↑ 

Блог им. smmedved2019г. Активность Главы города Козловского Н.Н.

Сайты губернаторов Псковской области, имея различные названия, обладали одной общей задачей — донесение до представителей органов власти (региональной муниципальной) проблемы жителей и получить от них или разрешение или, хотя бы квалифицированный ответ.

Администрация сайта в соответствии с должностными компетенциями распределяет обращения в расчете получения от данных лиц ответы.

Данные сайты, реально являясь продолжением друг друга, функционируют уже длительное время, так что можно подвести некоторые итоги.

Главы городов и районов занимают свои должности различное время, например Козловский Николай Николаевич, с марта 2007 года по май 2009 — являлся Председателем Великолукской городской Думы; с мая 2009 года — Глава администрации города, в марте 2012 года избран Главой города Великие Луки

Смотрим его активность

http://губернатор60.рф/user/908
СПЛОШНАЯ ПУСТОТА
Он вроде бы как и есть, но при этом — его там нет.
Все познается в сравнении

Глава Пскова

Глава Псковского района

Глава Великолукского района



Глава Невельского района


Глава Новосокольнического района

можно и дальше продолжать — люди работают, люди отвечают.

Когда-то во времена Петра I был Указ: «объявить… всем министрам,… чтоб они всякие дела… записывали и… своею рукою подписывали,… ибо сим всякого дурость явлена будет.»

Данный сайт время от времени являет подобную дурость.

А Козловский Н.Н., а что Козловский Н.Н — смотрим на сайте и видим — сплошная пустота; и в плане формы и в плане содержания.
И ныне и присно и во веки веков.
  • +13
  • smmedved
  • 27 декабря 2019, 13:05

Комментарии (3)

rss свернуть / развернуть
Видимо комп он так и не освоил
свернуть ветку
Ну, что Вы, как могли такое подумать; у него же высшее образование, или, как минимум, имеется соответствующий диплом, равно как у Главы администрации города; иначе кто же утвердил бы их на таких должностях.
свернуть ветку
Но, позвольте, как же он служил в очистке?! )))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения