↑ 
+7.53

avatar Политика

Политика. Тема не популярная и грязная, но необходимая, особенно в преддверии Выборов.

Администраторы (1): Deric
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (75): forrester svsrus Sergey net freeman WaRLoC djkaranevski Allad andrei AcpID Knuckles krueger sacred Infinity loking Velikolu4anka boonker bakugan Tiranozavr Fess yujin sila123 Corsair Folly mexanykey Login asdev2010 IRisha demn valec1 babajka wert dimsf AXA svet sterva udsona pleWka SoulFlamess Star1900 buratino alabai evgeniy-pigach wekchin karabas smmedved sky dimacus KTOTAM vik150350 voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA Omela51 Neva111eva petya imateush Zik vvn naim statist MATPOC gaad061170 lossless Supernova MEXAHNK vanuchka dngrp trener VVS apple Tema105 svetashka nika

ПолитикаВот они какие....помощники коммунистов, или наплевательское отношение к людям.

Недавно писал о том что не считаю нынешних коммунистов, не всех конечно, а в большей степени руководящую верхушку КПРФ коммунистами, почитайте сами о помощнике А. Мурылева, вот оно отношение к соседям, вот оно отношение к жизни. А теперь попробуйте меня убедить что голосовать надо за КПРФ…
www.vlpravda.ru/statii/1522-vernite-ulitsu.html
  • 0
  • sky
  • 18 февраля 2012, 18:16

ПолитикаПередовые технологии

я работаю агитатором от СР. видимо, товарищи из ЕР подсуетились раньше и провели качественную работу с населением. Теперь в каждой третьей квартире спрашивают: «А сколько вы даёте?», а в каждой четвёртой говорят: «Дайте денег, за кого хотите проголосую». как говорят жители, за поддержку кандидата Гоголева (директор школы №8) они получили по 1000 р.
Жду теперь, когда к нам придут агитаторы по нашему округу от ЕР)))

Политиканазначать или выбирать?

Вышел указ президента, что губернаторы области теперь будут выбираться народом, а не назначаться главой государства, напомню что до «назначаемых губернаторов» была выборная система. У кого есть какие мысли, что ожидает наш народ после такого изменения?

ПолитикаПро изменения в регистрации пользователей на сайте

«С февраля изменится порядок регистрации пользователей на сайте губернатора Псковской области» (http://luki.ru/news/152317.html).
Такие изменения, это же затраты.
Таким образом скоро будет по принципу: хочешь отправить сообщение или высказать предложение, приходи с официальным обращением к руководству и попроси, если что-то хорошее (лесть в почете), тогда разрешат написать, а вот если не очень, критика всякая, тогда накажут. Руководство, в свою очередь, будет нахваливать друг друга и писать, как все хорошо и замечательно. Странно мне это, так и до мувла дело дойдет и прощайте ники и прочие радости.

ПолитикаПодаем в суд на Горбачева!

Новогодний подарок всем патриотам своей страны сделали российский юристы. По просьбе Профсоюза граждан России они разработали механизм инициации судебного преследования Горбачева. Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ.

Политикажим жим

  • +1
  • krueger
  • 23 декабря 2011, 05:48

ПолитикаВТО окончательно одобрила вступление России в организацию

В рамках вступления в ВТО Россия согласилась снизить пошлины на сельскохозяйственную продукцию, пиво, вина и ряд других товаров, а также ввести льготы для автоконцернов и поставщиков автокомпонентов. Кроме того, Москва откажется от взимания платы с европейских самолетов за пролет над своей территорией.
-

ПолитикаПолитологом сайта вопрос!

Кто скажет. В каком государстве и при каком строе не воровались деньги и не воруются? В каком государстве все люди довольны жизнью и правителями?

ПолитикаПочему они так дрищут?

Европарламент требует проведения новых выборов в России. Читать дальше

ПолитикаНе мог не выложить! г. Владимир.

Владимирские депутаты после выборов. Интересно, а наши о чем-нибудь задумались? Отдельным Мужикам с видео хотелось бы пожать руку )

ПолитикаПрямые трансляции с митингов

moidom.ru

если честно, ожидал что будет все по другому… митингуют не за честные выборы, а за смену власти… подталкивают к революции

имхо думаю… была бы графа против всех…
была бы возможность у остальных партий требовать что-то? ведь большая часть голосов отданных за КПРФ и ЛДПР это голоса протестные.

результаты без подтасовок были бы наверно следующие:
ЕР — 35-40
СР — около 15
КПРФ, ЛДПР — на грани прохождения
ПД, Я — так же бы не прошли
Против всех — около 40

смотрю и смешно как Яблоко кричит что у них украли голоса и требуют отдать им власть, говоря за всех
  • +1
  • Fess
  • 10 декабря 2011, 15:29

ПолитикаРостов-на-Дону 06.12.2011 . Недовольства по поводу выборов

1
Все я думаю в курсе, что сейчас происходит в Москве, Питере. Так вот, другие города России так же не согласны с выборами. 19.00 Мирное собрание на Площади советов,
На площади в большом количестве уже находится полиция в больших количествах.
Собрание мирное, собравшиеся держали в руках чистые листы бумаги, как символ того, что их голос на прошедших выборах власть просто проигнорировала.
Силы полиции начали задержание. Сначала по одному, потому уже всех подряд.
Остальная информация внутри поста
Читать дальше