↑ 

Блог им. begemotТаких вот раньше людей делали :-)

Читаешь и понимаешь почему СССР все таки был великой державой. Благодаря таким вот людям, которые спокойно и уверенно делали свою работу. А ныненшнему потешному президенту и властьимущим — щелчок по носу и урок. Хотя их уже учить бесполезно :-(
Читаем — kprf.ru/otvet/90465.html

Блог им. begemotУшли Козыря ?

www.iluki.ru/news/detail/918/111855/
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области сообщает, что приказом ФНС России № ММВ-10-4/260@ от 12 апреля 2011г. освобожден от замещаемой должности начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Псковской области Козырь О.Г. по истечении срока действия срочного служебного контракта. Об этом порталу iluki.ru сообщили в пресс-службе УФНС по Псковской области.

Что по этому поводу говорит агенство «ОБС»?
Такой дядечка бессменный был. Куда его? И за что?

Блог им. painСпорттовары

печально… Кто что думает?

  • +1
  • pain
  • 16 апреля 2011, 11:41

Блог им. Velikolu4anka"Магнит" на Калинина уже работает

Сегодня во время прогулки узнали, что «Магнит» на Калинина открылся. /И где шарики, спрашивается?/
Читать дальше

Фоторепортажи городских событийОткрытие выставки "Строительный дом"

На сайте www.vluki.ru сегодня были опубликованы фотографии с открытия выставки «Строительный дом», которая будет работать 16 апреля.

Читать дальше

Блог им. lokingотжиг памперсами(((

В детской поликлинике г.Великие Луки принимает только один хирург — доктор Машарова. И насколько мне известно, это единственный ортопед на весь город. По плану, когда ребенку исполняется 6 мес, нужно обязательно посетить хирурга. Моему ребенку уже 7 мес., и мы никак не можем попасть к этому специалисту: ни по талонам, ни по самозаписи, ни платно. Никак. Две недели назад ребенок получил сильный ожог памперсами, пришлось вызывать скорую, но в больнице нас принимал взрослый хирург, детского хирурга не было, т.к. это была пятница, и он решил, что у мальчика просто алергия на подгузник. В итоге мы никак не попали к детскому хирургу и лечились дедовскими методами. Поражена была вся промежность, и как эта травма отразится в будущем, неизвестно. А ведь в городе из детей не только мой малыш и даже не одна тысяча деток. И всевозможных травм, ожогов и других проблем предостаточно. Плюс еще плановые осмотры и комиссии. И стоять нужно чуть ли ни с вечера. Мой муж встает в очередь к 3-4 утра, и никак не попасть к доктору. Решите, пожалуйста, проблему неукомплектованности специалистами детской поликлиники и больницы г.Великие Луки.

turchak.ru/problemu/3924

Блог им. VivalaVidaНе высовывайте язык

Начиталась всяких научных и ненаучных статей. Вот чего они пишут, эти умные дядечки и тётечки. Теперь эти энциклопедические умности, которых я нахваталась, из меня так и лезут, как пьяные космонавты на орбиту.
Не высовывайте язык, если не хотите, чтобы вас узнали.
Оказывается, также как и с отпечатками пальцев, у каждого — свой уникальный отпечаток языка. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.
Может давно пора заменить несексуальное снятие отпечатков пальцев – эротичными отпечатками языка. Негигиенично конечно лизать, что попало, зато пальцы останутся чистыми. И сам процесс будет таким захватывающим и мокрым.

Доска объявлений для великолучанДизайн кухни.

Хочу купить кухню, но не знаю в каких магазинах есть дизайнер.Подскажите пожалуйста магазины с услугами дизайнера.Спасибо.
  • 0
  • ksu32
  • 15 апреля 2011, 15:34

Блог им. alexanderОб отдыхе.

Что то как то сегодня скучно, активность почти ни какая, даже великолучанка сегодя наверное не в настроении! А мы в мою молодость в пятницу уже собирались на танцы. Летом на открытую площадку в городской парк и в жедуху. А сейчас всех запихали по кристалам да этажам да козерогам! Может кто из более старшего поколения помнит наши танцы. Играла живая музыка! Давйте повспоминаем и может молодеже будет интересно!

Блог им. painНовое меню "этажа" =)))

Только что в группе этажа появилось меню)) Как вам? ябы взял бы парочку ангельских сисек и минетов)))

Читать дальше
  • 0
  • pain
  • 15 апреля 2011, 13:20

Новости от iluki.ruНовости от 15.04.2011

Великие Луки получат на дороги 30 миллионов
Свыше 216 миллионов рублей выделят на ремонт улично-дорожной сети в муниципалитетах Псковской области из регионального бюджета.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/111673/

Готовится к открытию выставка в честь ВОв
Посвященная 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., будет называться «Помним имя твоё».
Далее — iluki.ru/news/detail/918/111649/

Сегодня начался пожароопасный период
53 населенных пункта Псковской области могут пострадать от лесных пожаров летом этого года.
Далее — iluki.ru/news/detail/994/111675/

10 КЛУБ-У появится в Великих Луках
Для повышения безопасности движения на Октябрьской железной дороге будет проведено 39 технических мероприятий, на что ОАО «РЖД» планирует инвестировать порядка 400 миллионов рублей только в 2011 году.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/111686/
  • 0
  • martini
  • 15 апреля 2011, 13:12

Блог им. VivalaVidaА подскажите

Никто не подавал запрос в архивы Украины, для получения справки? Ищу подтверждение того, что родственник находился на оккупированной территории во время ВОВ. В Подольск послала. Но как я уже поняла необходимо запрашивать и украинские архивы (Днепропетровская обл.). Вопрос — платно ли это? И как это оплачивать?

Великолукский интернетАссоциация УОК Псковской обл.

www.vluk.ru
Сайт ассоциации УО Псковской обл.
Со множеством паролей адресов и явок. Надеюсь поможет.

Городские новостиА воз и ныне там...

Тыц priemnaya.pskov.ru/quest.php?numb=001108

Сообщение появилось на портале 22 марта. Сегодня 14 апреля. А воз и ныне там. Наверное это действительно невыполнимая задача нашему ЖКХ. Стыдно! Читать дальше
  • +1
  • svsrus
  • 15 апреля 2011, 08:56