↑ 
+7.53

avatar Политика

Политика. Тема не популярная и грязная, но необходимая, особенно в преддверии Выборов.

Администраторы (1): Deric
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (75): forrester svsrus Sergey net freeman WaRLoC djkaranevski Allad andrei AcpID Knuckles krueger sacred Infinity loking Velikolu4anka boonker bakugan Tiranozavr Fess yujin sila123 Corsair Folly mexanykey Login asdev2010 IRisha demn valec1 babajka wert dimsf AXA svet sterva udsona pleWka SoulFlamess Star1900 buratino alabai evgeniy-pigach wekchin karabas smmedved sky dimacus KTOTAM vik150350 voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA Omela51 Neva111eva petya imateush Zik vvn naim statist MATPOC gaad061170 lossless Supernova MEXAHNK vanuchka dngrp trener VVS apple Tema105 svetashka nika

ПолитикаКто хочет в лес с Бастрыкиным?

ЕДРОзомби просьба не беспокоить )
А вообще разговор о иностранных шпиёнах…
Читать дальше
  • +7
  • net
  • 26 июля 2012, 22:58

ПолитикаНавальный жжёт напалмом!

Проба стиля изложения подходящего под новации в законодательстве:
Читать дальше
  • +7
  • net
  • 12 июля 2012, 22:39

ПолитикаНабросал примерный текст обращения в администрацию...

В продолжение моего поста о гражданской инициативе. Пока не знаю кому нести и на чье имя писать. Предполагаю что Козловского. Так же приветствуются предложения по существу.
Кому непонятно о чом речь, обращайтесь — буду разъяснять, заодно сам дополнительно для себя вопрос разъясню, и, возможно, придумается что-нибудь полезное в дополнение…
Обращение опубликовано на гуглдоксах docs.google.com/document/d/12xjMMjfWDUg7Wj1qDS8HwCX6mLiRaHeV6nso6Qg9bUQ/edit. Копипастить не хочу — читайте, там не много текста.

ЗЫ Существенно поправил текст обращения. Добавил про преимущества инета и недостатках текущих порталов)

ПолитикаА пшеки все никак не уймутся

Пшеки продолжают отжигать, причем в прямом смысле этого слова. Сегодня, прошло 2 года со дня когда польская илита набрала полный рот российской земли и подавилась, причем подавилась смертельно.



Казалось бы, ну умерли и умерли, тем более все делали скорбные лица — можно и забыть. Но нет, польский призыв к России «Платить и каяться!» — жив и находит все больше сторонников. Вакханалия эта длится уже два года, то чуть угасая, то вспыхивая с новой силой. Но к годовщинам в психушках польши наступает амнистия и все пациенты начинают высказываться в СМИ и собираться на массовые акции. Не стал исключением и день сегодняшний.

Читать дальше

ПолитикаОгонь инквизиции

Но почему так топорно и тупо работает сурковскаяпропаганда(((
Я в печали(((
Читать дальше

Политика"Момент истины" вчера...

Ни кто не смотрел что ли?

Обсуждали бодро Козловского Н.Н. + прокурора, строительство путепровода, в какой именно квартире живет прокурор, тиражи газет, собственность принадлежащую Н.Н. и кучку по мелочи.
Ах да, прокурору даже звонили)

Ссылка на кинозал, кому интересно
kinozal.tv/details.php?id=940536

ПолитикаГероев Великих Лук показали по ТВ

Вчера по 5 каналу в программе «Момент истины» была передача про Великие Луки. Мне удалось найти только такую ссылку, может у кого лучше получится
kaban.tv/archive/5kanal/2012-03-11/366335
  • +12
  • udsona
  • 12 марта 2012, 09:20

ПолитикаВеб-трансляция выборов

Какое-то не очень производительное оборудование выбрали для видеотрансляции выборов: только что смотрел трансляцию с участка и разговаривал по телефону с человеком, находящимся на участке — задержка изображения 1,5 минуты, принимая во внимание скорость света, видимо участок находится где-то в районе орбиты Марса, но точно дальше орбиты Луны.

ПолитикаЖирик жжет)

Прожектор пэрисхилтон. смотреть с 15 минуты)

ПолитикаХитрые ходы КПРФ

В течении продолжительного времени мы все наблюдали, как подлый ТИК всячески вставлял палки в колеса коммунистам, не регистрируя их по различными предлогами. Наконец справедливость восторжествовала, их зарегистрировали, и что мы видим? Первое что сделали коммунисты — снялись с выборов. Четыре кандидата от КПРФ подали заявления о аннулировании их регистрации. Спрашивается, а к чему весь этот маскарад был? Ответ простой — название партии не обозначает ровным счетом ничего, главное сам процесс. А снялись с выборов для того, чтобы дать возможность набрать голоса своим коллегам от СР, разумеется совершенно безвозмездно и бескорыстно. Вы все еще верите в коммунистов?
  • +5
  • Allad
  • 29 февраля 2012, 12:14

ПолитикаНу вот и результатики "опросов"...

Немножко мы порассуждали об уличном екзитполе, творимым недавно на центральных улицах города. Результатом этого «опроса» явилось распространение сегодня методом " всучивания"… Читать дальше

ПолитикаСкоро выборы депутатов Великолукской думы.За кого голосовать?Вопросы.

Я так понимаю в данный момент городом правит Единая Россия?
Что депутаты сделали предыдущего созыва хорошего для населения Великих Лук? Читать дальше