↑ 

Великолукская книга жалобЧья она, эта улица Привокзальная?

Или может она как-то по другому называется, эта улица, ведущая к вокзалу? Волею случая пришлось два раза побывать на ж.д. вокзале, провожать ленинградский поезд. И возвращение пешком по Привокзальной было похоже на движение по полосе препятствий. Больше, чем на половине улицы отсутствует освещение, между переездом и вокзалом на проезжей части сплошные лужи. Довольно интенсивное движение транспорта в обе стороны выносит потоки воды на узенькую полоску тротуара, по которой движутся перебежками пешеходы. Да и сам тротуар в нескольких местах прерывается высоко поставленными люками и не до конца засыпанными канавами. Кто должен следить за состоянием данной улицы — городские службы или железнодорожники? Может и те и другие пешком не ходят?
  • +20
  • SerKaz
  • 06 ноября 2012, 11:01

Комментарии (14)

rss свернуть / развернуть
Железнодорожник точно не должны.
свернуть ветку
Городская, конечно. Но поскольку там никто не живёт, никто и не жалуется…
свернуть ветку
смысл жаловаться? Шумайлов на мои письма в администрацию наверное уже шаблон для ответов изготовил: рассмотрим, предложим, опять рассмотрим, перенесли. Ничего путного пока.
свернуть ветку
По сравнению с Гоголя она ещё ничего.
свернуть ветку
Может быть, есть смысл накатать жалобу в прокура-
туру на предмет несоответствия стандартам безопа-
сности-отсутствие освещения, узкие тротуары…
свернуть ветку
Уберут совсем, обзовут проезжей частью и предложат ходить по Гагарина.
свернуть ветку
А надо вычислить кто за это несут ответственность и заставить походить, а потом и побегать по темноте, в дождь, по гололёду. А потом когда выздоровеет и гипс снимет думаю быстренько все наладит как надо. Что бы потом опять не заставили ходить и бегать с препятствиями да ещё и грязной водой обливаться…
и на счёт дорог так же заставить ездить дорожного начальника и его замов на своих джипах по колдобинам туда сюда обратно пока подвеска не развалиться

И будет нам тогда счастье
свернуть ветку
Какой ужас! Все дороги и дворы в городе в идеальном состоянии! И только одну Привокзальную не ремонтируют!
свернуть ветку
swear прав-там только на таксо или л/а ездят.а то что в заречной части стоит отойти от проспекта начинается кирдык-это ощутимо
свернуть ветку
Так это не только… Сегодня ехал утром по Толстого х Октябрьский — очень нормальная лужа… Ливневкой в городе НИКТО не занимается. Если наводнение, как описывают здесь, то…
свернуть ветку
Это справедливо. Но вот тока там почти никто из местных давно не ходит. Значительно удобнее сесть на одну из многочисленных маршруток, идущих по гагарина, остановится у вокзала и перейти к нему по пешеходному мосту. Да вроде и цены на таксо у нас далеко не московские
свернуть ветку
Почему никто не ходит? Мне, например, проще пройти пешком, чем делать крюк по городу в часто переполненной маршрутке. И если ты с вещами, пусть не тяжелыми и ты не субтильный, а нормальный центнерный пацан, и пихаться в эти чаще всего газели, мрак. Особенно утром, когда приезжаешь, после поезда прогуляться, проветрить задурманенную вагоном голову — разве это не прелесть. Но это уже проза от неохваченных автопромом граждан. Извините. ( А ещё есть люди, которые с автовокзала переходят на ж.д. вокзал)
свернуть ветку
Почти ни кто не ходит. Вот утром то и хочется сразу в маршрутку (таксо) и домой спать. Да и куды ж без него, радёмого автопрома.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения