↑ 
+11.01

avatar Великолукский интернет

Сайты, из великолукского интернета, те те которые имеют отношение к городу Великие Луки.

Администраторы (1): benny-benassi
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (84): velik net billy-bonse freeman kas Jlexus krad djaga rain shurko asumt SaVanT Black-White krueger MrsEvmesha vit777 vlukidog co0lerz loking shanti NewsHunter Velikolu4anka boonker Fox shvlvlx spamer nataly19902010 SCORPION Rez0S- Ledigala yujin Corsair ONEty3 nina25 LesnayaGavan IRisha demn Mebelotduchi777 esenniki stim-axel Larisa kislizina2009 aspirin48 AXA roza4570 svet sterva Chocolate ded alexeilevin Star1900 evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Kruchina Dimm sashok oxana Discuss KomOtd sboldyshev Yukhnevich papik beavis Omela51 imateush Zik vvn naim statist alenka MATPOC NDSKA lossless Supernova Nadi Grek dngrp timofeev elenakozhenova Filina Aminochka svetashka nika

Великолукский интернетВ феврале 2013 года был создан уникальный сайт "Великим Лукам 850 лет"... Подведём некоторые итоги...

Сайт был создан для того, чтобы каждый человек,
естественно, в первую очередь сами великолучане,
могли внести свои предложения к 850-летию города,

и ПРОСЛЕДИТЬ в дальнейшем за их реализацией или не реализацией.
vluki.reg60.ru/850

Поступило 112 предложений,
получен 3441 голос за предложения…
vluki850.ru/

УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ — ВПЕРВЫЕ все велмколучане
могли участвовать своими предложениями
в ЗНАМЕНАТЕЛЬНОМ юбилее Великих Лук...

Кто-то использовал это шанс на все 120%,
кто-то не участвовал...


РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧЕНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ...
ЧТО СДЕЛАНО, ЧТО НЕ СДЕЛАНО, надеюсь многое из вменяемых предложений, реализуется в ближайшие годы, про это вам судить — великолучане…
  • 0
  • AXA
  • 01 октября 2016, 20:59

Великолукский интернетАвария на теплотрассе.

Ледяные батареи с обеда. включено все, что включается)))) Хорошо Спальники до -10 припасены. И Свечи… романтика…
  • +15
  • djaga
  • 20 января 2016, 20:47

Великолукский интернетКак весело у нас в городе

Контент СМИ iluki.ru дублируется точь-в-точь на доменном имени www.vf-pgups.ru/.

Великолукский интернетИнтерактивное ТВ 2.0

В ноябре Ростелеком представил свой новый продукт «Интерактивное ТВ 2.0.» — телевидение, доступное в любом месте, где есть интернет от любого провайдера!

Читать дальше

Великолукский интернетПро Март или до конца лета осталось всего 13 дней)



Идем по синей ссылке «здесь» и что мы видим)



Может представители компании нам популярно объяснят где собака порылась?))
ЗЫ: данный пост не проплачен компанией Март, мне они даже интернет отказались домой проводить)

Великолукский интернетМобильный интернет

мобильные операторы убрали безлимитные тарифы на интернет, теперь «безлимит» у них — это максимум 50 Гб в месяц. В частном секторе проводной интернет подключить проблематично, тарифы на спутниковый интернет и мартовский WiMax мягко говоря, дороговаты. Подскажите, как Вы решаете эту проблему?
  • +9
  • NDSKA
  • 22 апреля 2015, 10:56

Великолукский интернетОбсудим Антикризисный подарок от компании "МАРТ"!



В оригинальном топике запретили высказывать свое мнение по этому варварскому по отношению к старым пользователям интернета антикризисному предложению от компании «Март». Выскажи своё мнение здесь!!!

Великолукский интернетWi-Fi на площади Ленина

На площади Ленина и примыкающих парковых зонах можно воспользоваться услугами Интернета, подключившись к «мартовской» сети Wi-Fi совершенно бесплатно!
На сегодняшний день зоны беспроводного доступа созданы в парке Культуры и отдыха и в районе Вечного огня и летней эстрады.

P.S. С наступающим Новым годом! :)

Великолукский интернетУвеличение скорости на тарифной линейке "Форсаж", Группа компаний "Март"

30-го сентября, в «День Интернета», группа компаний «Март» увеличила скорость доступа в сеть Интернет на тарифной линейке «Форсаж» на постоянной основе! Цены остались неизменными!


* При наличии технической возможности.

Великолукский интернеттопик-ссылка Конкуренты?

Неплохой движок, по моему один из последних livestreet, есть адаптация для мобилок, открытая регистрация. Собственно вопрос: это ответвление myvl или конкуренты? Исхожу из названия.

Великолукский интернетlukigrad.ru - есть новости!

Как бы то ни было (лето там, пикники, грядки, купания), но мы с aspirin48 не дремлем, и потому lukigrad.ru постоянно пополняется новыми материалами.
Разумеется, писать обо всём нет смысла, но о самом интересном умолчать не могу.
Итак…
Номер раз. На сайте большущее пополнение фоторяда: не считая дополнений в уже существующие альбомы, мы обзавелись новыми фотоподборками.
Рады представить вашему вниманию архив Треста № 52 — ОАО «Великолукстрой» и новый раздел «Домашний архив», начало которому положили фотографии Петра Бычкова и Александра Шарикова.

Номер два. Теперь есть страничка, где можно посмотреть последние комментарии оставленные на сайте. Возможно, у кого-то ещё найдётся что сказать.

И наконец, номер три. Надеюсь, это новшество придётся многим по вкусу. Мы соорудили КАРТУ! Большую такую, где есть всё-всё или почти всё-всё. Списки кликабельны, метки тоже. Переходы на соответствующие странички сайта работают без сбоев.

=)) Всем доброго вечера!

Великолукский интернетЩо це таке?

Несколько дней как появилась новая незапароленная вайфай сеть. Сегодня бук к ней сам подключился. Но как оказалось не все так просто)
Читать дальше

Великолукский интернетHD Каналы у Ростелеком

Работают ли у кого каналы HD, интересует так как сегодня на тв приставку пришло сообщение, что ввели 3 канала бесплатно, но к сожалению у меня чёрный экран.Может кто знает решение этой проблемы?