↑ 

Новости от iluki.ruНовости от 04.05.2011

Более 20 организаций в Великолукском районе имеют большую задолженность по налогам
Почти 1 млн. рублей хозяйство должно в Пенсионный фонд.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/114307/

Правонарушители будут облагораживать территории заводов Великих Лук.
Администрацией города Великие Луки утвержден перечень организаций для отбывания наказания.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/114220/

С 4 мая по 10 мая запрещен проезд по площади Ленина.
На площади проходят подготовительные работы по установке трибун.
Далее- iluki.ru/news/detail/918/114256/

Блог им. Velikolu4ankaЯ в слезах....

«Курьер», вы, сами того не зная, зафиксировали факт вопиющий, доведший меня до слез и желания взять дубину и настучать кой-кому по башке (не волнуйтесь, не вам, конечно!). И это на въезде в город!!!

Судя по всему, ошибке много лет(((

Городские новости"КурьерЪ" о Великих Луках можно прочитать на сайте. Здесь ссылка

Всем день добрый! Как и обещала, кидаю две ссылки на материалы по поездке.

В номере от 26 апреля: courier-pskov.ru/obsh/4117-gorod-probok-studentov-i....html
В номере от 3 мая: courier-pskov.ru/obsh/4118-luki-na-poroge-jepidemii.html
Это лишь часть того, что мы увидели и услышали за время своей командировки в Луки. Подчеркиваем, задача была — услышать то, о чем люди говорят, о чем переживают и в чем не могут разобраться сами. Заранее просим прощения за возможные неточности. Будем рады любым откликам и резонансам. Спасибо!

Блог им. lokingКонцерт группы "ВОРОВАЙКИ" и группы "БУМЕР"

2 июня в кафе-баре «НАТАЛИ» состоится концерт группы «ВОРОВАЙКИ»!!! На разогреве выступят ведущие солисты города Великие Луки и шансон группа «Бумер»

Справки и предварительный заказ билетов по тел.89113922788

О группе ВОРОВАЙКИ:
Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. С февраля 2001 года группа начинает вести активную концертную деятельность. В сентябре 2001 года у группы выходит второй альбом и сразу занимает 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон, что приносит группе еще большую популярность. Третий альбом вышел в начале 2002 года, а затем свет увидел и сборник ремиксов на самые популярные песни группы с участием dj Васи.
Читать дальше

Новости от iluki.ruНовости от 03.05.2011

Малый бизнес первым поддержал аэронавтов
Первые деньги на крупнейшее в России воздухоплавательное мероприятие перечислила Администрация города Великие Луки.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/114058/

«Бампер» привезет в Великие Луки новые книги и интересные программы
Детский книжный автобус «Бампер» будет ждать гостей возле краеведческого музея с 10.00 до 16.00.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/114189/

Военный парад и солдатский привал ждут великолучан 9 мая.
Комитетом по культуре г. Великие Луки утвержден план мероприятий, посвященных 66-годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/114180/

История Великих Лук и окрестностей1 мая и великолукская авиация

«Дерулуфт» — забавное словечко, не правда ли?
А между тем, «Дерулуфт» («DERULUFT» — аббревиатура: «Deutsch Russische Luftverkehrs Gesseleschaft») — это совместное советско-германское акционерное общество, созданное в 1921-м году. Общество кой-каким боком, имеющее отношение к нашей местной истории. Как говорится в одном мультике: Да-Да. Читать дальше

Блог им. lokingVivalaVida

чего не спишь?

Блог им. lokingВесь город был завешен зловещим словом кукрыниксы

Я не поленился и выяснил, что это были за чудища.

Читать дальше

Блог им. DericНежиданный восторг ...

… испытал от посещении ZooГрада в Пушгорах. Подружился со свиньей и в полном восторге от страусов и кроликов… Кстати судя по их количеству в экопарке — кролики скоро захватят мир…
З.Ы. Если найду приличные фотки, то чуток позжее…

Блог им. samosvalВсе на шашлыки, срочно!



Первомай, первомай напивайся и бухай

Читать дальше