↑ 
+9.93

avatar Водители нашего села)

Водители нашего села+всякая разная автомобильная хрень происходящая в городе и за его пределами, отчеты, магазины, истории, работа наших доблестных ГИБДД и т.п. сабжи, все что вам мешает или помагает на наших направлениях

Администраторы (1): forrester
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (131): luxor svsrus Deric Sergey net freeman Allad shurko asumt Knuckles Xes krueger Palma densej IAN loking Velikolu4anka boonker bakugan derf Arefev Tiranozavr pilsonis Tyler Fess JAS shvlvlx Shanel SCORPION dlomar yujin trombox sila123 Corsair Dimas cherie Mehanikus nina25 Login ksu32 alexander demn krasnov_an valec1 nedotroga ludik stim-axel kortizon snayper Ironwing svet Esquire hooligan yaneposeda volshebnay ded valeria medsestri4ka wera aleksandramaxim Luntik wesna topor smash alabai ezenok Zemlebrod onix5sasha evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins uzelok Polly asparagus Caktus Jsquare anas2002 25chorr Dimm nikser30 GalantPotapych redcub qwerty sashok oxana Onyma fhntvbkmz Discuss paleno Mareuka DonSoprano KomOtd zebra enchantress Yukhnevich andrei_berlin PawelA pashka1991 papik nasOK Kubarsik Marina beavis jrik imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC Mirta lossless NuckyT freespeech Pyku_He_oTTyda Bliss ernesto Supernova MEXAHNK Grek maksim-as yatyta gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova Filina svetashka nika

Водители нашего села)Люблю, ой - боюсь женщин за рулем))

Стоишь такой себе, никого не трогаешь, и тут тебе — бум! Прилетает толстой жопой 300 сильной акуры здх. Ну зачем она слабого матизку обидела то, да так что тот аж подпрыгнул от неожиданности?..
Самое удивительное что владелица этой акуры постоянно чему то улыбалась, в общем настроение у нее было более чем приподнятое) Вернулся через полчаса, а может и больше — они все еще стояли там — справку от гибдд наверное ждали)) Их последний день как давали)) Я вот думаю — а нахрена с такими лошадями, да еще и наверное с минимальным стажем ждать гайцов и портить себе страховую историю? Осаго то там огого! Да и не на один год. Кмк, проще было разобраться на месте. И самое главное дешевле))

ЗЫ: ну и вопрос к Сережке) А их твои коллеги я надеюсь натянули за невыставление знаков аварийной остановки?)

Водители нашего села)Островок безопасности

Поставили светофоры перед НГ, а включить забыли.
Сегодня опять ДТП: luki.ru/news/410675.html
Лучше бы лежачие положили — и энергию городских электросетей не потребляют, и скорость все исправно снижают.
  • -8
  • asumt
  • 09 февраля 2016, 12:33

Водители нашего села)Ну кто там хотел со мной покататься?) Или Valerie)

Да, я еще и матерюсь)) Но мало ли дети посмотрят — поэтому нехорошие слова запикал. Так что 18+ не будет))
Читать дальше

Водители нашего села)А любите ли вы женщин так как люблю их я? (18+)

Итак начнем) Изначально это должен был быть пост с матерными словами и видео о том как сегодня меня слегка притерла какая то чувырла на серебристом вроде полуседане, на перекрестке возле Пармы. Хотя матерные слова наверное будут, так что уберите детей от экранов) Читать дальше

Водители нашего села)Разрешите наш спор

Имеем регулируемый перекресток

Вопрос: имеет ли «синий» водитель преимущество?
Есть нюансы:
1) Улица Манежная со стороны «синего» заасфальтирована, но не так давно.
2) Со стороны «синего» водителя нет ни одной секции светофора, которая горела бы для него разрешающим сигналом. Он видит только пешеходный светофор.
3) Дорога смещена для «синего» водителя вправо относительно центра перекрестка.
4) Наличие каких-либо знаков приоритета со стороны «синего» неизвестно мне.
Мнение Login'а приветствуется.
P.S. Знаков приоритета в пределах видимости со стороны «синего» не имеется.
  • -6
  • svet
  • 07 ноября 2015, 18:38

Водители нашего села)Про скорость

Доброго времени суток!
Наверно многие ездят по старой новосокольнической трассе в Новосокольники. Дорога крутая, но не горный серпантин. В этот сезон (раньше в таком количестве не замечал) стали появляться водители, едущие по этой трассе 60 км/ч и ниже.
Вроде как ограничение 90, но им нравится медленнее (так безопаснее). Ладно у некоторых желтые квадратики с "!", их и бывалые водители для шика вешают. Дорога узкая, к обочине не прижмешься, обогнать можно лишь на некоторых участках, приходится пристраиваться в хвост, и эти машинки собирают за собой небольшой кортеж. Ладно лишние пару минут и какое-то количества недешевого топлива отбирают. Суть не в этом.
Опередив такую машинку перед прямой у Фотьево, она догоняет тебя в Фотьево, где ограничение 40. То есть как едет 60-70 км/ч, и все равно: город, трасса, ограничение скорости — скорость для него одна и плевать на всех.
Новая мода на такую езду или так учат в автошколах? Почти каждый раз (несколько раз в неделю езжу) встречаю такое чудо.

UPD. Как вариант, такое массовое явление не может ли быть связано с тем, что люди были оштрафованы за превышение, или напуганы возможностью быть оштрафованными и теперь едут так, будто за 90 у них отберут права?

UPD2. Скорее это ожидание велосипедистов и водителей, их обгоняющих. Вопрос можно считать закрытым.
  • -7
  • asumt
  • 26 августа 2015, 12:04

Водители нашего села)Соблюдайте дистанцию.

Сегодня утром ул.Малышева.
  • +2
  • IAN
  • 23 июня 2015, 18:24

Водители нашего села)Перекресток Винатовского - Силина (у кондитерской)

Когда-то давным давно на перекрестке Винатовского — Силина были светофоры. Черные немые советские регулировщики, которые всегда правы. Потом их зачем-то убрали, вместе со светофорами у ДОСААФ. Потом у ДОСААФ сделали новую улицу и вернули светофоры, поставили их и на Жукова, где их раньше не было. А про перекресток у кондитерской забыли.
Читать дальше

Водители нашего села)Гопота пересела с зубил на эномарки))

Поржал от всей души)
Ежу себе спокойненько вечерком, музыка орет, аж регистратор подпрыгивает)) И тут на тебе такое!))

Я вот думаю, а если бы из такси вышел здоровенный мужик и отх… ячил этого дрища — он бы и дальше такие финтиля вытворял?))

ЗЫ: после формата карточки регистратор кстати работает как и прежде — как часики. Наверное опять до числа Х))

Водители нашего села)Это Великие Луки, детка

Стою я значит на переезде, жду поезд…

Водители нашего села)Понедельник день тяжёлый.

Сегодня в городе творится что не понятное. Пока ездил на обед домой видел 4 аварии. Мурманская перед выездом на 3ю Ударную-Газель и Ауди 100. На 3й Ударной 4 машины догнали друг друга. На калинина Газель и какая-то ещё не успел рассмотреть. Зверева-Ленина-классика и иномарка. Движение полный атас. Будьте внимательны и осторожны!

Водители нашего села)Я то поначалу подумал что он развернуться хочет))

И фиг с ним что на пешеходном переходе… Читать дальше

Водители нашего села)опять перекресток.

Я опять про перекресток Гоголя Дружбы. Нарушение за нарушением, пробки, пешеходы по диагонали. Когда же дебил который это придумал на ум взайдет???