↑ 

ПолитикаЯ всё понял!

Почему наши избранники принимают столько фантастического гавнища в виде законов. А вот почему)
Володин рассказал о нехватке воздуха в зале пленарных заседаний Госдумы

В зале пленарных заседаний Госдумы планируют провести реконструкцию, поскольку депутаты жалуются на нехватку воздуха. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Видите, там, в конце зала пол поднимается ближе к потолку. И там у депутатов меньше воздуха становится! Потому что там меньше кислорода», — пояснил Володин. Часть интервью проходила в зале пленарных заседаний.

По словам спикера Госдумы, на нехватку воздуха пожаловалась депутат Вера Ганзя от КПРФ, а вот Николай Валуев, «сидя тут, где так мало воздуха, ни на что не жаловался».

«И мы пошли навстречу! Некоторым повезло. Вон тот угол наверху, с депутатами «Единой России», уже рассадили», — сказал Володин, отметив, что это стало возможно, в частности, благодаря тому, что спикер и вице-спикеры, имевшие дублирующие места в зале, пожертвовали ими.

«Думаем провести реконструкцию зала за счет двух гостевых лож. Ну чего же Валуев сидит в безвоздушном пространстве», — добавил Володин.

Кондиционирование, по словам спикера, уже и так работает на полную мощь, поэтому усиливать его не будут. «Боюсь, если еще добавить, простывать будут люди. Болеть», — пояснил Володин.

Пресс-секретарь управделами президента России Елена Крылова сообщила РБК: «Если будет принято такое решение (о реконструкции. — РБК) и будет выделено финансирование, то, естественно, в рамках санитарно-эпидемиологических норм, строительных норм и с учетом того, что данное здание является памятником архитектуры, мы проведем необходимые работы».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/589d51bc9a79476353271a0b?from=newsfeed
  • +2
  • lossless
  • 12 февраля 2017, 01:34

Комментарии (2)

rss свернуть / развернуть
Кислородное голодание… Они страдают во благо народа! Обеспечить каждого депутата кислородной подушкой!
свернуть ветку
А Вы себе уже приобрели Дальневосточный гектар??? И вообще что с ним дальше делать??
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения