↑ 
+16.32

avatar Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.

Задаём глупые вопросы, получаем умные ответы. Красота!

Администраторы (1): Deric
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (21): svsrus freeman den-kuranov2 Ledigala Login babajka yulia11vl evgeniy-pigach oxana SERGEEV1983 sidvovan lossless Supernova Nariman ZooM-ZooM Filina Aminochka AgentJester svetashka Elisabeth nika

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Загранпаспорт в Великих Луках

Привет люди, кто остался живой.
Админу респект за поддержку сайта.

Вопрос.
Слышал такое, что если делать загранпаспорт НОВОГО образца, то получать его придётся ехать во Псков.
Так это или не так, подскажите кто знает.
Или это байка какая то.

Или кто-нибудь подскажет куда можно позвонить, чтобы узнать этот вопрос.

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Help me please..

Может у кого есть такая вот акустика sven ha1410t? 5 колонок и саб. Может у знакомых, друзей… Утерян пульт, без него это просто мебель, ибо все управление только с пульта. Купить такой же сейчас нет возможности — их просто нет в природе. В общем если есть владельцы — откликнитесь. Нужен ваш пультик на 5 минут для попытки запрограммировать на него универсальный пульт. Спасиба-пажалста)
Вот фото самого пульта
Читать дальше

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Где купить маску?

Всем хороших выходных. Буду рад если подскажите где в городе можно купить маску крика или,«V».

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Где купить?

Собственно воть. Нужны такие вот колпачки на баллоны. Может кто в курсе, можно ли у нас в городе купить? Спасибо-пожалуйста!)

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.А кто-нибудь в струйниках понимает?

Дано — полностью заправленный трехцветный картридж CL41. Сопла не забиты, т.е. если прислонить снизу салфетку, то на ней ровно отпечатываются все три цвета. Если провести по салфетке — получается ровная дорожка из трех цветов. Т.е через сопла одинаково льется краска каждого цвета. Но вставляешь его в принтер — одного цвета нет. В чем может быть дело, и можно ли вылечить? Или картриджу кирдык?

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Виджет myvl

Здравствуйте! Что-то виджет мувла перестал работать… последнее появление было 01.02.17. А было удобненько… хотелось бы и дальше.
  • +4
  • Ledigala
  • 19 февраля 2017, 14:17

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Статья о фонтанах в "Огоньке"

Уважаемые дамы и господа! Давненько я ничего не писал сюда. Однако же сейчас хочу задать вам один вопрос, который лично для меня оказался весьма каверзным.
Как известно, в журнале «Огонёк» была статья о нашем городе, в которой он был наименован не иначе как Столицей цветных фонтанов. Статья, собственно, и была посвящена цветным фонтанам Великих Лук и их создателю, А.К. Логинову.
Так вот, собственно, вопрос: в каком номере журнала за какой год она была? Если вдруг у кого-то этот номер сохранился, то подкиньте скан пожалуйста, очень нужно ознакомиться с ней. Если самого номера нет, то просто подскажите, где именно её искать?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Как загрузить фото в блог?

Привет! Я новичок сайта. Как выложить фото в блог «фотографии Великих Лук»? У меня получилась только подпись к фото, а само фото почему-то не прикрепилось… Что я делаю неправильно?

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Подскажите.

А где у нас в городе находится ул. ПолоЦкая?

Вопросы и ответы. FAQ обо всём на свете.Хочу все знать)

Товарищи (или господа?) ;-), а кто-нибудь в курсе, проверяют ли в нашем славном городе счетчики воды прямо на дому? Т.е. не снимая счетчик.