↑ 
+6.48

avatar Городские новости

События, происходящие в городе Великие Луки. В настоящем, прошлом и будущем.

Присоединиться и написать в блог может каждый.

Прошу всех, кто ранее публиковал данные материалы в личных блогах — отредактировать их и перенести их сюда.

Оперативность и актуальность – приветствуется.

Администраторы (1): support
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (166): benny-benassi velik svsrus Deric net freeman kas djkaranevski shurko AcpID nadi-vl stekem s-m-rus Remy Black-White anitta Saboteur rumax60 krueger MrGreen vladimir vit777 vlukidog shabanov21 dalamarik20007 IAN loking dissident den-kuranov2 NewsHunter Velikolu4anka boonker kinohunters viv user lukigirl Zverik bakugan derf Arefev Tiranozavr OKCANA2201 i-elena-1972 SPECKOR Fox Fess shvlvlx rashpil spamer druna1976 Dreamer ochevidec kuranowa nataly19902010 Argon RuslanShv Ledigala karkuha AIIR yujin trombox sila123 Corsair Dimas kostomar Dima29 Folly symrak cherie North grperevoz nina25 Dwango5 olga asdev2010 ksu32 alexander IRisha demn donkihot40 valec1 courier sofiya Mebelotduchi777 voronenko LOKOLEXA nedotroga ludik esenniki stim-axel Britain Larisa Ylektr kislizina2009 aspirin48 AXA roza4570 Ironwing solnehko svet Esquire sterva Chocolate yaneposeda volshebnay udsona Grace ded Shamanka alabai Zemlebrod evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dana Universe asparagus sky Caktus looker 5teve 25chorr Dimm suvorovaaljona GalantPotapych redcub oxana Onyma paleno vik150350 KomOtd Yukhnevich Pchelka andrei_berlin papik nasOK jrik Omela51 piratov60 ern Neva111eva Nat imateush VoOne Zik vvn naim statist alenka MATPOC paparazzi lossless skobar MEXAHNK Grek Lanc Ival531 Shitigal gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova Filina svetashka Elisabeth nika

Городские новостиВыставка предпринимателей

Привет. Первый раз сходил на ВелЭкспо.)))
Читать дальше

Городские новостиЕсть ли надежда, что жизнь изменится? И изменится при этом к лучшему?

С информацией о городе Великие Луки и предварительной работе в рамках подготовки к юбилею выступил глава города Николай Козловский. В своем выступлении он озвучил целый ряд проблем.

В частности, через город проходит федеральная автотрасса «Невель — Шимск», обильное движение большегрузов затрудняет, а порой и парализует, движение автотранспорта в городе. Для решения этой проблемы необходимо построить обводную автодорогу протяженностью 7 километров и новый мост через реку Ловать.
Отсюда
  • +6
  • svet
  • 31 октября 2013, 11:29

Городские новостиСвобода слова ... в действии

Редакции газеты «Великолукская правда» г. Великие Луки требуются корреспонденты, журналисты, авторы статей. Размер авторского вознаграждения зависит от условий работы. Резюме кандидатов (желательно с примерами публикаций авторов) принимаются по электронной почте vlpkt@yandex.ru или в распечатанном виде в редакции газеты. Также всем кандидатам необходимо заполнить анкету кандидата в редакции газеты по адресу: 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, д.26, тел.: (81153) 52064, 30224, обращаться с 9.30 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Вопросы можно задать по электронной почте: vlpkt@yandex.ru.
Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в журналистике или просто высказать свое мнение на страницах газеты. Постоянные публикации авторам оплачиваются.
Статьи и авторские материалы должны соответствовать требованиям редакционной политики и тематике издания.

Городские новостиПродолжение про Егорова...

«400 великолучан остались без работы». Обращение с таким заголовком размещено на сайте губернатора. Помощь и поддержку у первого лица региона попросили руководители пяти предприятий города. Они пишут:

«Вынуждены к Вам обратиться за поддержкой и помощью в разрешении сложившейся острой ситуации на нескольких великолукских производственных предприятиях!

Начиная с 09 сентября 2013 года группой лиц, приехавших неизвестно откуда и с какими намерениями, представляющимися представителями конкурсных управляющих, под прикрытием ЧОПа, были бесцеремонно выгнаны со своих рабочих мест рабочие и служащие наших предприятий, включая женщин, со словами «Мы теперь тут новые хозяева!».
Читать дальше
  • +10
  • denis
  • 23 сентября 2013, 18:44

Городские новостиИзменения телефонных номеров МУП "Тепловые сети"

С 1 октября планируется ввести новые телефонные номера административного здания МУП «Тепловые сети». Список ниже.
Читать дальше

Городские новостиВот такое объявление.

Доброго.
Такие бумаги висят на входах в магазинах…

Это что, правда?
Ваши мнения…
www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=131339
  • +5
  • alabai
  • 17 сентября 2013, 09:03

Городские новостиремонт тротуара моста

www.vluki.ru/news/2013/09/11/246587.html
мне кажется что в городе очередное вредительство. Спрашивается, вот для чего перед выходными необходимо было снимать асфальт на тротуаре моста? всем жителям города и его гостям приходилось ломать ноги и каблуки проходя по центральному мосту. Лично ко мне приезжали знакомые из Белорусии и были просто «удивлены» состоянию наших дорог предназначенных для горожан. Позор нашим управителям города. Посмотрите как работает службы Москвы или Питера: вскрыли засыпали утрамбовали и положили асфальт. И о наболевшем: для чего нужно разрыть в пятницу трубы на Запрудной, оставить людей на выходные без гор.воды и продолжить работы в понедельник при хорошем стечении обстоятельств.
  • +26
  • Dimas
  • 16 сентября 2013, 21:33

Городские новостиДешели

В ВЛ собирается открывать офис компания сетевой косметики DeSeli… Читать дальше

Городские новостиМаааленькое мирное ДТП

Это не войдёт в анналы истории и полицейские сводки. В 17:45 раздался звук удара как по пластиковому пустому ведру, смотрю в окно — и красивый BMW F800ST уже лежит на асфальте.
0888
Читать дальше
  • +22
  • Dima29
  • 16 августа 2013, 23:27

Городские новостиГруппа "Кипелов" в Великих Луках

Если верить афише ДК ЛК, то 30 сентября у нас появится возможность лицезреть великого и ужасного.

Пруф
  • +13
  • AcpID
  • 13 августа 2013, 18:00

Городские новостиНемного апокалептичности

На Первомайской сносят бордового цвета барак. Эстетичностью особой данное здание не отличалось. Пройти просто мимо его ликвидации было сложно, делюсь несколькими фотографиями.
Исторические моменты.
Читать дальше
  • +13
  • Dima29
  • 08 августа 2013, 17:49

Городские новостиЧто ж тут будет?

ОБС: В помещении где несколько десятков лет была детская библиотека имени Гайдара будет магазин книготорговой сети «Буквоед», уже «зацепившийся» в нашем городе ранее отдельчиком в ТЦ «Апельсин»



Так ли?

Если да, то мне видится-это разумное решение.

Городские новостиВаряги в городе

Слышала что к нам в город приплывали шведы по пути «из варяг в греки» на деревянной ладье. Есть у кого-нибудь фотографии с места событий?

Городские новостиВас там затопило сёдня?

Увидел вконтакте