↑ 

Блог им. Dim-77Самогон,кто гонит?

Кто-нибудь гонит дома самогон, для себя? Достала отрава из магазина.

Блог им. TiranozavrЗагадка ver.3 - 300 руб на сотовый.

Новая загадка от меня… И так как ранее победитель не был объявлен, теперь стоимость отгадки — 300 рублей на мобильный.

Внимание вопрос!

Кто, где и когда изображен на фото и о чем они совещаются?



UPD. Правильный ответ дал bakugan.

На снимке строительство фарфорового завода, год где-то 196...2(3,4), а кто все эти люди я сам не знаю, думал может вы узнаете/отгадаете.

Постскриптум был написан для vlbook, я думал она знает отгадку, хотя не факт, что ей это интересно и она видела это фото, а может она сюда не каждый день заглядывает и заходит только когда нужно рекламировать очередную ядовито-красную нетленку от широко известного (в узких кругах) издательства.

Читать дальше

История Великих Лук и окрестностейА погадайте

Представляю вашему вниманию несколько кадров из серии «А хде это?»

1


Читать дальше

ПолитикаЖирик жжет)

Прожектор пэрисхилтон. смотреть с 15 минуты)

Новости от iluki.ruНовости от 01.03.2012

В перспективе – строительство путепровода и реконструкция котельных.
Во время состоявшейся в ДК ЛК встречи губернатора с великолучанами Андрей Турчак рассказал о перспективах сотрудничества областной администрации с муниципальной властью города Великие Луки и ответил на вопросы присутствовавших в зале.
Далее — iluki.ru/2012-01-21-06-57-38/1441-2012-03-01-03-59-38.html

Определен «Ученик года-2012».
Победителем традиционного общественного конкурса «Ученик года-2012» стал учащийся 11 класса школы № 12 Константин Белюков.
Далее — iluki.ru/2012-01-21-06-57-38/1442--l-2012r.html

«Духовный мостик» соединил Великие Луки и Псков.
Как уже сообщалось на iluki.ru, вчера в Великих Луках прошла торжественная церемония закладки памятной капсулы в основание храма, который будет возведен в Великих Луках, на ул. Гражданской, в честь святителя Тихона и святых новомучеников и исповедников российских.
Далее — iluki.ru/2012-01-21-06-57-38/1466-l-r-----.html

Указ Правительства РФ может помочь развитию Великих Лук.
Во время вчерашней встречи с великолучанами в ДК ЛК, губернатор Андрей Турчак заметил, что вопрос о подготовке к 850-летию Великих Лук может быть решен на уровне Правительства РФ и Президента. «Мы надеемся, что нам совместно удастся получить отдельный указ по Великим Лукам.
Далее — iluki.ru/2012-01-21-06-57-38/1472-2012-03-01-10-45-39.html

Блог им. boonkerЖанна Эппле - Пирожок

Был на спектакле — это вообще шик и блеск. 2,5 часа смеха. Васильева, Садальский и Эппле. Молодцы.

п.с. Оказывается можно с пользой провести время на кассир.ру :)

Водители нашего села)Ремонт дорог или "оранжевые хрустики"

В предвыборных кампаниях есть несомненный положительный эффект: Читать дальше

История Великих Лук и окрестностей12 сентября 1941 года

Справа "башенка с двумя окошками", дальше здание теперешней центральной аптеки, ну, и мощёная мостовая улицы Карла Либкнехта. Немцы в городе…
Читать дальше

Музыкая люблю тебя до слёз))))))))

«… влюбленность… потенция… сильное мужское начало… я влюблен" © Гормоны видать поперли. Девушки трепещите)))))))

pln-pskov.ru/politics/108480.html

вспомнилась песня болгарская

Фотография как искусствоДождались.

Всех с первым днем весны! Ура!

Блог им. ChocolateОй, же ж весна наступила! мяяяяяу

Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. ©


Читать дальше