↑ 

Водители нашего села)Соблюдайте дистанцию.

Сегодня утром ул.Малышева.
  • +2
  • IAN
  • 23 июня 2015, 18:24

Комментарии (29)

rss свернуть / развернуть
А интересно у прицепа осаго было?)
свернуть ветку
а возмещение имущественного ущерба без ОСАГО отменено?
свернуть ветку
Дак пострадавший то прицеп)
свернуть ветку
Прицепу как то пофиг)))
свернуть ветку
и он не является имуществом?
свернуть ветку
Я в смысле что он по фото и не пострадал))))
свернуть ветку
Ну вот, пару месяцев точно будет пешком ходить. Может от чего посерьезней, слава Богу, уберегся. Да и на дороге станет поспокойней.
свернуть ветку
  • avatar
  • IAN
  • 25 июня 2015, 23:40
  • #
  • 0
Общий план.
свернуть ветку
И что? На вьехавшей машине небыло никаких нарушений ПДД, до нового владельца, с начала этого года, который стабильно раз в месяц на чем то попадался. Ну вот и хорошо, что так легко, для других водителей, приехал.
свернуть ветку
А можно я в этой теме немного про другое?))
Сегодни катался в нашу столицу, в смысле области. Ехал туды, где то после Пустошки выруливают с второстепенки гайцы и плетутся км 60… А тут сплошная, а когда местами заканчивается то не успеть обогнать из-за встречки. А они тошнят себе и тошнят… И пусть весь мир подождет… Потом все таки обогнал) Еду назад, от Пскова до Острова автобан, с широкой обочиной, все уступают — катишься свои 110 не напрягаясь. Кто едет быстрее тому сам уступаешь — приятно блин, тебе авариечкой моргают и все такое) И тут упираюсь в паровозик из 4 машин. Едем 80-85 км/ч, и едем и едем, никто не обгоняет. Выглянул — впереди гайцы, тошнят практически по центру дороги и все сцут их обогнать… И не могут же к обочине подвинуться пидарасы, видно кайфуют от того что все их боятся… В общем выбрал момент и обошел весь паравозик сразу. К чему я все наверное уже поняли — что же за гандоны то работают в нашем гибдд?!!! Где это отребье понабрали?..
Login не в счет) Он вроде нормальный, хотя иногда и обманывает здешнюю аудиторию))
свернуть ветку
Кстати на прошлой неделе в подмосковье гаевный мондео просто прижался к обочине и пропускал всех страждущих и меня в том числе. Контраст однако…
свернуть ветку
колхоз он и есть колхоз )))
свернуть ветку
Да не, тут другое слово..)
свернуть ветку
Отчего такая нелюбовь к дпсникам?
свернуть ветку
Достаточно пару-тройку-четверку раз на дороге нарваться на мудаков и вымогателей, и в кабинетах на таких же мудаков и похуистов, ну или шишек на ровном месте, и собственно получаем то что имеем сейчас. Вполне сложившееся мнение — нормальных в этой службе государевой единицы. К сожалению.
свернуть ветку
Езди по правилам и нарываться не будешь. Меня уже года два вообще не останавливали.
свернуть ветку
По нашей деревне по правилам легко. По большим городам и трассе к сожалению не всегда получается, впрочем как и у всех. И я вообще не про нарушения, а про банальную наглость и развод
свернуть ветку
Давно не сталкивался с откровенной наглость и разводами. В 90х и начале нулевых бывало такое, даже один раз в отдел полиции в Москве забирали.
свернуть ветку
Наверное мало ездишь)
свернуть ветку
Ну где-то в год тысяч 25.
свернуть ветку
По деревне не считается)) У меня за этот месяц должно накрутиться тысяч шесть… Надеюсь не больше) О ужас!)))
свернуть ветку
Да нет, не по деревне. В этом году уже три раза Псков, два раза Питер, три раза Минск, два раза Москва.
свернуть ветку
А остальное время?) В прошлом году было как-то 7300 за 23 дня.
свернуть ветку
по разному. Зимой меньше, даже намного меньше, максимум тыщи по 2 в месяц, а летом последнее время получается просто дохренища, только масло успеваешь менять) Дорога уже снится))
свернуть ветку
Ну, про обгон ты конечно загнул. Типа боятся, а ты вон ваще ваще взял и обогнал. Обгоняла по Холмской, мне даже в голову не пришло что типа нельзя обогнать.
свернуть ветку
Загнул? Да нет, это к сожалению реальность. Очень часто мне встречались в жизни паравозики собирающиеся за машиной ГИБДД и совсем не от того что людям некуда было спешить. Где то в недрах компа лежит классный видос про мои попытки обогнать одним махом колонну в сопровождении гайцов. И еще один, когда я никуда не спешил, а регистратор снимал попытки обгона колонны другими участниками этого так сказать движения, в основном не с псковскими номерами. Вот там гайцы точно вели себя как пидарасы сгоняя всех на обочины и подвергая опасности жизни кучи людей. Обогнать так никому и не дали, а люстра и крякалка включались только во время попыток обгона.
свернуть ветку
Пункт 3.2 ПДД гласит «Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).»
свернуть ветку
Вот и почитай этот пункт повнимательнее, а потом то что написал я. Истина где то рядом))
свернуть ветку
Видос в студию. Тебе прям какие то противные дпсники попадаются.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения