↑ 
+10.93

avatar Автомобильная жизнь

Всё, что связано с автомобилями. Актуальные вопросы и ответы по автомобильной тематике. Новости, события, комментарии.

Администраторы (1): begemot
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (144): luxor forrester brutto svsrus kalev Deric net freeman djaga smolskiydv asumt Kareniina Xes krueger Palma vit777 densej KsaNa VivalaVida IAN loking den-kuranov2 Velikolu4anka boonker bakugan Arefev Tiranozavr Tyler Fess Diablo JAS shvlvlx Shanel spamer IrIva IceDon kola62 SCORPION dlomar yujin Bananan proezdom sila123 Corsair cherie Mehanikus vl60rus Boriss1996Ka Login Brave alexander LesnayaGavan demn prosto_ya valec1 babajka nedotroga Stifler djmifo kortizon yulia11vl Dim-77 aspirin48 AndreyK Ironwing svet hooligan Chocolate volshebnay ded sowa Creative zuzik alexeilevin wesna topor smash defender alabai druginik evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins dimacus slepen Greysar 25chorr Dimm suvorovaaljona GalantPotapych qwerty uraman Discuss KomOtd sboldyshev sovasergei enchantress Petrovich voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA papik nasOK Backfire Kubarsik gsi11 beavis jrik SERGEEV1983 imateush VoOne energy vvn naim statist alenka MATPOC Mirta lossless NuckyT dioririna skobar Pyku_He_oTTyda Bliss MEXAHNK Alien Grek Maxluki vanuchka yatyta gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova ZooM-ZooM Filina redvag svetashka buhhuttyx nika Izb mvravto

Автомобильная жизньМогу поспорить что пьяных за рулем меньше не станет.

Госдума во II чтении ужесточила наказание за вождение в пьяном виде
Читать дальше

Автомобильная жизньПодскажите где в Луках можно сделать дубликат чип.ключа для иномарки?

Подскажите где в Луках можно сделать дубликат чип.ключа для иномарки?

Автомобильная жизнь"Арена" заработала...

«Арена» на Гагарина 19 — сегодня получил два письма за превышения недельной давности.
Погрешность прибора ± 2 км/ч.
Будьте внимательней…

Автомобильная жизньКак страшно жЫть!...

Слабонервных, беременных и детей предупреждаю — заходите в топик осторожно…
Читать дальше

Автомобильная жизньПерекресток рядом.

Перекресток Дружбы-Глинки. Сегодня чуть не пекнул чувака выезжающего со стороны вагонки, я ехал по глинки от бывшего 5 училища. Заметил давно, что от туда едут как бессмертные и успели сохраниться. Оказалось эван оно как. Я еду по главной ему помеха справа, то бишь и я и он правы. При аварии кто виноват то будет?









Да и контора для бессмертных рядом там перезагрузят.


А в правилах конкретно написато, в такой ситуации когда нет знаков светофоров нужно считать что ты находишься на второстепенной.

Автомобильная жизньЧто и требовалось доказать..

Честно украдено у айлук))
www.iluki.ru/news/s-nachala-ghoda-na-doroghakh-pskovskoi-oblasti-poghibli-154-chielovieka-pri-etom-chislo-dtp-po-vinie-p-ianykh-voditieliei-vyrosl
С начала года на дорогах Псковской области погибли 154 человека, при этом число ДТП по вине пьяных водителей выросло почти на 33 %

За 9 месяцев 2014 года на дорогах Псковской области отмечен рост количества ДТП на 4,6 % (с 1078 за такой же период 2013 года до 1128 в текущем году).

Увеличилось также число погибших в авариях на 0,7% (153 и 154 человека соответственно).

Существенно возросло количество дорожно-транспортных происшествия, совершенных по вине водителей в состоянии опьянения – на 32,6% (171 ДТП за 3 квартала 2014 г.).

При этом сократилось число раненых в ДТП – на 7,0% (с 1530 человек в январе-сентябре 2013 г. до 1423 человек в этом году). Показатель тяжести последствий ДТП на территории Псковской области незначительно вырос — на 0,7% — и составляет теперь 9,8 (среднероссийский показатель — 9,5).

Рост трех основных показателей аварийности отмечен на территории г. Пскова (число ДТП выросло с 280 до 324 (+15,7%), погибло 11 человек (+11,1% по сравнению с 2013 годом), число раненых увеличилось с 352 до 406, рост на 15,3 %), Опочецкого и Красногородского районов.

А вот интересно, из присутствующих здесь кто-то верил что произошедшее многократное увеличение штрафов и ужесточение ответственности улучшит ситуацию с пьянством на дорогах?

ЗЫ: я лично с самого начала знал что практического результата не будет никакого, ну кроме конечно собирания штрафов естественно…

Автомобильная жизньГде незамерзайка?

Где купить?
Не дорогую, 100 рэ — не больше, за 5 литров.
Раньше в Телексе брал, теперь нету.
За 300 зелёная душит.
Котонет

Автомобильная жизньПятнично - пешеходное

Я перестал бояться войны. Я верю, мы победим в любой войне и любого противника. Почему? Читать дальше
  • +20
  • Login
  • 24 октября 2014, 12:43

Автомобильная жизньПункт назначения 4)))

Сразу скажу, видос не мой) так, случайно наткнулся, но насколько мне видно в этом триллере пострадала машинка Великолукского Мясокомбината. Странно что айлуки об этом еще не написали=))
Читать дальше

Автомобильная жизньВнимание водители.

На перекрёстке Манежная-Революционная похоже начали ремонт той злаполучной трубы из за которой там было огорожено около трёх недель. Сегодня там будет сплошная пробка, поскольку ограждение расширили и понагнали техники. Старайтесь выбирать другие маршруты. Всем удачи.

Автомобильная жизньОпять про ОСАГО

Сегодня один мой знакомый товарищ решил застраховать свою ответственность! Оказалось сделать это у нас теперь трудно. Заехал он значит в ДОСААФ, оказывается там теперь страхуют от 130л.с (!) Поехал в ВСК, предложили подождать месяц т.к. нет полисов. Делать нечего и далее маршрут был в ларёк, что возле ГИБДД. Очередь человек 30, страхует Росгосстрах, в нагрузку, в обязаловку входит страховка квартиры. Ещё агент поведала ему жуткую историю, якобы с 1 сентября стаховать вобще не будут, что у них там какая то реорганизация и после неё в городе останется только два страховщика. Граждане что творится, кто-нибудь в курсе??? А то у меня в середине сентября тоже срок подходит и чего делать?

Автомобильная жизньДороги нашего городка.

Тема организации дорожного движения в городе, обсуждаема постоянно. Давайте просто пофлудим на эту тему, что можно сделать, что сделано, что сделано не так. Что то изменит вряд ли, но хоть некоторая картинка нарисуется. Для начала. Читать дальше
  • -1
  • Login
  • 14 августа 2014, 23:58

Автомобильная жизньДокумент длиною в ...год...

Ну вот и дождались: РГ опубликовала приказ о новых программах подготовки водителей ТС, с 11 августа вступает в силу. Смотреть можно здесь www.rg.ru/2014/08/01/specvypusk-dok.html