефициаром „ВКонтакте“.

Дуров получает 40% акций от Усманова, который приобрел их через свою компанию Mail.Ru Group(Это Mail.Ru и Однокашники), и вместе со своими 12% акций стал владельцем 52% „ВКонтакте“. „

Какая щедрость…

2. Сразу за этим в начале Мая Вконтакте закрывает показ всех фильмов(своих плееров) на большинстве крупных сайтов онлайн-кинотеатрах. ( В том числе и на моём) На все вопросы отвечают: — Ждите середины Июня. Не беда: Я перешёл на Торрент Стрим качества BDrip 720p и BDrip 1080p… но тут опять засада:

3 этап: То, что мы сегодня слышали на ТВ и прочитали в этой новости. Вконтакте и Однокашники и иже с ними планируют сделать видеоконтент платным, что то типа Гугл Плей. Усманов никогда не отличался благотворительностью и не хочет вкладывать деньги в то, что можно скачать или посмотреть бесплатно.

Думаю, что ноги растут отсюда… Просто хорошо проплачено нашим депутатам. Поэтому они будут жопу рвать ещё как…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения