↑ 

Блог им. smmedved2019 Почему не возбуждено уголовное дело против Главы г. Великие Луки Козловского Н.Н.?

На данном сайте опубликовано несколько постов, связанных со скандальным внесением в Устав города положений по начислению, и, соответственно, выплатам депутатам, работающим на постоянной основе гарантированных выплат за соблюдение ими антикоррупционного законодательства и обнародованию, а точнее сказать -необнародованию данных решений путем публикации в сети «Интернет», на официальном сайте города неактуального текста Устава.

В зале, вроде, ни смешочков, ни вою… Первый тоже, вижу, рожи не корчит, А кивает мне своей головою! (см. здесь)
2019 Что великолучанам знать не должно (см. здесь)
2019 Что великолучанам знать не должно — продолжение (см. здесь)

Проект данного решения внес в Думу согласно Устава Глава города Н.Н. Козловский.
Козловский Н.Н. относится к числу лиц, кому полагаются данные выплаты.
«ГЛАВЕ ГОРОДА Великие Луки, в целях стимулирования неукоснительного соблюдения запретов и ограничений, установленных федеральным законодательством для лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, устанавливается гарантированная выплата в размере, порядке и на условиях, установленных решением Великолукской городской Думы. »

В великолукском городском суде рассматривается дело по обвинению Первого заместителя Главы администрации г. Великие Луки Ю. И. Власюка по четырем эпизодам ст.160 ч.3 УК РФ — присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (дело № 1-310/2019), в том числе по начислению себе и получению, как считает обвинитель, незаконных выплат.
Но есть еще один эпизод, который, как мне представляется, должен закончиться судебным процессом, как минимум над Главой города Козловским Н.Н., (а возможно — и не только над ним) так же по незаконному начислению и, полагаю, получению незаконных выплат.

Подробности в обращении, опубликованном на сайте Губернатора Псковской области с целью проверки указанных данных. (см. здесь)
  • +9
  • smmedved
  • 16 декабря 2019, 12:52

Комментарии (3)

rss свернуть / развернуть
«Больно тема какая-то склизкая,
Не марксистская, ох, не марксистская!»

Никак не хотят на сайте Губернатора найти чиновника, кто бы взял на себя ответственность за рассмотрения этого вопроса.


Для всех позднее опубликованных обращений назначены ответственные и по некоторым даже даны ответы, а по этому вопросу (в самом низу)- никто не берет на себя смелость ответить.
свернуть ветку
А вы точно хорошо искали данный документ на данном сайте?
свернуть ветку
… возбуждены уголовные дела по факту служебного подлога; документы имеют признаки фальсификации. Возбуждены уголовные дела по статье 292 УК РФ."
Не намекаю — предупреждаю.
Так и передайте
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения