↑ 

МузыкаСъездил на очередные гастроли...

Съездил тут в очередной раз на гастроли. К моей радости даты концертов выстроились в одну линию и подряд, так что три дня – три города – три концерта. Стартанули в Великих Луках 7 октября на разогреве у «Троль Гнёт Ель». В грязь лицом не ударили, но выступление сократили до минимума оставив только самые забойные композиции, поскольку «разогрев» — дело серьёзное, но недолгое – народ-то за другим пришёл=) Читать дальше

Блог им. lokingЧувак с юмором

Запорожец)))) И котеГ там милый у батареи.

Блог им. lokingЗа храм все же взялись

Даже не знаю, как к этому относиться. Нужен или нет.

Блог им. samosvalПриобретено на территории РФ


Онищенко все проспал?

Блог им. TiranozavrГЭС и затопление территорий

После известных событий в Японии, когда они чуть не заразили весь мир радиацией, Я, 30 марта 2011 решил создать карту, коей сейчас с вами и делюсь:



На картинке не все отображено, все можно посмотреть здесь.

КПД АЭС очень велика, гораздо больше, чем у ГЭС, но при этом строительство ГЭС требует создание водохранилищ и затопление территорий, а в 60-е годы прошлого века мы не умели ничего другого, а электроэнергия была нам очень нужна.

О создании ГЭС в Псковской области можно почитать в моей статье на Вкики (буду рад дополнению), а рукопожатные либералы о проблемах затопленных территорий могут почитать у Валентина Распутина в «Прощание с Матерой».

Теперь внимание вопрос! Вы, Великолучане, выбираете свет в доме (а также работу заводов и фабрик) и затопление от работы ГЭС (которые, кстати, сейчас не работают и свет мы получаем от близлежащих АЭС показанных на карте) или НЕ гниющие деревья, НЕ затопленные луга, НО БЕЗ свет и при лучине?

P.S. Просто я не совсем понял правильный ответ. Вопросы были тут, тут и особенно тут.

Блог им. donkihot40На джинсы и топики мода пройдёт,а юбки и платья остануться!(Только для мальчиков!!!!!!

Да, действительно Женщина в юбке и платье смотрится более женственно, очаровательно и сексуально! Так что милые дамы больше радуйте нас мужчин этими нарядами! И тогда безусловно в нашей стране России будут крепче семьи и намного повысится рождаемость детей!)) Читать дальше

Блог им. bakuganОкно в Лондон.

камера- онлайн. Улочка Лондона.
www.abbeyroad.com/visit/
Может кто еще из сосайтенгов подскажет ресурсы похожие?
Интересно ж таки…

Блог им. forrester"Почта России-и пусть весь мир подождет")))

Уже давно привык, что от наших гос. учреждений можно ожидать чего угодно)) каждый раз даю себе слово не удивляться)), но снова милые сотрудники государственных служб умудряются учудить такое, что не знаешь плакать или смеяться
под катом история одной посылки
Читать дальше

Блог им. begemotНаткнулся тут на старинное ... :-)

Гуляет тут по интернету старинный манифест от ПЖиВ озвученный ими аж в далеком толи 2002, толи 2003 году… Читать дальше

Блог им. PalmaДТП: пьяный урод за рулем

Вот так нам сегодня не повезло!

Только выехали со стоянки возле Гастронома на Вокзальной — прямо в лоб Лексус(Е415ЕС), и уйти некуда. За рулем сидел абсолютно невменяемый урод, и 4 штуки немного менее пьяных в салоне. Гаишники приехали не более чем через 20 минут.
Эти уроды сначала грозили нам, что мы до конца жизни с ними не рассчитаемся, нищими помрем, потом обещали машину новую и, в заключение, стали давить на жалость, что этот урод без работы останется, а у него семья. А этот урод мог запросто задавить человека и не заметить. Мое твердое убеждение — пьяных за рулем до конца жизни надо лишать прав!
Кстати, когда я снимала, чуть не получила от одного из уродов, хорошо гаишник вышел из машины и вмешался.
  • +10
  • Palma
  • 14 октября 2011, 21:38

Блог им. ksu32ДТП.

На «Разводе» в районе 19 часов.





Женщина за рулём.
  • +1
  • ksu32
  • 14 октября 2011, 19:59