↑ 

Новости от iluki.ruНовости от 25.08.2010

Школы Великолукского района готовы к новому учебному году
четыре школы получили замечания, касающиеся требований противопожарной безопасности
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84256/

Обзор цен на 24-25 августа
Проектом iluki.ru подготовлен обзор цен на 24-25 августа
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84258/

Блог им. Velikolu4ankaМестный сервис

Когда в городе появляется очередное заведение, являющееся филиалом известной общероссийской торговой сети, то ожидаешь соответствующего наполнения магазина и сервиса. Ничего подобного! Была на днях в Метрике нашей. Всё, зареклась, больше ни ногой. Хотя сходить стоит, чтобы пообщаться с директором и оставить «доброе» пожелание в Книге предложений (так она, кажется, теперь называется). Всюду грязь, неухоженность. Да и ладно бы, если бы персонал был нормальный. А то кассир считает возможным воскликнуть: «С ума сошли? На копеечную покупку тысячную даёте. Где я вам сдачу брать буду?». Это было последней каплей. Будь у меня на тот момент по-больше времени…

Блог им. lokingНастоящее чудо – сказал ученый

В районе лесных пожаров в Рязанской области, которые тушил премьер-министр РФ Владимир Путин, снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.

Согласно данным газеты «Рязанские новости», утром 11 августа район лесных пожаров, потушенных лично Путиным, преобразился до неузнаваемости – здесь снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы. «Это нельзя объяснить никакими природными причинами – в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо», – прокомментировал ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт. По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником.

Блог им. lokingВ буквальном смысле работают за еду...

Хаха!

С 24.08.2010 года стартует конкурс киномана. Суть конкурса такова: «За 3 недели вам нужно залить как можно больше фильмов в хорошем качестве (то есть в качестве DVDRip, HDRip и т.д.) Обязательным условием конкурса является установленный пароль Big-Loads.ru на архивах, либо название нашего сайта в каждом архиве.
Те кто попадает в тройку лидеров, получают возможность ехать на следующею встречу сайта в Опухлики за счёт администрации сайта. (то есть мы оплачиваем проживание, еду охладительные напитки и спиртные напитки, а так же всё что в ходит в отдых) Вам нужно будет только оплатить билет на поезд.

За 100 грамм — 100 мб?))))))))
  • 0
  • loking
  • 25 августа 2010, 05:36

Блог им. dissidentСага о великолукских разбойниках



Они прославили родину свою. Занятия боксом формируют тело, укрепляют волю и отбивают мозги Читать дальше

Городские новостиПроизводится постройка

Дорога перегорожена.
Грязь.
Жители первого этажа света белого не видят.
Там вроде еще фонари стояли, где сейчас забор. Ух и темнотище там зимой будет.

великие луки
великие луки
великие луки Читать дальше

Городские новостиЗам-зам)

Заместителем губернатора Псковской области по Великим Лукам стал Юрий Авдеев

Заместителем губернатора Псковской области, курирующим город Великие Луки, стал Юрий Авдеев. Его представил губернатор региона Андрей Турчак на заседании администрации области 24 августа, передаёт корреспондент ПАИ.

По словам главы региона, Ю. Авдеев сосредоточится на работе с городом Великие Луки. «Вторая столица области по динамике своего развития не должна отставать от Пскова», — подчеркнул Андрей Турчак.

Добавим, что ранее Юрий Авдеев был заместителем губернатора — руководителем представительства Псковской области при Правительстве РФ.

informpskov.ru/power/67020.html
  • 0
  • velik
  • 24 августа 2010, 19:06

Городские новостиПсковская область занимает первое место в России по «пьяной преступности»

Псковская область занимает первое место в России по «пьяной преступности».
Читать дальше
  • +1
  • velik
  • 24 августа 2010, 18:56

Новости от iluki.ruНовости от 24.08.2010

Школы Великих Лук проводят декаду безопасности.
в начале сентября проводится декада безопасности.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84194/

Хроника происшествий за 23 августа 2010 г.
на территории Псковской области было зарегистрировано 47 преступлений,
Далее — iluki.ru/news/detail/920/84156/
  • 0
  • martini
  • 24 августа 2010, 13:38

Блог им. dissidentЧто такое любовь?



Пётр Листерман — владелец «эскорт-агентства», занимающийся организацией знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками. Персонаж «светской хроники», в СМИ часто называется «сводником» и «сутенёром».

Фоторепортажи городских событийВот, что подлежит сносу

По следам новости myvl.ru/blog/news_iluki_ru/918.html#comment12730 решил при случае сфоткать сносимые дома. Дабы ощутить реальность.





Читать дальше
  • 0
  • velik
  • 23 августа 2010, 22:13

Новости от iluki.ruНовости от 23.08.2010

Состоялся Чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотокроссу
В классе 50 см3, в котором участвуют спортсмены 6-7 лет, победу одержал Кучеров Никита
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84091/

В Великих Луках отметили День российского флага
состоялось праздничное мероприятие
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84093/

Великолукский «Экспресс»: болеем за наших!
команда «ШВСМ-ДЮЦСП» встретила на своем поле великолукский «Экспресс»
Далее — iluki.ru/news/detail/918/84113/

Блог им. lokingIPTV у Марта

Зов-клич.
Есть ли кто-то кто подключал себе IPTV у марта? — mart.ru/info/IP-TV
Интресует впечатление?
Как долго переключает каналы? Качество картинки достойное (хотя бы у основных каналов).

Блог им. dissidentГород на Ловати застрял в 90-х

В Великих Луках также была попытка внести фигуру влияния в лице представителя администрации области в этом городе. Однако Владимир Тетерин имеет скорее наблюдательные полномочия и никакими реальными рычагами влияния не обладает. Областная администрация, похоже, заняла следующую позицию: главное, чтобы хозяйство Великих Лук успешно функционировало, а политические взаимоотношения между главой города Сергеем Сергиенковым и главой городской администрации Николаем Козловским — дело второстепенное. Понятно, что город на Ловати — это тугой гордиев узел, который не разрубить одним махом.

Кстати, обращает на себя внимание еще одно обстоятельство. С региональной политической арены фактически ушли (и едва ли по собственному желанию) два активных великолукских политика: Дмитрий Матвеев, которому дали понять, что его должны заботить сейчас только мегафермы, и Виктор Митропольский, который стал фактически «разменной фигурой» в борьбе интересов разных сторон при определении кандидатуры главы городской администрации.

В целом же Андрей Турчак пока не смог переломить ситуацию в Великих Луках, которую еще 10 лет назад точно обозначили двумя словами: «часы остановились» — город на Ловати застрял в 1990-х.

инфа несколько устаревшая, но интересная. Читать дальше