↑ 

Комментарии (19)

rss свернуть / развернуть
У нас тоже кланы имеются, так что не понятен посыл автора. И ваще мы уже совершили прорыв...:-) «Доля россиян, выращивающих еду на своих огородах, увеличилась до 46%. Одновременно снижаются продажи продуктов питания в магазинах, свидетельствуют данные Gfk Rus
За два года доля россиян, выращивающих овощи и фрукты на собственных огородах, выросла с 39 до 46%, при этом для 15% «активных огородников» производство собственных овощей является основным источником питания, рассказал РБК генеральный директор Gfk Rus Александр Демидов. www.rbc.ru/business/21/10/2016/580a294c9a79478eff8d1f63
свернуть ветку
Посыл автора весьма простой —
получить аналитичный ответ от вас,
и узнать мнение других товар-и-щей...

свернуть ветку
Аааа, панятна. Шоу бизнес, молодцы звезды.:-)
свернуть ветку
Не в деньгах счастье…
Это и Ильич, и волк Забивака говорили и говорят…

А лучше фотами осенними полюбуйтесь:
fotki.yandex.ru/users/lukimir/
свернуть ветку
После дополнения в названии поста, стало понятно. У кого бриллианты мелковаты, а у кого щи житковаты. Впрочем всегда общество делилось на волков и баранов, главное что их это устраивает.:-D
свернуть ветку
Старая пластинка, чего-нибудь новенького…
свернуть ветку
Доля россиян, выращивающих еду на своих огородах, увеличилась

свернуть ветку
" Отмечается достаточно большой всплеск, люди переходят на собс​твенноручно выращенные продукты, это кризисная ситуация, несомненно», — сказал он, добавив, что доля россиян, занимающихся приусадебным хозяйством не для развлечения, а для пропитания, будет только расти.

Данную тенденцию подтверждает гендиректор отраслевого портала FruitNews Ирина Козий, отмечая, что пока она наиболее заметна в некрупных населенных пунктах. «Кроме того, есть ряд программ на уровне регионов, когда малообеспеченные и многодетные семьи обеспечиваются семенным картофелем на посадку весной. Подобные программы действуют в Бурятии, Кузбассе и еще ряде регионов», — говорит Козий.

Увеличилось не только количество самостоятельных агрономов, но и объемы посадок. Кроме того, все больше россиян пытаются заработать, продавая выращенную продукцию на ярмарках, отмечает генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров."
свернуть ветку
Больше всего понравился поступок принца из Сауд! Когда же наши новоявленные олигархи всех мастей последуют этому примеру?
свернуть ветку
Когда я стану самым богатым в мире, то всем хроническим минусерам я перечислю, в порядке благотвонэрительности и благодарности по 1млн.рублей за их постоянное внимание к моей персоне повышения рейтинга моей популярности ,.Будьте добры сообщите мне номера своих банковских карточек, для перечисления этих сумм.
свернуть ветку
А где лицевой счет бнковской карточки?
свернуть ветку
Мне от тебя ничего не надо)) Перечисли на благотворительность))
свернуть ветку
Один оказался бессеребряник, Подождем счета других.
свернуть ветку
  • avatar
  • AcpID
  • 23 октября 2016, 23:55
  • #
  • 0
Еще один прячит банковский счет? Котоненавистник что ли, как лосслесс? Бляха муха и где то только картинки такие выискивает???? Жто гпдо сколько мусора перелопатить???
свернуть ветку
  • avatar
  • AcpID
  • 24 октября 2016, 00:13
  • #
  • 0
прячит епта
свернуть ветку
Грамотей, что ли ?? А пару строчек стиха связать смогешь? Укусить меня вздумал, копатель всяких грязных картинок.Аспид ты и кликуху себe не зря такую взял.Все стараешься дедушку Дон Кихота своим ядом отравить? Зря стараешься, у меня на таких змеев противоядие есть.Научись старших уважать, тогда на человека будешь похож.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения