↑ 

ПолитикаРоссия и мировое сообщество - подадим в суд на США...

1. За то, что они сбросили атомную бомбу на мирные города Японии:
Хиросиму и Нагасаки, тем самым подвергнув беспрецедентному геноциду граждан этой страны;

2. За применение ОРАНЖА во Вьетнамской войне,
тем самым подвергнув беспрецедентному геноциду граждан этой страны;

3. За потворство в возникновении ИГИЛ и отказа от совместных действий
единым фронтом, включая Россию и Китай, против разгула терроризма на Земле;

4. За использование во всех СМИ дешёвой дезинформации населения,
используя не доказанные факты и не доказанные обвинения;

5. За защиту ТОЛЬКО своих интересов, используя свою силу и влияния,
полностью игнорируя жизненные интересы других стран.
  • -4
  • AXA
  • 20 апреля 2018, 20:52

Комментарии (20)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • AXA
  • 20 апреля 2018, 20:53
  • #
  • -1
Вот так, Буратино!
свернуть ветку
Полностью с вами согласен, особенно по пятому пункту. Они защищают интересы своей страны, и ее граждан. Совсем офигели пендосы, нет чтобы с нас пример брать…

youtube.com/watch?v=Lbm-FA21dMc
свернуть ветку
Мне твоё согласие, Алексей,
уж извини за резкость,
на… надо.

Сегодня день рождения народного артиста России — после «Белого солнца пустыни» Павла Луспекаева.

Так вот, его герой начальник таможни Верещагин
сказал в самом любимом фильме космонавтов
и народа такие слова:
«Мне за державу обидно...»
И слушайте песню на все времена:
my.mail.ru/music/search/%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%20%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0
свернуть ветку
А при чем тут день рождения артиста, лишившигося ног из за отсутствия силы воли бросить курить? В чем его пример? За державу то какую обидно, за СССР испытавшую осенью 54 года ЯО на своих гражданах? Операция Снежок… Американцы на японцах испытали, и не просто так. А наш то народ чем провинился, и кто тут белый и пушистый в действиях?
beloedelo.com/researches/article/?499

Перед тем как запостить очередной бред, думайте.
свернуть ветку
По борьбе с Игил, думаю ни для кого не секрет что декабрьское заявление Путина ТРЕТЬЕ по счету, в окончательной победе в Сирии, ни кого не удивило. Ну а че, на носу были выборы, на фоне сплошных достижений в экономике России, надо было добавить позитива электорату который живет «стабильно х… о.».)))
Вот и вчера лидер с военными обсуждал вопросы по Сирии, судя по всему как красиво свалить от туда. Подданых уже начали информационно готовить к очередному переобуванию в Кремле. Друг асад вовсе нам не друг, как скоро выяснится из кисель тв.
lenta.ru/articles/2018/04/18/ass_ad/ И пипл схавает не задумавшись...)))

Турецкий поток с серьезным транзитом в Европу не состоится, а ввиду минимальных объемов продолжать войну в Сирии не целесообразно. Очередная многоходовочка, кремльвсехпереиграл.)))))))

свернуть ветку
Ага, ага)) Все хуево, все пропало)) Выискиваешь один негатив.Где-то тут писал ты, что сломался газотурбинный двигатель у Сатурна.
Может, и сломался, но на испытаниях, никого не убило.У Боинга 737 двигатель взорвался в полете, убило пассажира.И чего? А ничего-все неполживые воды в рот набрали.Вот если бы у самолета российского производства это случилось, пиздили бы из каждого утюга))
свернуть ветку
Есть и достижения, но они не касаются темы поста. Например у нас за два года прибавилось 29 долларовых миллиардера. Когда в стране практически не растет ВВП, прирост только за счет перераспределения доходов населения.


По поводу серийных турбин, и прототипа в Рыбинске который создавали под непосредственным руководством Президента, думаю разницу дОлжного качества пояснять не нужно. Прототипы на которых обкатывают серию обычно изготавливаются более ответственно. А то что не убило, ну ты отморозил. Ее ж и запускали с мерами предосторожности.
Как выяснилось, РОСАНОНо надо все начинать сначала. Ну а че, там же тупые и преданные пилят.....)))
www.reuters.com/article/us-ukraine-crisis-russia-turbines-exclus/exclusive-russias-drive-to-replace-western-power-technology-hits-snag-idUSKBN1HO26C?feedType=RSS&feedName=topNews

свернуть ветку
Вот еще хорошая новость, ФАС заявила что Газпром уже не монополист, а лишь доминирующий поставщик газа. А если так, то и либерализация цен на свободном рынке, норма. А то иж ты, не давали на население повесить оплату по усмотрению поставщика.))) Готовимся к новым счетам по коммуналке.
Дрова к коим относится и ветроповальные деревья, с 19 года бесплатные будут. Так что моя трудовая деятельность, тепло в доме, и газогенератор на рабочей лошадке вообще халява по оплате. Газовые турбины, и как следствие платежи за энергию, пусть верных беспокоят...))))Спасибо правительству, крестьянам большего и не надо.

свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 20 апреля 2018, 21:40
  • #
  • 0
Кстати, а кто индейцев в резервациях заморил!

Американская «демогеноцидократия».

Эх, не могли, апачи и Чингачгуки отбиться настоящим оружием — гирек на верёвочках
у них не было под руками…
свернуть ветку
Аха, по теме Вашего поста.
Какое мировое сообщество, какой суд? Россия готовится Кремлем к изоляции по сценарию Ирана. Не приятно конечно, но таковы факты с которыми сложно не согласиться…

youtube.com/watch?v=GfpwQaHp_Ss

свернуть ветку
Алексей Мельников, депутат 1-3 созывов, партия Яблоко.

«На днях Захарова объявила Британию «мировым рекордсменом по геноциду».

Вот её слова: «Страшно представить, сколько миллионов ни в чем не повинных людей было уничтожено в колониях Британии».

Допустим.

Но, отчего же тогда, Британии, при такой колониальной истории, после распада своей империи, удалось создать Содружество наций, в которое входит 53 страны? Которое объединяет около 2,4 млрд. человек?

И почему начальники Захаровой – Путин, Лавров и другие, вышедшие из советского прошлого, из советских спецслужб, после распада СССР не смогли создать ничего, подобного британскому Содружеству наций?

Почему на «постсоветском пространстве» Путин и Лавров устроили захваты и войны? Почему они сделали Украину и Грузию противниками России? Почему из стран бывшего СССР у России нет ни одного союзника?

Даже Белоруссия, построившая свое национальное государство на российских ресурсах, при первой возможности уйдет в Европу?

Почему все страны бывшего СССР смотрят на Россию со страхом? Разве такое есть в Содружестве наций, чтобы на Британию смотрели с опаской?

Нет,

И вот почему.

Британия – привлекательная модель для стран Содружества. Её политическое устройство, пресса, суды, свободная экономика.

Это – пример. Это – ценности, которые хочется разделять. И это – лидер, во всяком случае, один из лидеров Содружества. Отсюда и тяготение к Британии, несмотря на колониальное прошлое.

Новая Россия за четверть века создала бандитскую во всех смыслах систему.

Подлую, лживую, злобную. Кто же захочет брать её примером для себя?

Кто пожелает ей следовать? Какие здесь могут быть общие ценности с другими странами, возникшими после распада СССР? Кому нужно лидерство путинской России? Какая-то «евразийская» ветошь столетней давности?

Да и в чем Россия сегодня вообще может лидировать? Россия – отсталая страна во всех смыслах. Поэтому и бегут от России окружающие страны. Все причины этого бегства внутри России.

Британия смогла сделать выводы из своей колониальной истории. Британия смогла создать жизнеспособный организм на развалинах своей бывшей империи. Отвечающий духу нового времени.

Новая Россия не научилась на своей истории ничему. Из распада СССР (это, видите ли, «катастрофа») её циничная верхушка вынесла только злобу, месть и уверенность, что сила решает всё.

Ничем хорошим это не кончилось. Россия потерпела историческое поражение. Стратегическое поражение. Она осталась в одиночестве. Внутренне слабой. Растерянной. Не способной предложить ни себе, ни миру ничего, отвечающего духу времени, ничего дающего перспективу себе и другим.

Сколько ещё продлятся конвульсии, – неясно. Но конец ясен и давно ясен. Так жить в современном мире нельзя. И Россия не будет жить так, как она живет сейчас. Ей придется менять оценку себя, оценку своей истории, оценку своего места в мире. Менять радикально. Менять всю свою систему – учиться у стран Запада.

Россия всё равно станет частью современного мира. Как стали частью этого мира Германия и Япония после Второй мировой войны. Россия никуда не уйдет от этого.»
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 22 апреля 2018, 20:29
  • #
  • -1
Хорошо ЯБЛОКО вылизало англичанку
свернуть ветку
Ну да, они ж не популисты, высказываются по существу оперируя фактами. Да и детии родственники многих наших чиновников давно сделали выбор своего места жительства там, а не в Заскрепии....)))
свернуть ветку
Так страдать здесь не надо,
дорога скатертью…
У нас свобода...

свернуть ветку
Те кто что то может там добиться успехов, реализовать себя, и так уезжают. Или развивают тут стабильный доход дабы не зависеть от подачек власти.
Остальные тупые и верные, угрюмо наблюдают как разваливаются их турбины на испытаниях.))
Но тема Вашего поста вроде о поддержке России мировым сообществом, как видите пшик…
свернуть ветку
Белую каску примерьте...

Представляю, как сейчас тысячи русских людей
разных времён, погибшие от англичан,
плюют на вас и других предателей…

Россия никогда не вторгалась на островок,
англичанка, как минимум пять веков,
постоянно пытается вредить России.
Читайте историю...
свернуть ветку
Да не, каски пусть одевают те, кто в 2014 году тут собирались в Украину воевать. Что интересно, не служившие даже срочную. Но теперь военкоматы уже объявляли клич даже тем, кто откосил когда то. Так что есть возможность стать черноземом во имя чьей то новой яхты, или пляжа в теплых странах.

Вьетнам, Япония, и другие пострадавшие, тоже видимо плюются, но времена меняются, прагматизм берет верх. А где наши братья по Варшавскому договору???(((
Я лично не отстаиваю чью то точку зрения, скорее просто озвучиваю мнение отличное от провластных СМИ. И да, пусть плюют дизлайками, это забавно когда реакция тупой щуки на тролинг в виде примитивной приманки с крючком поедсказуема.)))

свернуть ветку
ГОРЕ ОТ УМА…

За что «люблю» либерастов и иже с ними:
их никогда, никакими фактами не переубедить.

Спокойной ночи!

свернуть ветку
«К чему стадам дары свободы. Их должно резать, или стрич.»
Доброй ночи.))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения