↑ 

ПолитикаПожалуй вброшу..


Ну что, есть желающие поехать в эту расчудесную страну на автомобиле?..
ну и тем то не понимает где это территориально, вот картинка — примерно в 30-35 км от границы с Россией.
  • +10
  • lossless
  • 22 февраля 2015, 13:18

Комментарии (17)

rss свернуть / развернуть
Без острой необходимости даже в Крым не надо ехать. А в Украину тем более. я бы еще запретил Украину по телеку показывать более 10 минут вдень. Задолбали уже.
свернуть ветку
если фамилия кончаецца на О то можна и ехать… а если ещё заявить што беженец с России… то вааще все ворота открыты ))))… у меня так знакомый ездил )))
свернуть ветку
ёбнутые малолетки, НКВД на их нет, быстро бы каждому кайло в руки и на стройки народного хозяйства, быстро бы блеать забыли и про незалежность и про мову… а вот мент просто супер профи!.. умудрился в сложнейшей ситуации и нашим и вашим… а хуле, до границы 30 км… полчаса брока спецназу и ещё день на вылавливание придурков… а на севере у нас ещё полно заброшенных объектов бывшего гулага… вот их туда на годичную «экскурсию»… во блеать завыли бы )))))
свернуть ветку
Лепота ))))
свернуть ветку
вот образец абсолютно действенной и бесплатной контрпропаганды… дык мне кажецца што при ежедневном просматривании таких картинок с комментариями повсем каналам российского телевидения любому хохлу доволно быстро расхочецца кричать не то што москаляку на гиляку, а и вааще жить расхочецца )))
свернуть ветку
это всё последствия 25 лет дикого капитализма в россии и полностью проёбаной пропагандистской войны… хотя её с нашей стороны и не было… а американцы не дремали ((
свернуть ветку
Все больше убеждаюсь во вреде участия во всяких митингах, забастовках, выборах и тп. Масса всегда является игрушкой направляемой кем-то в своих интересах.
свернуть ветку
хахлы канешна шас в ахуе, блеать, даже какая то российская домохозяйка и то просто плюёт на их незалежность… этаж нада, заявицца в логово к хохлам на русской машине с Георгиевской лентой это страшное унижение. А што будет кады придут нормальные отмороженные русские парни? с целью и хде тут у вас бандеровцы, нам бы типа пострелять?.. бедные хохлы ))))
свернуть ветку
гляди ка ты, а среди нас тоже сочувствующие хохлам русофобы есть — кто ж еще минусит то?)))
свернуть ветку
проста бальзам на душу )))
свернуть ветку
вот эти штуки творили чудеса перевоспитания… да и щас бы не подвели )))
свернуть ветку
Долб@@бы — они во всяком народе есть. Плохо только что в кризис и на переломе процент их зашкаливает и приближается к критическому. Смотря этот сюжет — вспоминаю вот это
свернуть ветку
А могли бы и полоснуть ©
свернуть ветку
Если бы не адекватный мент, который разрулил, то вполне могли бы…
свернуть ветку
Зря Вы это видео разместили, его придумали для розжжига вражды между народами, а Вы им в этом помагаете.
свернуть ветку
Это видео вообще то с украинского телеканала, или вы не заметили? А разжигает у нас НТВ.
свернуть ветку
просто не было памятника, который должна были повалить… машина вот чуть не подошла
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения