↑ 

Политикатопик-ссылка Великолукская грядка зомби вышла на прогулку

Лозунг у них «СМИ — хватит лгать», а по факту "Надеваем розовые очки, улыбаемся и машем". Ну прям как Астахов, который заявил, что "появление в интернете видео, на котором видно как старшие воспитанники амурского интерната избивают младших, доказывает необходимость удалять подобные материалы с видеохостингов." Ну конечно, тишь да гладь и проблем сразу нет. Никто никого не избивает. Молодец. http://ru-chp.livejournal.com/3884066.html

Комментарии (12)

rss свернуть / развернуть
Пост из разряда:
«Я конечно не читал, но осуждаю!»

суть акции продавить закон об иностранных агентах в СМИ и публикации финансировании из-за бугра всяких латыниных-гозманосванидзев.
www.kommersant.ru/doc/2058529
свернуть ветку
Так Вы же ни хера не объясняете :-)
«За все хорошее, против всего плохого»
Уровень дискуссии можно посмотреть тут
luki.ru/narodnews/214532.html#c19507
и тут luki.ru/news/215085.html#c19607
Неудобные вопросы не замечаем, аргументация на уровне — " ты сначала фамилию скажи " или «сам дурак» :-) ЗомбоКлованы — одно слово :-)
свернуть ветку
Ну шо, пишешь там класс!:-)
свернуть ветку
Один минет и ты полпред, ну или Убитые Дороги Пскова, если говорить ближе. Напоминает желание выразится, прогнутся перед жуликами по причине отсутствия другой возможности заработать легкие деньги на жизнь. Название движения оставляет вопросы., против Жидов что ли? Так не туда завернули… По поводу Гада, так чел сам себе дал определение....., удивительно что за 40, возможно заблуждается.
свернуть ветку
Где пропадал Алексей? Приятно что ты опять с нами.
свернуть ветку
Удовольствие от общения как и раньше, будет взаимным.:-D
свернуть ветку
Про портреты Путина, каждый отметился как барбос на фонарь.
А резолюцию принятую по итогам митинга я больше чем уверен, что никто и не услышал. А в результате в течении ближайших месяцев будет изменено законодательство о СМИ.
Можно сколь угодно долго обсирать нашу пехоту, но результат будет. Медленно но верно отсекаются щупальца вашингтонского обкома обвивающие нашу с вами Родину.
свернуть ветку
Вы уже бредите Госдепом :-) Вспомните поговорку «неча на зеркало пенять, коли рожа крива». Ни на один вопрос не дали аргументированного ответа. следовательно идеологически Выше движение — полный ноль. А на горлопанстве Вы далеко не уедете. И хотя Ваш т.н. «лидер НОД» обзывал протестущих проив нечестных выборов контрацептивами — по сути контрацептивы, а вернее гандоны — это Ваша шайка.
Никакие телерепортажи о хорошей жизни, вставании с колен, высоких рейтингах Путина — не заменят реальной картины стагнации экономики. :-)
свернуть ветку
Попытка оскорбить оппонента это всего лишь признак вашей личной слабости. Вместо того что бы хотя бы раз самому прочитать или прослушать (для неграмотных ) материалы движения вы пользуетесь интернет помоями, к которым привыкли за 20 лет вражьей пропаганды.
Очень по героиски сидя на диване подрачивать, вместо того чтобы выйти на улицу выразить своё мнение. Для одиночного пикета разрешений не нужно. Выйди к памятнику Рокосовского и выскажи своё мнение, и сразу будет видно кто гандон.
свернуть ветку
Заметьте, Ваш «лидер освободительного движения страны от себя» первый начал. Процитирую пользователя Буонопарте Наполеон
"… вы удивительно странные люди. мне вас жалко. продались за 30 серебренников и идете вместе с теми, кто насилует вашу страну, выкачивает углеводороды, унижает пенсионеров, оболванивает молодежь. плюет в лицо 145 миллионам жителей вашей страны.
Покайтесь! И возможно вас не будут бить, когда падет ненавистный большинству граждан России режим жуликов и воров. Под предводительством «национального лидера» ..." Добавить нечего… Кстати начал слушать Федорова. Не будете проив устроить дискуссию по его выступлению? Или как здесь luki.ru/news/215085.html#c19658
Будете переливать из пустого в порожнее :-)
А жалко Вас действительно…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения