↑ 

Великолукская книга жалобСалон красоты "Алегрия" косметика Дешели Обман. Опасайтесь.

На Пионерской,20 открылся новый салон красоты «Алегрия» Уже сужествует более месяца, но на самом деле это не салон, а офис сетевого маркетинга компании Дешели косметики. Вот моя история которая произошла в середине октября 2013 года
Мне позвонили по телефону и предложили бесплатную косметическую процедуру в новом открывшемся салоне красоты в пользу рекламы. Я пошла. Бесплатно ведь… Мой консультант была девушка лет 18. ни чего не умела, путалась в тубиках предлагаемой косметики. Я решила ладно потерплю ведь бесплатно… Но после компьютерной диагностики. у меня съехала крыша. Ведь я такая молодая, а кожа в ужастном беспомощном состоянии. твердили мне. И поддалась. Оформила кредит на 2 года платить в месяц около 2000,00 руб. Ведь это только сейчас такое предложение + беслатный замечательный прибор в подарок + компьютерная диагностика в подарок. Вобщем профессионально обрабатывали меня.Дешели возрастная 35+, а мне говорили с 28 лет можно ее пользоваться. Очень много минусов и оговорок. Берегитесь. Не поддавайтесь
Дома я проконсультировалась со знакомыми. И на следующий день отнесла косметику назад. Долго уговаривали, но все же взали. Кредит онулировали. Проверяла. Ходила в банк.
P.S Возможно косметика ДЕШЕЛИ хорошая (надо провелять на экспертизу), но хорошая компания не позволит себе врать клиетам, создовая плохую репутацию.

Комментарии (26)

rss свернуть / развернуть
«Аллергия» же
свернуть ветку
Зря они так назвались.
Канцероген — кажется лучше звучит, хотя нэйминг… такой нэйминг… :-)
свернуть ветку
Так же прочиталось.
свернуть ветку
Да Вы что ???!!! Мошенники значит! Учтем, учтем…
свернуть ветку
Бегемот, думаешь, до мужчин тоже могут добраться?))
свернуть ветку
Я бы сформулировл иначе — обязательно найдутся мужчины, которые позволят до них добраться :-)
Никто не застрахован конечно же… но думалку иногда надо включать. Тем более что бесплатного не бывает ничего.
свернуть ветку
Типичный случай.Что снятие порчи, что эта космети-
ка.Развод на бабло.Вы еще легко отделались.
свернуть ветку
Нужно было притормозить сразу, как только уточнили, что без паспорта нельзя воспользоваться акцией.
свернуть ветку
Не в обиду топикстартеру, но прежде чем испробовать что то незнакомое или непонятное — Открываю яндексгугл и забиваю туда название. Народ у нас очень доброжевательный, поэтому узнаешь много нового. Тем более про Дешели уже по моему писали здесь. Искать лень.
свернуть ветку
Про Дешели писали здесь, в ВК висит во многих группах. Я топикстартёру завидую, она реальной жизнью живёт, а не инэтновиртуальной.
Впрочем, конкретно эта история очень благополучно закончилась.
свернуть ветку
Завидуете? А мне кажется, что автор клон для одного топика. Очень похоже!
свернуть ветку
Пусть так. Но как-то хочется верить в лучшее и в людях в том числе.
свернуть ветку
Что значит клон!!!?????? Кто-то верит кто-то нет. Моя совесть чиста.
свернуть ветку
  • avatar
  • svet
  • 25 октября 2013, 16:24
  • #
  • +5
Читайте мувл чаще, здесь уже обсуждали «Аллегрию».
свернуть ветку
известный фотограф, депутат, юрист и по совместительству педофил очень интересно писал в своем блоге про дешели:

dailystavropol.ru/kak-otbitsya-ot-desheli/
свернуть ветку
косметика в кредит! это каким мозгом такие мысли генерируются?
свернуть ветку
В кредит тем, кто не может заплатить наличными. Есть деньги бери за наличные. Про мобильные телефоны в кредит никто не пишет. Косметика Виши в аптеке тоже стоит прилично, но раскупают быстро, а если в наличии нет нужного средства заказываешь и ждешь.
свернуть ветку
Вообще то первым делом всегда на ноги пялился, а потом уже на голову. Ноги надо делать дамы, ноги.
свернуть ветку
Дней десять назад коллега предложила вместо нее сходить, думаю, что в эту же фирму (коллега уезжала из города на те дни и ей было жалко, что на это время никто не попадет))) Я отказалась. Другая коллега сходила, ей понравилось, но… от заманчивых предложений по приобретению косметики отказалась.
Сегодня мне был звонок с приглашением посетить салон красоты (назвать салон не успели: я ж дама такая, что лучшая защита — это нападение))). Помня наши мувлские разговоры на эту тему, посещения/непосещения коллег, отказалась. Очень культурно и настойчиво меня пытались уговорить. Об известности моего номера телефона им ответили: «Сейчас мы своим клиентам даем заполнять анкеты, в которых просим указать телефоны и имена подруг/коллег/знакомых, кому, с их точки зрения, это могло бы быть интересно». Вот так. Мифическая подруга, оставившая телефон, уже не появляется, уступив место еще более мифической даме)
:-) Значит, не я одна прочитала название как «Алергия»…
свернуть ветку
Да это так((((((. Хотелось бы знать кто там работает, ведь город маленький. И не стыдно… ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ об этой конторе
свернуть ветку
да… работает там моя бывшая одноклассница, которая с двойки на тройку перебивалась… а теперь вот блин… косметолог епт!!!
свернуть ветку
по еврейски вопрос- таки где нас на… бывают? Ответ- а ни где… Это не государственный пенсионный фонд и не профсоюзный где ни куда не денешься))).Ваще-о чем вопрос? я даже обиделся, что меня не пригласили))) на халяву)).Обидели!!))
свернуть ветку
Мне позвонили. Сходу стали предлагать омолаживающие процедуры, я на них обиделась, что меня заранее в старухи записали, и послала на йух, пошли без лишних вопросов, на удивление.
свернуть ветку
Значит в ближайшее время их не будет? Пока вернутся))))))
свернуть ветку
А мне звонят ужо около месяца. Манют. Я с ними вежливо «да, да, нет, да.» Пока нет времени.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения