↑ 

ПолитикаГарю с советских газет до завтрака

Случилось за завтраком посмотреть Вести-Москва. Очень веселые предвыборные сюжеты натолкали в начало, согласно оплате ))
Первым был сюжет про кандидата забыла фамимлию от Единой России, вот уж какой молодец: разргрёб мегасвалку, на которую жители жаловались аж с прошлых выборов ) И спас какой-то там сквер от посягательств не иначе как РПЦ, она нынче славится у нас отжатием сквером и сроительством храмов.
Второй сюжет был про всем известного Рашкина, который потыкал палкой в муравейник однажды. Коммунист вроде как. Эта сволочь захватила детскую площадку для проведения агитработы. Мало того, что посягнул на святое, так еще и выталкивал детей в спину, что убирались побыстрей. Небось, еще матерился вслед )
Не успел начаться третий сюжет, как я предположила, что щас покажут кандидата от Справедливой России, который ест младенцев, прокравшись в роддом, но показали всего лишь Хакамаду от Партии роста. У меня шипели и шкворчали сырнике на сковороде, поэтому я не слышала, что вещала Хакамада, и была ли замечена в тайной порче дорог по ночам, чтоб потом под камерами журналистов заделывать их днем в рамках предвыборной гонки.
В следующем сюжете рассказали, как кандидат Дмитрий Гудков от Яблока отчаялся найти поддержку в Москве, поэтому поехал в Нью-Йорк советоваться с начальством как жить дальше искать поддержки у тамошних «россиян». Ну посмотрите на дурака!
И под занавес кандидат Петр Толстой от Единой России, который настоящий патриот, никуда не поехал, не бил детей на площадке, а пристально следит за строительством развязки, чтоб хорошо месили бетон, чтоб ровно варили арматуру, чтоб меньше перекуривали и все успели в срок! )
Капец, и кавээна никакого не надо, весело и так!
  • +11
  • svet
  • 14 августа 2016, 12:00

Комментарии (46)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • ALEKS
  • 14 августа 2016, 12:28
  • #
  • +1
Ничего нового, так было и так будет. Как говорил один герой фильма: «Это нормально.» Альтернативы пока в мире не придумано. А я обратил внимание на рекламу в «сетке» Касьянова. «Парит» как хорошо жилось в стране (я так думаю, это он про свою семью и кентов), когда он был во власти.
свернуть ветку
Страна рабов, клоунов, дураков, воров, преступников и прослойки порядочных людей…
свернуть ветку
Всего один несогласный минусер), значит так оно и есть.
свернуть ветку
Больше. Я уже плюсовала, только это незаметно :(
свернуть ветку
Если правда так считаешь, то гнида ты редкостная.
свернуть ветку
Ну, что такое минус 6, это такой ничтожный мизер, что состааляет 0,00000000000000000000001 процента от всехъ активных пользовптелей этого форума и значит, что страна находиться в крайне запущенном состоянии во всех сферах жизни.минусеров, это устривает и они желают, чтобы так бвло вечно.Сама же жизнь показывает, что больной стране нужны радикальные перемены к оздоровлению!)))
свернуть ветку
Ну, да уже много лет живем в такой стране, как в* Городе Солнца *Томмазо Камппанела.Чего еще желать лучшего? Только последний или редкостный идиот не видит, что живет то весь российский народ достойно, в счастье, справедливости и равноправии.
свернуть ветку
Дико извиняюсь. А как перевести слово ГАРЮ? Ударение на А или на Ю? Если на Ю, то смахивает на слово горю (гореть, горение).
А если на Аарю, то это на какой фене? Неужели новое производное от сленгового выражения угораю?
свернуть ветку
Это интернет, Землуак. Так бывает.
Видимо, в другом вы согласны с топикстартером:
админресурс в действии.
Много чего интересного еще увидим и услышим в предвыборной агитации.
свернуть ветку
Но, в целом идет какая то вялая агитация… Летняя жара похоже действует даже на престарелых лидеров карманной оппозиции… какие бледные вылазки в массы на собственые фазенды с козами, псевдорыбалки и прочие мелкие моноспектакли… Места в ГД уже расписаны заранее… И зачем тут особо то напрягаться??
свернуть ветку
Топикстартер-тоже интересное словцо)) Иноземное, бляха-муха!
свернуть ветку
Да, уж к месту и не месту заполонилили этими англицкими жаргонами всю Рассею- матушку, а ведь есть простое слово: автор, и все ясно, но нет надо поизголяться, повыпендриваться и написать: топикастарпер…
свернуть ветку
Дон. чем автор то лучше топикстартерп?
тогда уж рассказчик, сочинитель
свернуть ветку
Все, что годно может быть размещено для обсуждения, но есть такое понятие, как авторское право. Поэтому -автор!))художник, фотограф, поэт, писатель, журналист, ренсилннр, студент., безработный т т.д, но автор.
свернуть ветку
я про то что происхождение слова «автор»- так же не с Рассеи-матушки
свернуть ветку
Да, я понимаю… Мне латынь как то милее! Ну, разве топикастарпер лучше чем автор??? Автор, он и проще и яснее и писать и читать удобно, а топикакастер и писать надо чуть ли ни полдня и не выговоришь правильно, если будешь даже стараться… но нет же нам упорно насаждают эти словесные англицкие сорняки- жаргоны. Так, что долой топикастарперов, подавай нам авторов!)))
свернуть ветку
Почему врачи пишут по латыни? Приучают больных к мёртвому языку! ))
свернуть ветку
1) Производное от слово «угарный».
2) а можно спросить, как интерпретировать фразу «дико извиняюсь»?
свернуть ветку
Дико извиняюсь, но болото тут страшное и прозябают тут бесы, лешие, всякие обротни, кикиморы, вурдалаки -кровопийцы.Всяк нового пришельца забросают тиной-паутиной, обмарают грязью и вовлекут с свои бесноватые пляски -игрища иль заставят квакать и мычать по звериному…
свернуть ветку
Добрый день! Может хватит уже на всех обзываться?
свернуть ветку
Дана художественная характеристика *болота * и не более того. Но никаких конкретных персональных оскорблений.В любом сообществе есть свои пороки… Вот наши великие классики отечественной литературы с иронией и сарказмом описывали а своих произведеничх эти пороки человечества.И за это тм спасибо!)) Гораздо более мерзко, когда некоторые особи опускаются до публичных оскорблений, а другие этого не замечают или отмалчиваются.
свернуть ветку
Простите, сразу не поняла, что это был упреждающий удар «по некоторым особям». Но все равно, не надо на всех обзываться и ругаться. Будьте мудрей, пожалуйста.
свернуть ветку
Можно." Дико извиняюсь"- в данном случае- очень, очень, сокрушаясь и переживая, что отрываю от важных дел занятых людей. Заставляя их удовлетворять мое любопытство. Выражение «дико извиняюсь»'довольно расхожее. ПошлО в народ то ли из уст героя фильма «Калина красная», то ли от Остапа Бендера… Не суть. Так как же все таки с ударением? На первый слог, или на второй? ГАрю, или гарЮ?
свернуть ветку
и да, я знаю, как чередуются а и о в корне гор/гар
свернуть ветку
Меня только ударение интересует.
Наверное, сказывается боксерское прошлое))
свернуть ветку
Потирая руки читаю долбоебов летунов, радуюсь стабильности долбопутирастов и предвкушаю их скорое пожирание друг друга ради пидоралистического будущего их отморозков. :-D
свернуть ветку
Умственный уровень авторов петиции: требуя распустить сборную из высокооплачиваемых дебилов-пинателей мяча, они требуют сэкономленные деньги пустить не на передовую прикладную науку, не на станции юношеского научно-технического творчества, не на новые заводы и не на образование, а на то, чтобы строить новые футбольные поля и учить орду новых пинателей мяча. Футбол стал религией быдла.
Могу побиться об заклад: если на месте петиции о свободе для Кунгурова стояли бы петиции о выходе из ВТО, о смещении Набиуллиной или о создании суверенного Госбанка, то соотношение подписей было б таким же. Толпы двуногих, тупых жвачных считают пинание мяча намного более важным, нежели то, что впрямую касается их жизни, из будущего, их благосостояния, судьбы их детей. Теперь вы видите, что они вполне заслуживают той власти, что господствует сейчас. Она будет иметь это стадо сзаду и спереду – и стадо все равно будет покорным. Это – уже бывшие русские, надломленные и дебильные расеяне. Они похожи на тормансиан из «Часа быка» Ефремова: психически неустойчивые, эгоистичные и глупые особи. Современная городская чернь, чандала, сброшенная на интеллектуальный уровень низов Средневековья. Эта чандала даже элементарных причинно-следственных связей выстроить не может. Погибать за нее? Увольте. Я дерусь за свою страну и знаю, что эти бывшие русские – всего лишь влажная глина в руках любого, кто правит РФ.
Эту серую и аморфную глину можно постепенно высушить и превратить в пыль, ва труху, которую развеет беспощадный Ветер Истории. Этим и занята нынешняя «элита», помыкающая десятками миллионов стадных.
Но можно вылепить из глины нечто прекрасное и обжечь, закалить в огне. И тогда возникнет новая нация. «Огнем» послужит созидательный труд в новой индустриализации, осмысленная и творческая работа, хорошее образование, научно-технические знания, занятие предпринимательством и бизнесом, бригадный подряд на производстве, уплата налогов лично (а не работодателем), местное самоуправление, владение собственными домами. Тогда и возникнет сверхновый русский: умный, деловитый, понимающий, что к чему, требовательный к государству, коему он сам платит налоги. Тогда из тупого футбольно-зрелищного быдла мы и получим настоящих русских граждан. Превратим дебильный электорат в настоящих людей.
Сами нынешние расеяне такими стать не смогут. Им нужен Демиург, Бог-Властитель с командой ему подобных идеалистов-фанатиков.
Но не обольщайтесь насчет нынешнего стада «постсовков». Эти инфантилы по развитию своему сброшены на уровень малых детей или интеллектуально ущербных. Понадобится два-три поколения напряженной работы нас, «исторических гончаров», чтобы сделать их Народом, обладающим солидарностью и активностью. Только усилием извне стада можно чего-то добиться.
Ну, а пока пускай электорат хлебнет лиха полной мерой, стадом бредя за легковесными кумирами. Ибо кумиры ведут леммингов в ад. Идите же! Вам все равно ничего не объяснишь. 18 лет я потратил на написание умных книг, пробуя все объяснить и научить своих сограждан думать. Увы, мне этого не удалось. Стадо по-прежнему обманывают элементарными трюками, год от года оно становится все глупее и глупее. Говорил и говорю: имея право голоса, эти бараны сами проголосуют за своих волков и резателей, блок клептократов и слабоумным — вот он, во всей красе
свернуть ветку
Пиздец у тебя говно в голове :) чото даже жаль тебя немного стало
свернуть ветку
Повторю. Ты неудачник любящий Бобровых, и стесняющийся своей никчемности гомик. Но, это твой выбор, не могу тебя упрекать в твоем пидоралистическом мире. Мне даль времени потраченного на ваш мирок.
свернуть ветку
Эк у тебя пригорело :) Ну ты там держись, всего тебе доброго и хорошего настроения!
свернуть ветку
Телепортируйтесь в другой!
свернуть ветку
Логика такова: эту страну населяет чандала, потому я себя с ней не ассоциирую. И помирать за нее не буду. Вот если бы была другая — за нее бы помер, а так нет. Удобно, чё…
свернуть ветку
Не зря же Путин поимел от Совета Федерации разрешение на использование наемников иностранцев. Осознает что кого обокрал за него не вступят. Так что ты в меньшистве, чандала....:-)
свернуть ветку
А тут логики вообще не вижу :)))…
свернуть ветку
Это по причине потери возможности видеть причинно-следственную связь.:-) Главстерх осознает что ограбленный им народ за трон воевать не станет, Родины как таковой в понимании нет если уточнить иностранных владельцев компаний. По тому и наемники…
свернуть ветку
Насчёт пинателей мяча соглашусь.
Предлагают завести новых беговых тараканов взамен испортившихся. Вместо того, чтобы задуматься: а нужны ли они вообще, те тараканы?
свернуть ветку
Спасибо за хорошее настроение с утра. )
свернуть ветку
Сырники со сметанкой-заебись!
свернуть ветку
  • avatar
  • fram
  • 15 августа 2016, 09:38
  • #
  • +2
Попробуй читать А.П.Чехова для начала.
свернуть ветку
спасибо за совет. Только на ближайшие два года у меня уже отложены книги к прочтению.
свернуть ветку
А выборы-то когда, не напомните? Осенью?
свернуть ветку
А выборы-то когда, не напомните? Осенью? Имею в виду Госдуру.
свернуть ветку
А зачем это Вам?
свернуть ветку
Чтобы знать, стоит ли заранее расстраиваться от того, что не успею проголосовать.
свернуть ветку
Ну, это Вы поймете только после выборов.
свернуть ветку
Да да, судя по увеличению денежной массы инфляция скаканет еще на 20 процентов сразу после выборов. Проходили уже при Ельцине, но Путин то могет иначе, ах ха ха, при отсутствии производства тогда еще работающего.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения