↑ 

Великолукский интернетОбсудим Антикризисный подарок от компании "МАРТ"!



В оригинальном топике запретили высказывать свое мнение по этому варварскому по отношению к старым пользователям интернета антикризисному предложению от компании «Март». Выскажи своё мнение здесь!!!

Комментарии (36)

rss свернуть / развернуть
Молодцы! Жалко что ко мне провод не протянут…
свернуть ветку
ща тута народ даст просрацца этому марту )))… а то ишь привыкли, тявкнут из подворотни и давай закрывать топег… но не тут то было )))
свернуть ветку
Мое мнение такое — таким как вам не угодишь. вы и 100 мбит за 100 рублей назовете грабежом. Думаю, эти тарифы и так на грани убытка плавают, чего вы хотите то? цены на все подскочили, у всех без исключения операторов. один негатив, самим не надоело?
свернуть ветку
теперь тока осталось пояснить пиплу, из чего складываецца повышение, не иначе санкции виноваты ))
свернуть ветку
А чего поаысилось то?))
свернуть ветку
Все оборудование — роутеры, коммутаторы, сервера — импортное (ну или отверточно собранное у нас). Частично импортный волоконно-оптический кабель, сварочные аппараты, измерительная техника.
свернуть ветку
А еще забыл сказать про ставки по кредитам для юрлиц.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 26 марта 2015, 21:00
  • #
  • +1
Если это действительно кому-то поможет РЕАЛЬНО
в городе,
то СПАСИБО «Март»!!!
свернуть ветку
НЕ обращайте внимание не хулителей,
идите своей колеёй…
свернуть ветку
Если честно, то март последнее время не айс. Частенько вылеты случаются и не подключиться после них по 5 минут. Иногда сразу реконнектится, а иногда нет. Бывает играешь в какую-нибудь игрушку и это безумно напрягает. А ещё у многих спутниковые ресиверы (телевизоры — для тех, кто в танке) работают от интернета, которые тоже при дисконнекте перестают работать, что напрягает ещё больше при просмотре любимой передачи или фильма. Также под вечер всегда доступ в интернет очень тугой. Видать сервера перегружены от немалого количества пользователей одновременно просматривающих порносайты полезную информацию.
Не знаю как дела обстоят у конкурентов… Может быть там ещё хуже. Если оценивать март по пятибалльной шкале, то 3+.
свернуть ветку
Плохого ничего не могу сказать. Бывают отключения, но не сказал бы что часто. Раньше было гораздо хуже. У РТ гораздо все хуже, т.к. слишком много промежуточных звеньев. Не знаю что на оптоволокне у них, которое они сейчас активно тянут по всему центру. Кстати, там тоже акция. Можно подумать… Уйти к ним пока, а потом снова вернуться к марту, чем 4200 платить )
свернуть ветку
У меня тоже к марту претензий нет, вот года три назад вечером скорость реально падала ниже заявленной (в 1 мбит/сек) иногда даже в до 500кбит/сек, но как-то быстро это все исправили, а сейчас на самом нищебродском тарифе 400р. скорость постоянно выше заявленной, и подключение реально стабильное.
Недавно у них на сайте нашел инфу про IP TV. Пару часов пытался поставить на роутер поддержку UDP протокола, потом плюнул, и пошел спать =) Как-то это IPTV уже не актуально стало к тому времени как они его запустили. А халявы реально хочется но ее нет, дали бы какую-нибудь скидку, хоть 25 рублей, как постоянному клиенту, как-раз на буханку хлебушка хватило бы.
свернуть ветку
У РТ: недавно приспичило DrWeb CureIt скачать. 150 мб. Так и не скачала. Три попытки и решила, что не так уж оно мне и надо.
свернуть ветку
Дело не в РТ, а в дрвебе.
свернуть ветку
скорость низкая, соединение рвется. Я радио не могу слушать через интернет. На каждой песне затыкается.
свернуть ветку
на работе?
свернуть ветку
я тоже дома )
свернуть ветку
В целом не красиво топик закрывать от комментариев. Значить неприятно, значить парировать неуместные вопросы просто нечем. А по отношению к старым и постоянным клиентам смотрится как грабеж среди белого дня. 6*700 = 4200 рублей в подарок. Я тоже хочу )
свернуть ветку
скока хочух ))
межжу прочим недавна один жидок обещал халяву ))
prokomputer.ru/besplatnyy-sputnikovyy-internet/
свернуть ветку
В России никто этого сделать не даст, да и сомневаюсь я, что это во-
обще технически возможно.
свернуть ветку
Не знаю… twitch смотреть невозможно по вечерам в 720. А тариф, напомню, 20+ мбит.
свернуть ветку
Впрочем, так было всегда, так что не знаю.
свернуть ветку
Не забывайте, пидорас Михалков проталкивает свою идею взимать
налог с пользователей интернета… Так что, за инет платить придется
больше, причем, эту плату хотят заложить в тариф…
свернуть ветку
Вот, например, последние пару дней что-то не так — зарубежные сайты не открываются по 4-5 раз в день минут на 10-20, причем порой и такие, как gmail, к skype не подключиться. Если это Михалков, то я даже не знаю уже.
свернуть ветку
Скоро в России будет аналог китайского интернета. Уже подготовлены меры по внедрению госконтроля и прочая и прочая. Так что…
свернуть ветку
Не знаю, у меня все ок.Другим браузером пробовали?
свернуть ветку
тоже все без проблем.
свернуть ветку
А разве он гей? Вот Моисеев о своей ориентации твердит на каждом углу, население к ним даже относится не как лет 20 назад. Наверное формируют мировозрение, не зря же Путин лично присвоил ему звание Заслуженного в 2006 году?:)
свернуть ветку
Тут это как ругательство)) Ты что думаешь, Путин сам присваева-
ет звания? Подписывает списки чохом, по представлению Мин-
культа.Так можно сказать, что лидер нации и Козловскому орден
дал))
свернуть ветку
Ну читает же. Кого то голубые просто поддерживают на акциях протеста, а кто то выделяет их наградами ставя в пример.
свернуть ветку
А ничего, что Никита Сергеевич Михалков является личным другом Владимира Владимировича Путина? Причем очень старым и добрым другом. А вы его так грубо оскорбляете на открытом интернет-ресурсе. Собственно оскорбляя личного друга Путина вы оскорбляете и его самого. Задумайтесь над своим поведением пока не поздно.
свернуть ветку
Может он другое имел ввиду, не оскорблял вовсе. Никита же орал что любит альфа самца, вот и Бориса выделили наградой. Опять же лидер развелся, а про гимнастку может и сплетни. Про трогательное отношение к мальчикам вспоминать не будем.:-)
свернуть ветку
ну не знаю, не знаю, он же сам написал — «ругательство». плохим попахивает.
свернуть ветку
Путин нее виноват… Он борется и борется :-) И ничего не знает :-)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения