↑ 
+10.93

avatar Автомобильная жизнь

Всё, что связано с автомобилями. Актуальные вопросы и ответы по автомобильной тематике. Новости, события, комментарии.

Администраторы (1): begemot
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (144): luxor forrester brutto svsrus kalev Deric net freeman djaga smolskiydv asumt Kareniina Xes krueger Palma vit777 densej KsaNa VivalaVida IAN loking den-kuranov2 Velikolu4anka boonker bakugan Arefev Tiranozavr Tyler Fess Diablo JAS shvlvlx Shanel spamer IrIva IceDon kola62 SCORPION dlomar yujin Bananan proezdom sila123 Corsair cherie Mehanikus vl60rus Boriss1996Ka Login Brave alexander LesnayaGavan demn prosto_ya valec1 babajka nedotroga Stifler djmifo kortizon yulia11vl Dim-77 aspirin48 AndreyK Ironwing svet hooligan Chocolate volshebnay ded sowa Creative zuzik alexeilevin wesna topor smash defender alabai druginik evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins dimacus slepen Greysar 25chorr Dimm suvorovaaljona GalantPotapych qwerty uraman Discuss KomOtd sboldyshev sovasergei enchantress Petrovich voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA papik nasOK Backfire Kubarsik gsi11 beavis jrik SERGEEV1983 imateush VoOne energy vvn naim statist alenka MATPOC Mirta lossless NuckyT dioririna skobar Pyku_He_oTTyda Bliss MEXAHNK Alien Grek Maxluki vanuchka yatyta gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova ZooM-ZooM Filina redvag svetashka buhhuttyx nika Izb mvravto

Автомобильная жизньФотофиксация

На Гагарина 19 вернули радар, будьте внимательны.

Автомобильная жизньА куда дели ...

… радар с Гагарина?

Автомобильная жизньНуачо, тоже бизнес)

С месяц назад увидел на авито остатки (по факту очень годные=)) одного автомобильчика который был постоянно на виду. Битый в морду, судя по фото достаточно сильно. Продавал его владелец по моему за 50 рублей. Машинка ушла за несколько часов — объява была снята. А сегодня смотрю — а вот он красавец, и совсем не битый)) и пробег почти в три раза меньше)) И новые колпаки)
Читать дальше

Автомобильная жизньСветофор на разводе.

Внимание водителям на разводе не работает светофор, полная задница, Выбирайте другие пути.

Автомобильная жизньавторезина

может у кого есть на продажу или подскажите где в Луках купить- Dunlop SP SPORT 200 E (195/65/R15-нужно1шт.)

Автомобильная жизньГотовьте ваши денежки, любители кататься на автомобилях..

Москва, 17 февраля. Банк России намерен повысить тарифы на ОСАГО из-за девальвации рубля в апреле. Об этом заявил зампред ЦБ Владимир Чистюхин, сообщают «Ведомости».

Обесценение российской валюты, по словам Чистюхина, вызвало рост цен на автомобильные запчасти. Стоимость отдельных деталей выросла на 20-30%, а на некоторые марки и вовсе на 50%.

Российский союз страховщиков уже выяснил, что тарифы должны подорожать на 56,7%, а если учитывать рост цен на запчасти – 96,7-106,7%.Эскперты считают, что Центробанк не решится на двукратное увеличение тарифов.

Ранее в ЦБ пообещали повысить тариф ОСАГО до полумиллиона рублей при увеличении лимитов выплат по ущербу жизни и здоровью. Ранее они составляли 160 тысяч рублей.

По мнению главы управления методологии обязательных видов страхования «Альфастрахования» Дениса Макарова, повышение могло бы составить 60%, однако социальная сторона дела не позволит ЦБ пойтина такое увеличение. Скорее всего, оно составит 30-40%.
mir24.tv/news/auto/12074592

Автомобильная жизньПро регистраторы

Данный пост возник случайно, но все же предупрежу так сказать))
Висит в моем авто регистратор, естественно китаец, но брендированный — Mio. Висит уже года 2. И никогда за эти два года никаких глюков не наблюдалось. И вот сегодня я решил порадовать аудиторию этого сайта двумя занимательными видосами попавшими в поле его зрения — специально сходил в машину, достал карточку, налил себе кружечку вусного чая, открыл печенюшки, включил буку и что я увидел… А увидел то что ничего я вам не покажу, ибо с 7 февраля ничего ровным счетом не записалось… при том что приборчик визуально работал — горел/моргал светодиодик.
А теперь к сути произошедшего. Файлики записываемые им имеют вид — FILExxxx, где х — это циферки. И заглючил он на очень интересной комбинации циферок FILE9999. После этого ничего не смог уже записать. Карта время от времени форматировалась, так что видимо за прошедшие два года до этой цифры он добрался в первый раз.
Ну и собственно совет, проверьте свои девайсы — может они тоже уже сошли с ума и ничего не пишут. А иногда запись ну так нужна — уже столкнулся и не раз.

Автомобильная жизньЯ понял тебя братан! =))


Интересно, а вы тоже верите что за летнюю резину сейчас могут оштрафовать?))
ЗЫ: хотя в видосе дело совсем не в резине

Автомобильная жизньУ "них" вояджеры то покруче будут))

Не смог пройти мимо))

И самое удивительное что оба остались живы!

Автомобильная жизньЗамена ВУ

Закончился срок действия прав — надо менять (штраф от 5000 руб. за просрочку, если поймают)
И тут бюрократическая машина России начинает заглядывать в твой карман.
Читать дальше
  • +20
  • asumt
  • 14 января 2015, 12:40

Автомобильная жизньСоблюдайте дистанцию ...

… у оленей зимнее обострение. И себя подставляют и людей.
Читать дальше
  • +20
  • Deric
  • 25 декабря 2014, 12:21

Автомобильная жизньСкоро нарушать можно будет по полной))

Госдума приняла закон, позвляющий досрочно оплатить штраф за нарушение ПДД с 50% скидкой
Читать дальше