↑ 

Водители нашего села)Слабоумие и отвага!..

Еще одно говновидео без звука про охренительный спортивный болид ЗАЗ Chance. У меня скорость была около 110, у тех двух кто передо мной такая же. Ну ладно, хрен с ним, чувак решил почувствовать себя на болиде, а не на унылом гавне на которое хватило денег — понимаю, но когда он в купуйском повороте пошел на обгон третьего — у меня даже задница вспотела… Бля, когда ж эти долбоебы все поубиваются, желательно об бетонные стены… Без мата уж извините никак..
ЗЫ: срач как обычно приветствуется))

Комментарии (29)

rss свернуть / развернуть
Стульчик не прожги)) дорога в этом месте просматривается отлично.
свернуть ветку
Ну да, я ж забыл, дорога особенно хорошо просматривается в закрытых поворотах… Знаешь, у меня ребенок играет в компутерные экшены, так там надеваешь такую хрень на голову и даже сквозь бетонные стены все видно. Ты в такой же ездишь наверное?
свернуть ветку
Ну за 18 лет дтпшечки были и разные, но по моей вине нет. Вчера буквально ездили к друзьям в Витебск, так что поворот приблизительно представляю. До закрытого в самом Купуе еще очень далеко.
свернуть ветку
это и было в самом Купуе. И обогнал он последнего именно на этом закрытом повороте. На видео это наверное не сильно видно, ибо когда я увидел что этот дебил вытворяет то нога сама собой потянулась к тормозу — чувство самосохранения понимаешь ли. А про дтпшечки — так вот если бы ты ехал в этот момент ему навстречу к своим друзьям в Витебске со стороны города — то уже наверняка сейчас ничего писать здесь не смог бы… шансов просто не было бы… ни одного.
свернуть ветку
Да. Именно на крутом повороте он и обгонял. Это уже в черте нас.пункта и скорость д быть соответсвующая.
Дурак за рулём.
свернуть ветку
В силу того что много катаюсь именно по трассе, тема обгонов бесит больше всего, ибо столько дебилов постоянно подвергают себя и других смертельному риску — ну не сосчитать. Реально грамотно умеют обгонять единицы. Я конечно понимаю, этому в автошколах не учат, но епть, мозги же должны хоть какие то быть…
свернуть ветку
Кмк это проблема обгоняющего. Придерживаюсь правила «не уверен не лезь». Проблем не было, в этом моменте лучше перебдеть. Наибольшая проблема на трассах лоховозки обвешанные левым пластиком и китайским ксеноном.
свернуть ветку
увы, а когда обгоняющий, не решив проблему обгона, убивает людей на встречке…
Проблемы не только в лоховозках, но и в уверенных пацанах на жипах.
свернуть ветку
Возможно), но не стадкивался.
свернуть ветку
ну и хорошо. я тоже, к счастью пока не сталкивался(в прямом смысле) :)
свернуть ветку
Кмк это проблема обгоняющего. Придерживаюсь правила «не уверен не лезь»
Чувак то был уверен! Еще бы, у него и мобиль называется Шанс…
А то что это проблема обгоняющего — тут ты очень сильно заблуждаешься. Ибо он «при неудачном стечении обстоятельств» унесет за собой ни в чем не повинных людей…
свернуть ветку
Где трупы на видосе?
Возможно, наверное но на личном опыте не сталкивался)
свернуть ветку
я видел трупы… и замесы видел… и совсем не на видео… А тебе желаю никогда с этим и не столкнуться. Личный опыт это такая штука которую иногда лучше не познать…
ЗЫ: ну и вопрос можно? Средний пробег за год за эти 18 лет? Ну и в соотношении трасса/город. Если не секрет конечно…
свернуть ветку
А что вам даст знание пробега)). Все как у всех 30-40т год, но иногда 10 за месяц.
свернуть ветку
Да так, общую картину. Ездишь наааамного больше чем среднестатистический пользователь автомобиля, уже вон полмиллиона давно перевалил, к миллиону приближаешься, а морозишь такую чушь. Хотя у некоторых это чувство со временем притупляется, знаю таких… типа со мной ни чего до сих пор не произошло, у меня тачка крутая, рамная,… дцать подушек — ну чо со мной будет то?..
ЗЫ: Не, ну если по пьяни конечно, тогда да))
свернуть ветку
Подобные ситуаци наблюдаю ежедневно десятками.
В городе же аварийность на отличном уровне)), как-то привык и на всяких ебланов внимание не обращаешь.
свернуть ветку
я не про город. Город — это детские покатушки.
как-то привык и на всяких ебланов внимание не обращаешь.
а мне вот как то не привыкнуть. Особенно от осознания того что такой вот «еблан» выйдет тебе в закрытом повороте в лоб на скорости 100+++ А ты в этот момент спокойненько едешь по своим делам или к примеру к друзьям в Витебск…
свернуть ветку
Ты же двигаешся из Влук? До затяжного поворота в самом Купуе еще очень далеко, и вроде обгоняющий судя по видосу закончил маневр. Знак «купуй» появляется в самом конце видео, 45 секунда, а до поворота еще прилично. Какие вопросы? ))
свернуть ветку
я ехал в город, неужели не понятно?..
свернуть ветку
Не очень. Если ехать в город после знака просматриваются постройки и сам поворот и с той стороны он не закрытый же. Ну мне так кажется.
Может и ошибаюсь, завтра на компе пересмотрю.
А на самом деле, нефиг заморачиватся на таких мелочах, все живы и отлично!
свернуть ветку
А на самом деле, нефиг заморачиватся на таких мелочах, все живы и отлично!
мда… о многом говорит эта фраза…
свернуть ветку
фраза говорит лишь о том, что Накки слегка накатил на грудь(а может не слегка)
Тока и всего:)
свернуть ветку
да и вопросов никаких. А регистраторы немного искажают реальность происходяшего — недавно мне тут сплошную вменяли)) Я видел то что я видел. А ты хоть и 18 лет за рулем, но видно не дано все увидеть…
ЗЫ: видео — это так, для общей картины, основная мысль — берегите себя! И других…
свернуть ветку
Да всем пох.
Вот еслиб кровища кишки расчлененка!!!
свернуть ветку
на 0.01 секунде яма большая. Когда ж её заделают…
свернуть ветку
Следующим летом. Выбирайте правильный диаметр колес). Дорога говно конечно, но обычная м не худшая для РФ.
свернуть ветку
Можно от вас получить отзыв по поводу видеорегистратора? Тоже собираюсь прикупить глаза разбегаются
свернуть ветку
регистратор как регистратор. Меня устраивает на все 100. Нет ненужных фич типа gps, видео сами видите какое, хотя ютуб немного пережимает. Пишет без пауз. Есть еще режим 1920х1280, но я не пользую ибо ролики размером больше, качеством получше, но мне не кино снимать. Хотя кино иногда выкладываю)) Висит на постоянке уже года полтора, а может и больше. Подключен на зажигание. Для постоянного снять/поставить не подойдет ибо крепление дурное. Для этих целей у того же производителя есть аналогичные модели только с быстросъемом. Вообще изучал в свое время эту тему и понял что дороже 4 рублей — выкинутые деньги. В китайщине конечно аналог можно и дешевле взять раза в два, но гарантия штука нужная, по крайней мере мне.
Если бы брал сейчас то наверное купил бы такой euroset.ru/catalog/for-the-car/videoregistrations/gerffins/-/gerffins-gcr-7000g/ Для моего стекла с кучей всякой хрени типа дд намного удобнее и незаметнее при том же качестве видео. Как то так.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения