↑ 

Комментарии (14)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • AXA
  • 04 апреля 2018, 15:00
  • #
  • -4
Ваше мнение?
свернуть ветку
По логике, Америка или Израиль изначально на основе международного права доказали бы, что судно принадлежит им, и приписано к их реальному порту. А не на анексированной территории которую в мировом сообществе ни кто не признал. Отсюда и территориальные воды в которых Мексика или Ливан зажержали судно, принадлежит им, а не каким то Американцам или Израилю, которые даже свои банки на территории Мексики Ливана не размещают остерегаясь санкций.):)
Все логично, если не только телевизор слушать, но и не предвзято рассуждать.


свернуть ветку
Вот видите Владимир, ни кто ни чего не пишет по вашему вопросу. А все почему, а по тому что Соловьев молчит.
Я ж рассудил выше опираясь на международное право, которое часто упоминает ВВП, ни чуть не отрицая наши интересы.
Но. МИД молчит, ни каких нот вроде не было по поводу пиратского захвата судна. Видимо оплакивает крушение дрона Почты России с посылкой. А так бы конечно было удобно доставлять им белый порошок из посольства Аргентины… Испытания же судя по всему знаковое, раз даже губернатор присутствовал. И место выбрано не случайно, жителям уже доставляли посылки в виде мощей и портретов лидера на космических кораблях.
На подходе ракеты с не предсказуемой траекторией полета, и аж с ядерным двигателем.
Кстати о космосе, Роскосмос пораньше сообщил что наши космонавты, после пилотируемых испытаний кораблей Илона Маска, будут летать на МКС на американских ракетах. А столько прожектов былр про батуты, и другие неимеющиеаналогов изобретения…

свернуть ветку
А вообще перед тем как навязывать кому то американский мир, вначале экономику развивают, службы внутри страны. А то здания горят, люди гибнут, выводы на лицо. Горит очередной ТЦ Персей, пока погиб один сотрудник центра, мужчина 45 лет.
lenta.ru/news/2018/04/04/persey/

свернуть ветку
У меня тоже вчера труба горячки потекла в 23.00…
Городская служба сантехников
сработала оперативно и чётко.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

свернуть ветку
Горячка в смысле делирий от хреновухи? Или от регулярных призывов правительства осуществить прорыв, у вас трубу горячего водоснабжения прорвало? Это да, в нашем городе пока еще и медицинская, и аварийная службы благодаря администрации молодцы, оперативно работают.
свернуть ветку
А где твои ссылки про многих погибших? Скажи а зачем нам русским навязывать американский мир? Люди гибли всегда.И когда в купаются и домой идут.Алексей давай встанем в позу при Горбачеве и Ельцине.Все будет отлично.Ты кому хочешь ботинки чистить? Полякам или Латышам?
свернуть ветку
Кто гоаорил о многих погибших?

Какой американский мир? Это фигуральная фраза, Аха ведь про амеров спросил, но смотри на тэги поста на счет кого был задан вопрос для сравнения.

Чисти Абрамовичу, Ротенбергам, Сечину и другим из близких. И вообще не ясно при чем тут Польша и Латвия, если о судне речь. Лично я не вижу внешней угрозы, как и все мои знакомые, обладающие хорошей памятью и логическим мировозрением.
свернуть ветку
fireman.club/statyi-polzovateley/gibel-na-pozharax/
Вот тебе ссылка гибнущих на пожарах, не путать с числом пожаров. Как видишь, при огромном штате МЧСников, Россия в лидерах, если конечно сравнивать с развитыми странами.7 человек на сто тысяч ежегодно. И что делают пожарные инспекторы? Правильно, потирают руки в предвкушении проверок. Но тебе по причине наемного трудящегося, конечно это не известно.
Дело тут не в людях, а в вседозволенности и безответственности.
А при чем тут утонувшие при купании, и идущие домой? Странная логика, точнее полное отсутствие как таковой.(((Да
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 06 апреля 2018, 15:28
  • #
  • -2
Sprysnuv chubchik
«Beginner»,
Was suddenly Boris
Hamster.

АНЕКДОТ
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 06 апреля 2018, 15:28
  • #
  • -2
Sprysnuv chubchik
«Beginner»,
Was suddenly Boris
Hamster.

АНЕКДОТ
Владимира Павлова
свернуть ветку
Божественный английский=))
Особенно слово «Sprysnuv»!
свернуть ветку
Да,
от
Шейк-спеее-рааааааааааааааа…
свернуть ветку
Кошка Муся — подполковник Кошкина:
ria.ru/world/20180408/1518174596.html
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения