↑ 

О сайте myvl.ru, блог проектаЗавел жалобную книгу)

В последнее время очень много стало встречаться постов с жалобами. Было решено их объединить в одном месте — в соответствующем блоге:

myvl.ru/blog/the_book_of_complaints/

Просьба ко всем, кто писал раньше посты подходящие по тематике. Пришлите мне в личку ссылки на них:

myvl.ru/talk/add/?talk_users=benny-benassi

Я перенесу их в данный блог, это позволит сразу же наполнить его содержанием, так сказать задать его «тон».

Комментарии (11)

rss свернуть / развернуть
А можно просто пожаловаться на несправедливость в этом мире? Мир жесток и несправедлив…
свернуть ветку
Вообще, хотелось бы что бы «Великолукская» было отражено и в содержании. Для остального — личные блоги предпочтительнее.

Есть план, создать набор основных блогов, которые бы перекрывали бы собой все сферы жизни города.

Потом разделить все посты на 2 категории. Первую сформировать на основании постов из этих городских блогов, а второю из личных. Так, что бы между собой они не пересекались.

В итоге, получиться, что на сайте можно будет с одной стороны – целенаправленно читать о городских событиях (в основных блогах, которые с модераторами), а с другой стороны в личных блогах беспрепятственно простить хоть по 100 постов с любимыми картинками (сейчас многие ограничивают себя тем, что не хотят замусоривать общую ленту) и общаться о чем угодно.

Но сделать все это планируется позднее. Когда содержания будет действительно много. Если разделить сейчас – есть риск, что раздробленное это будет смотреться более уныло.
свернуть ветку
Лично я поддерживаю ваши некоторые полу- реформы на вашем benny-benassi сайте. Но это пока это только полумеры и вам надо действовать более решительно и вычищать с сайта хамов-одиночек и маргинальные группы, которые навязывают свою «культуру» общению.За мат, оскорбление, угрозы немедленно удалять пользователя, без права восстановления. Систему оценок: минусы, нолики и плюсы предлагаю убрать. Кому она нужна? Пусть пользователи приобретают свой авторитет по другим критериям, порядочности, воспитанности, компетентности и высокой духовности.
P/S.
И ещё прошу вас,, не надо упражняться и экспериментировать там своими техническими штучками. Если вы удалили оскорбительные " художества " некого «мэна» над моим изображением, то не надо снова его восстанавливать. Это уже измывается администрация сайта и уподобляется этому «мэну».Факт этого действия был мною лично зафиксирован в ночь с 11 на 12 июля 2011года.
свернуть ветку
)))))))))))))))))))))

свернуть ветку
Спасибо, за отличный коммент с картинкой, но минус уже кто то влепил, не удержался… Ничего ваши минусы вам не помогут, у нас есть на вас сверхсекретное оружие!))))
свернуть ветку
даешь революцию =)))

сайты народу! НЕТ диктатуре! НЕТ оценкам!
вычистить позорные оскорбления чести и достоинства уникальных личностей!
НЕ позволим издевательств!
УДАЛИМ неугодных нашему лидеру пользователей!

аве лидеру! )
свернуть ветку
Мёд на Душу!)))))Побольше бы таких Fess-ов в нашей стране!)))Есть Надежда на духовное Возрождение!)))
свернуть ветку
Вот видишь fess какая против меня и вас минусовая атака… Просто набрасываются скопом, но ещё не все проснулись…
свернуть ветку
Да нет, минусы у Вас, у Fess плюсы!
свернуть ветку
И те и другие минусы и плюсы они лживые, т. е. необъективные и носят предвзятый характер. Там в этих минусах одна злоба, желчь и мстительность и прочие негативные эмоции, которые затмевают разум.
свернуть ветку
ещё -2, что и требовалось доказать.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения