↑ 

Политикадиалоги о рыбалке (Рыбакам посвящается :))))

Видимо пора закупать соль и спички.
Г-н Хазин в своих пространных повествованиях поясняет, что судорожные отставки в верхах суть есть грядущий обвал, который будет практически завтра (август-сентябрь) и провал жизненного уровня прогнозируется ниже 98г.г.(все товары с импортной составляющей прыгнут вверх)

www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=260785¶m1=23034

Комментарии (17)

rss свернуть / развернуть
Выпадает общая лента, о чём речь?
свернуть ветку
Мы все умрем :-)
Речь о том что государство и правительство недееспособны, потому что неверно избрали критерии эффективности ( Пишут документы и указы которые никто не читает и исполняет)
свернуть ветку
А причем здесь рыбалка?
свернуть ветку
Рыбаки выживут :-) Наверное как и охотники.
Не ищите смысла в понедельник 13 числа :-)
свернуть ветку
Да я так к слову.
свернуть ветку
Заголовок поста к содержанию имеет косвенное отношение. Дело в том что мой предыдущий пост в разделе политика два форумчанина под никами «alexander» и «boonker» троллят самым классическим. прямо по брошурке для начинающих способом. Это способ увода основной темы обсуждения куда угодно, только не к теме поста. Выбрана близкая многим тема " рыбалка".
Далее уже в этом посте смотрим коменты «alexander» с периодичностью в 5минут
ничего не значащие фразы засирающий пост. вместо обсуждения.
Пост был назван " диалоги о рыбалке" не зря. Таким образом подсекаются классические тролли. Забрасывается наживка ввиде темы особо возбуждающей троллей и по поклёвкам (коментам) классифицируются.
P.S. как правило в быту это вполне безобидные люди, но кажущаяся анонимность интернета творит с многими из них странные вещи, превращающие человека в докучливого тролля.
Прошу прощения за многа букафф.
свернуть ветку
Минус мой.
свернуть ветку
У Вас с головой всё в порядке?
свернуть ветку
Ну чтоже диагноз к сожалению подтверждается, вместо дискуссии по теме поста пошел переход на личность и судорожное минусование.
Подобное поведение простительно прыщавому мальчику, но в Ваши годы оно более чем странно.
свернуть ветку
Кстати в этом посте я ни одного минуса никому не поставил. Уже писал, когда ставлю и за что, при этом не прячусь и прямо пишу что это я.
свернуть ветку
Видите ли, наживка у Вас некорректная. Не все могут прослушать этот ролик. Поэтому тема обсуждения не воспринимается адекватно.
А вообще слушая Хазина, или его оппонентов нужно держать определение аналитика в голове — аналитик это такой человек, который прогнозирует событие, а когда оно не сбывается, то объясняет почему оно не сбылось. Как то так… И да, мой кумир Федоров
lenta.ru/articles/2012/11/09/fedorov/
свернуть ветку
я предпочитаю слушать ролики Федорова на poznavatelnoe tv. там есть и целиковые статьи и нарезки по темам.также рекомендовал бы из этой обоймы Старикова
язык изложения лучше воспринимается на слух т.к. писатель.
свернуть ветку
Предпочитаю никого не слушать :-) А читать, анализировать и делать собственные выводы. Все эти познавательные тв — манипуляции.
свернуть ветку
В таком случае любая информация является манипуляцией т.к. Любая информация подаётся некоей личностью с большей или меньшей долей личностной оценки, что есть суть манипуляции.
Даже мурлыкающая кошка трётся об Ваши ноги чтобы этими манипуляциями вынудить Вас дать ей пожрать.:)))
свернуть ветку
Не поспоришь :-)
свернуть ветку
Что то тоже не понял.
свернуть ветку
Руки чешутся? Ну почеши.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения