↑ 

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Где купить маску?

Всем хороших выходных. Буду рад если подскажите где в городе можно купить маску крика или,«V».

Комментарии (13)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Gora
  • 13 августа 2017, 15:33
  • #
  • +1
на смоленском
свернуть ветку
А Сертификат к маске есть или все как у бабушки? Отличный атрибут, когда надо грабить банк. Хотя темный капроновый чулок, это же Классика!))Вот вспомнилось мне, как в далекой молодости брали с дружками одну сберкассу… Усе прошло, как по маслу… Но, после этого завязал вчистую.Кассу конечно всю прокутили и поратили на баб.С тех пор я честный фраер.
свернуть ветку
иди ты в хуй, дядя Юра,…
свернуть ветку
Дядя Гора -Жора и ты гуляй, но два ху.
свернуть ветку
Вот вспомилось мне время мое молодое и хулиганистое, когда замели меня менты в обезьянник.А он как раз перед Дежурной частью находиться, Вваливается туда вечерком большая группа рядового ии сержатского состава, ну и тут началось: прям Концерт бесплатный- сидят травят байки всякие с* сексуальными картинками*, не обращая внимания ни на нас задержанных и на офицерский состав *Дежурной Части*, Такого отборного мата я больше нигде за свою жизнь и не слышал. Мат и ржание… мат и ржание… Прям какой то джазово- духовой оркестр.Вот думаю какие они, эти *блюстители *порядка и Закона ???? Тут на этом сайте myvl.ru есть такие из бывших * блюстителей???
свернуть ветку
Дон, к чему это? Мой вопрос достаточно однозначен. Ответа на него в ваших коментах я не нашел.
свернуть ветку
Для интереса жизни! Иногда скучно, а иногда тошнит ои мерзости людской… Маски то ведь нужны тоже, чтобы развеять скуку жизни? Гора -Жора он все знает где найти и где купить, а у меня свое, это воспоминания жизни.
свернуть ветку
Идиоты и клопы вонючие.Дон Кихот две недели находится в состоянии голодной забастовки, и вместо моральной поддержки ему одна красная мазня.Ни шуток, ни юмора, ни иронии не понимают… Дебилы и и пособники всякой чиновничьей сволочи… От одного вида этой маски в этом посте становится муторно на душе, а они еще дают адрес где купить, да еще оказывается эту гадость еще и продают.Маска то преступника…
свернуть ветку
Дон, забостовка это твое решение. Преступник — конкретный человек под маской, и то по сценарию.
Политика меня тоже не устраевает, но пост не об этом. Я только про маску спросил, а ты и пошутить успел и обосрать всех.
свернуть ветку
Всех ??? Глубоко ошибаетесь.Выразил свое презрение исключительно хроническим клопам — 'минусерам.Это паразиты- кровопивцы на этом сайте…
свернуть ветку
Интересно, а не от вас ли минус к топику прилител. Совпадение? Не думаю. И при этом я ваши коменты еще не минусил и могу это доказать.
свернуть ветку
Рейтинг и сила не позволяют заниматься это ерундой… Это делают * буржуины и олигархи* междусобойчика, которые сами себе надули лет за пять — шесть тому назад сумашедшие дутые рейтинги и силы… Вотъъи размахивают этой дубинкой — минусеркой…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения