↑ 

Блог им. smmedved2021 На что покусились, ироды окаянные; на детей руку подняли!!!

Наше «прогрессивное» телевидение я уже давно не смотрю (см. здесь -«2019 Телевидение. Не любите ли вы телевидение так, как не люблю его я?»), а вот радио в фоновом режиме приходится иногда слушать.
И вот слышу про УКАЗ Президента США Байдена, естественно в «нашей» интерпретации.
Не касаюсь его правомерности с точки зрения оснований для его издания, но захотелось прочитать, что называется «из первых рук» и нахожу в нем то, о чем как-то умалчивается.

Section 1. All property and interests in property that are in the United States, that hereafter come within the United States, or that are or hereafter come within the possession or control of any United States person of the following persons are blocked and may not be transferred, paid, exported, withdrawn, or otherwise dealt in:

Раздел 1. Вся собственность и иные вещные права, которые находятся в Соединенных Штатах; которые в дальнейшем попадут в Соединенные Штаты или которые находятся или в дальнейшем попадут во владение или контроль любого лица Соединенных Штатов следующих лиц, блокируются и не могут быть переданы, оплачены, вывезены, изъяты или иным образом обработаны:

(C ) an entity whose property and interests in property are blocked pursuant to this order;
(С )лицо, чье имущество и права собственности заблокированы в соответствии с этим Указом


(v) to be a spouse or adult child of any person whose property and interests in property are blocked pursuant to subsection (a)(ii) or (iii) of this section;
(v)являющихся супругом или совершеннолетним ребенком любого лица, имущество и иные вещные права которого заблокированы в соответствии с подпунктами (а)(ii) или (iii) настоящей статьи.;

Это как же так? Это же ДЕТИ? Это святое! Это же ЖЕНЫ!!! Это их ВСЕ, нажитое непосильным трудом.!!! Это же — прибавочная стоимость к их окладам.
Должны же быть какие-то границы. Что они себе позволяют!!!

«Это ж наше, кричу, с тетей Калею,
Я ж за этим собрался в Фингалию!
Негодяи, кричу, лоботрясы вы!
Это все, я кричу, штучки марксовы!
Ох, нет на свете печальнее повести,
Чем об этой прибавочной стоимости!»

Полностью УКАЗ см. здесь
  • +6
  • smmedved
  • 16 апреля 2021, 08:30

Комментарии (1)

rss свернуть / развернуть
А ведь, если так и дальше дело пойдет, то могут блокировать и собственность, записанную чиновниками -олигархами на ПЛЕМЯННИКОВ. И не только в Америке.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения