↑ 

Блог им. winslowБывает же такое!!!

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему — нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал «контрольный выстрел» — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

«Как где? — удивился старик.
— Сын живет этажом выше...»
Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус…

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом,
  • +2
  • winslow
  • 21 сентября 2011, 16:04

Блог им. FessЯндекс.Рефераты =)

Надеюсь школьники не будут использовать ЭТО при написании настоящих рефератов. =)))

Но позитива словить можно =)

Яндекс.Рефераты
  • +2
  • Fess
  • 21 сентября 2011, 15:55

Блог им. lokingНе знаю, утка ли?

Пожиратель металла подавился велосипедной педалью

Сербский пенсионер Бранко Црногорац, который на протяжении 20 лет питался несъедобными металлическими, пластиковыми и стеклянными предметами, решил отказаться от своей привычной диеты. 80-летний серб был вынужден прекратить поедать непригодные для употребления в пищу вещи после того, как подавился велосипедной педалью, пишет издание Niewiarygodne.
Читать дальше
  • 0
  • loking
  • 21 сентября 2011, 14:35

Новости от iluki.ruНовости от 21.09.2011

«Милицию» заклеят «Полицией»
Надпись милиция просто заклеят. Вместо привычной «милиции» на бортах машин УВД и ГИБДД в Псковской области появятся наклейки «полиция».
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133407/

Великолукские велосипедистки отправились на Чемпионат мира в Данию
В Дании стартовал Чемпионат мира по велоспорту среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях, в котором принимают участие великолукские спортсмены.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133465/

Великолучан обучат народным ремеслам.
Развитию народных ремесел планирует уделить большое внимание в будущем году комитет культуры.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133469/

Блог им. FessТестирование Google+ закончилось =)

тестирование Google+ закончилось!

с сего дня больше не нужны инвайты =) регистрация полностью открыта =)

ну и собственно где это
  • 0
  • Fess
  • 20 сентября 2011, 22:59

Блог им. Velikolu4ankaКак вызвать мастера-газовщика?

У меня тут проблема с газовой колонкой нарисовалась. Куда звонить? Кого просить? А то ж без горячей воды плоооохо :(

Телефончик подскажите, а?
Заранее премного благодарна за помощь.

Блог им. donkihot40С бабьим летом!))Здравствуй осень золотая!

«Принимаю на Ура!»

Бабье лето -пьяная пора,
И влюблённые гуляют во хмелю!
Это время принимаю на Ура!
И такую осень трепетно Люблю!

Захмелев от прелести осенней,
Бродят пары листьями шурша.
Также как порою и весенней,
Наполняется любовью их душа.

Я постель влюблённым постелю,
Строчками своих стихов красивых.
Пусть милуются и любят во хмелю,
От слогов и слов моих игривых!

Бабье лето -пьяная пора,
Я и сам хмелею, даже очень!
Это время принимаю на Ура,
И стихом ласкаю злату осень!

Юрчий Вольный( donkihot40)




Всех поздравляю с Бабьим летом! Желаю всем трепетной Любви, нежных чувств, и добрых, светлых мыслей!))

Новости от iluki.ruНовости от 20.09.2011

В Великих Луках билеты на поезд можно купить в банке
Великолучане также скоро смогут воспользоваться этой новой услугой «Почты России».
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133358/

Предстоит музеефикация Великолукской крепости.
Восстановлением Великолукской крепости намерены заниматься в нашем городе в следующем году. Для этого разработана специальная программа и проведена подготовительная работа.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133399/

Два новых актера, музыкант и художник начали работать в Великих Луках.
Четырех новых специалистов представили сегодня во время расширенной планерки работников культуры, прошедшей в конференц-зале центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133401/
  • 0
  • martini
  • 20 сентября 2011, 16:24

Доска объявлений для великолучанКАРТЫ ПАМЯТИ, ФЛЭШКИ. РАСПРОДАЖА!!!

Распродаются карты памяти и флэшки, новые в блистерной упаковке: Читать дальше

Блог им. aspirin48Великие Луки Live (test)



Давно вебка валялась без дела, решил опробовать на улице. Качество конечно ...(скромно промолчу)… зато интересно понаблюдать за пешеходами, кто как переходит дорогу да и заодно кто из водителей будет их пропускать.
Пока без звука.
ТРАФИК! Читать дальше

Новости от iluki.ruНовости от 19.09.2011

Запись к стоматологам регламентировали
Администрация Великих Лук опубликовала на своём сайте проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133116/

Великолукских предпринимателей поддержат офисами и арендой оборудования
Для реализации мероприятий программы, основным их которых является развитие деятельности бизнес-инкубатора «Новация» могут привлекаться средства из бюджета Псковской области.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133165/

Юные футболисты встречаются в восьмой раз.
VIII турнир по футболу, посвященный памяти учителя физического воспитания, футболиста, участника Великой Отечественной войны, Михаила Хренова, торжественно открылся сегодня на стадионе «Экспресс». В турнире примут участие школьники 1996-1998 г.р.
Далее — iluki.ru/news/detail/918/133208/
  • 0
  • martini
  • 19 сентября 2011, 16:44

Блог им. forresterПрастите, не сдержался.

Но телепередачу понял примерно так же.
Читать дальше

Великолукская книга жалоб"Улыбка радуги" - маркетинговая политика для лохов

Раз в месяц по 15 числам сеть «Улыбка радуги» улыбалась нам скидкой в предсказуемые 15%. Дальше лучше — скидка в 15% теперь действует полмесяца, да еще и по дисконтной карте скидка! Одно «но»! Скидка нынче включена в ценник, а по сему стала непрозрачна. Уровень цен на ценниках дешевизной не поражает, а потому будьте бдительны, следите за ценами и не ведитесь на зазывающие плакатики!
  • +2
  • svet
  • 19 сентября 2011, 08:46