↑ 

Великолукская книга жалобКак мне отремонтировали телефон

Решила поменять кнопку «HOME» на моём iphone, всё в нём работало исправно. Поменяли быстро, не прошло и часа, как уже позвонили и сказали, что можно забирать телефон. Но не тут то было… Денег с меня взяли, квитанцию почему-то об оплате не дали, акт выполненных работ тоже не предоставили, хотя просила предоставить документы. Начала проверять на исправность, мой рабочий телефон показывал постоянны поиск сети. Сразу вернула назад мастеру телефон и указала на неисправность. Две недели каждый день приходила к ним узнать, когда же мой телефон будет готов, на что мне ничего внятного не могли сказать. Сегодня придя за телефоном мне вообще заявили, что он был сломан до того как я его им принесла. То есть две недели людям понадобилось для того чтобы придумать отмазку. Контора находится в ТЦ «Апельсин» называется ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА КОМПЬЮТЕРНОЙ И ОРГТЕХНИКИ директором является некий Краснов Александр Николаевич. Не кому не советую рабочие телефоны отдавать туда в ремонт. Собираюсь для начала в роспотребнадзор, пусть проверят соблюдение прав потребителей. Печально, когда такие мастера у нас на рынке.
  • +19
  • pilsonis
  • 27 ноября 2014, 15:06

Комментарии (35)

rss свернуть / развернуть
Ну тык надо было сперва проверить аппарат, прочитать акт выполненных работ и только потом отдавать деньги. Нужно бережнее относиться к деньгам.
В Вашем случае нужно написать претензию к конторе, в которой нужно изложить суть проблемы. Вручить эту претензию им, чтобы поставили печать и подпись, если претензию брать отказываются то её нужно отправить заказным письмом с уведомлением. Если Ваша проблема в 10 дневный срок не будет решена, то можно обращаться в суд.
свернуть ветку
В том то и дело, что нужно было просто поменять кнопку. Ну нормальному ж человеку не прийдет в голову, что при этом поломают телефон. Акт выполненых работ не подписывали, нечего было подписывать. Просто добивает, такое отношение к клиентам. Две недели молчали, хотя ходили чуть не каждый день, в итоге выдали… Спасибо за разъяснения по действиям, сейчас повезём претензию.
свернуть ветку
не в этом дело… вы в первый раз слышите о неремонтпригодности айфонов?.. купили бы сони ксперия Z и было бы вам щастье )))
свернуть ветку
Не поверите, если б знала, что даже простую вещь поменять нельзя то… лучше б уж без этой кнопки дальше работал… А мастера интересно об этом знают.
свернуть ветку
им пофиг… выбы для начала поинтересовались, кто покупает айфоны… чаще всего люди бесконечно далёкие от техники. Да и не может быть нормальной техника взявшаяся исторически ниоткуда. Нормальные посоны за Сони )))
свернуть ветку
нормально они ремонтируются. И не надо рукожопость мастера накладывать на яблоко.
свернуть ветку
согласен. я рукожоп. но по инструкции на ютубе кнопку поменял. все работает.
свернуть ветку
Серьезно спрошу, а что это такая за волшебная кнопка, что постоянно выходит из строя на столь хваленом аппарате? Погуглил, да, везде про ее замену. И даже вот в любом мелком ремонте есть в наличии? Просто за все время ни в одном телефоне кнопки не менял.
свернуть ветку
интересно и где это он хвалёный?
свернуть ветку
где-где, ты что маленький ребенок штоле? В Пендостане вестимо. Или в Пиндосии)) Они ж весь мир своим гавном заразили=)
свернуть ветку
да казлы одназначна… а те хто их покупает не иначе как пидоры )))
свернуть ветку
А вообще Нокия форева!

У меня в авто такой же)) Мой самый любимый телефон;-)
свернуть ветку
я вообще не понимаю, нафига в телефоне кнопка Home? Чо она делает?)
свернуть ветку
Возвращает на рабочий стол, либо на домашнюю страницу в браузере.
свернуть ветку
я про обычные телефоны имел ввиду.
свернуть ветку
ахаха
+100
свернуть ветку
хз, всё работает
свернуть ветку
А акт приема то есть, что там написано?
Думаю привязать поломку к сервису не получится.
Тем более телефон вы забрали, значит претензий на тот момент не было.
Вообще есть документы что вы его туда сдавали? С/н указан?
свернуть ветку
Телефон с ремонта не забирался, т.е. было сразу на месте обнаружено, что не ловит сеть. Они сразу и забрали обратно, написав что после их ремонта не ловит сеть.
свернуть ветку
написав что после их ремонта не ловит сеть.
Ну это хорошо, а то из поста многое не ясно.
свернуть ветку
Продолжение истории. Повезли претензию. Вышел молодой человек, который днем говорил, что мы неисправный телефон сдали. Претензию естественно не взял. Попросили телефон деректора. Заявил, что он и есть директор. Далее веселее. Начал говорить моему молодому человеку, что хочет с ним выйти поговорить, а на меня, что он вообще меня здесь видеть не хочет. Я не поняла, мы что вернулись назад в 90-е??? Такого неадеквата, давно не наблюдала. Поехали на почту, отправлять заказным.
свернуть ветку
8 (911) 380-14-44
Алексей — мастер, специализирующийся по ремонту Айфонов.
свернуть ветку
Крайне не рекомендую обращаться к нему, есть печальный опыт!
свернуть ветку
А как я отдал по гарантии. Телефон перестал включатся.Отнесли.Как положено по закону в сроки уложились.Аргумент был ваш телефон упал в воду.Экспертизы, по секрету сказала продавец вы не сделаете. Псков или еще пошли бы вы куда подальше. Не ужели у нас телефоны потеют и сами себя уничтожают?
свернуть ветку
Ничего не понял. Поподробнее можно с указанием всех персонажей)
свернуть ветку
Персонажи в теле2 все.При входе и на право…
свернуть ветку
Это еще что! У меня соседи молодая пара. Муж подарил жене телефон ооочень крутой за рождение дочки, стоил около 20000 ре. Про модель не помню.И через 10 дней телефон не включается вообще. По гарантии отнесли в ремонт и там сказали, что телефон был в воде или под дождь попал, поэтому не работает. Девочка говорит что не был он в воде и под дождь не попадал, летом дождя не было. Ей говорят может его ребенок облизал, я от смеха чуть со стула не упала, фантазии на такое ни у кого из нас не хватило. Заменили аккумулятор и все работает.
свернуть ветку
а если туды кинуть коктейль молотова?.. бля буду поможет ))
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 27 ноября 2014, 21:13
  • #
  • 0
на весь инет уже разпиздели эту историю
свернуть ветку
Тебе то что за печаль?
Может истории кого-то оградят от приобритения этого хлама)
свернуть ветку
О, тоже наш человек!)
свернуть ветку
Хочется оградить людей от неадекватных мастеров. Не думаю, что вам захочется сдавать в ремонт вашу технику, чтоб потом вам её вернули в неисправном состоянии.
свернуть ветку
Порадовали комментарии из вконтакта


свернуть ветку
До меня тоже тут слухи дошли, только с обратной тсороны ) Город большой, хуле. А где телефон то покупали не скажите?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения