↑ 
+10.93

avatar Автомобильная жизнь

Всё, что связано с автомобилями. Актуальные вопросы и ответы по автомобильной тематике. Новости, события, комментарии.

Администраторы (1): begemot
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (144): luxor forrester brutto svsrus kalev Deric net freeman djaga smolskiydv asumt Kareniina Xes krueger Palma vit777 densej KsaNa VivalaVida IAN loking den-kuranov2 Velikolu4anka boonker bakugan Arefev Tiranozavr Tyler Fess Diablo JAS shvlvlx Shanel spamer IrIva IceDon kola62 SCORPION dlomar yujin Bananan proezdom sila123 Corsair cherie Mehanikus vl60rus Boriss1996Ka Login Brave alexander LesnayaGavan demn prosto_ya valec1 babajka nedotroga Stifler djmifo kortizon yulia11vl Dim-77 aspirin48 AndreyK Ironwing svet hooligan Chocolate volshebnay ded sowa Creative zuzik alexeilevin wesna topor smash defender alabai druginik evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins dimacus slepen Greysar 25chorr Dimm suvorovaaljona GalantPotapych qwerty uraman Discuss KomOtd sboldyshev sovasergei enchantress Petrovich voyager Yukhnevich andrei_berlin PawelA papik nasOK Backfire Kubarsik gsi11 beavis jrik SERGEEV1983 imateush VoOne energy vvn naim statist alenka MATPOC Mirta lossless NuckyT dioririna skobar Pyku_He_oTTyda Bliss MEXAHNK Alien Grek Maxluki vanuchka yatyta gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova ZooM-ZooM Filina redvag svetashka buhhuttyx nika Izb mvravto

Автомобильная жизньТак ездят боги ! 4 000 000 просмотров !

Кен Блок — совладелец экстремальной марки DC, активный автогонщик, призер X-Games, которого хлебом не корми — дай попрыгать с трамплинов на своей тачке, посоревноваться с другими экстремалами и посниматься в экстрим-видео. Читать дальше

Автомобильная жизньСрочно нужен ключ.

Народ, может у кого-нибудь есть или кто-то знает, где взять ключ для шкива генератора Licota ATA 0415? Объехали все магазины — нет. В интернет-магазине пересылка в 3 раза дороже стоимости ключа.
  • 0
  • Palma
  • 16 августа 2011, 20:41

Автомобильная жизньБлижний свет фар. Всегда и везде?

Мы с Вами знаем,что вступила (когда то там) поправочка в ПДД, обязующая автомобилистов нашей страны двигаться только с включенным ближним светом фар. И как бы совсем определенный штраф за это есть. Но, как это бывает часто у нас, по некой причине, далеко не все выполняют требование. Вот интересна мне эта тема.Не обессудьте.Кто и как к этому относится? Выполняете или нет? Ваше отношение: Нужная вещь или нет? Создаю тему в виде опроса,а в комментариях пообсуждаем. Спасибо.

Автомобильная жизньОпять кирпич...

Возле 42-й аптеки, что около площади Ленина, опять повесили «кирпич». Дополнив его знаком «одностороннее движение» со стороны суда. Чревато лишением для тех, кто решит туда заехать со стороны ул. Некрасова. Будьте внимательны.
  • +4
  • Xes
  • 11 августа 2011, 18:26

Автомобильная жизньВо как надо парковаться ! И бороться с мудаг-припаркованными :-)

Вот так вот умеет чел парковаться :-) Респект чуваку, чувство дистанции замечательное!

И еще один ролик. Пеарь и постановка, но зато как красиво и эффектно :-)
Читать дальше

Автомобильная жизньТонировка

Делитесь, уважаемые, кто что знает про штрафы, кто ездит с ней, нужна она или нет?

Автомобильная жизньОтремонтированая Холмская и объездная через мост.

Вчера ехал через новый мост. Качество покрытия такое что есть ощущение что у наших дорожников какой то кривой асфальтоукладчик. Стакан воды не разлив точно не провезеш. Хотя ездил по трассе Москва-Минск там покрытие практически идеальное. А у нас такое ощущение что асфальт распихивали грейдером.

Автомобильная жизньА вот кому надо - отдам за просто так с самовывозом

Автосекам, любителям классики немецкого автомобилестроения и марки Опель в частности предлагаю абсолютно безвозмездно, на условиях самовывоза некоторые запцацки на Опель Вектра А 1992 г. рождения, обд 2,0, седан Читать дальше

Автомобильная жизньНе прошло и года.

Ехал сегодня домой на обед и о чудо! На проспекте Ленина между Зверева и Дьяконова стоят сотрудники ДПС, и даже кого то останавливают. Наверное кто то из их состава почитал наше обсуждение в блоге «Зла не не хватает.»

Автомобильная жизньКондиционирование воздуха или воздух автомобилей.

Переслала мне одна подруга этот текст. Нашла, вероятно, на просторах интернета. Все просто, вроде и все разумно, а я вот, например, и не задумывался ранее об этом.А зря…
Решил и С Вами поделиться.

«В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола.

Если вы припаркованы на солнце при температуре выше 16 градусов, уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, в 40 раз выше допустимого уровня…

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить это токсичное вещество.

В инструкции по эксплуатации производителей автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только дан намёк на лучшую производительность автомобиля.

А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнёт охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике перед отправкой горячий воздух, содержащий бензол — токсин, который вызывает рак (требуется время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика).

Поэтому важно удостовериться в этом, чтобы оставлять окна открытыми несколько минут.

Пожалуйста, не включайте кондиционер сразу же после включения машины!!!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включите кондиционер.

Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут.

Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.

Эта информация должна быть передана людям, которые вам небезразличны

Автомобильная жизньЗла не хватает.

Вот только что ехал через новый мост. Полименты стоят на свороте на кондитерскую. Вопрос, что они там регулируют. В центре города творится что попало, но кто нибуть видел дежурящих полиментов в центре города. А авриии случаются обычно в центре. Что то я не припомню ни одной аварии на Винотовского или Ботвина. Что они там делают???

Автомобильная жизньВот это Даааа !!! И ведь обсуждается все всерьез :-)

Чего то я не думаю, что они это на полном серьезе обсуждают, но какой то осадочек остается. И всерьез задумываешься о состоянии душевного здоровья этих людей :-) Читать дальше

Автомобильная жизньподскажите про 2

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно затонировать машину? Стоимость.

Автомобильная жизньПроклятое место.

Есть на улице Революционной «проклятое место». Если ехать от Яна Арно на лево то дорога идет на гору, так вот на этой горе я лично знаю уже три аварии. Две из них произошли за последние две недели а одна года три назад. Насколько я знаю во всех трех авриях была превышена скорость, притом не на 5-20км. в час а на сорок шестьдесят. Во всех случаях за рулем были молодые пацаны. И еще одна закономерность все аварии происходили когда машины ехали со стороны Щорса. Рассудите «проклятое место» или «мастэра» за рулем?