↑ 

Блог им. Velikolu4ankaТелекс продолжает удивлять

Только что в ВК увидела объявление:
!!!

В Телексе НАЙДЕН КОШЕЛЕК, хозяйку которого зовут НАДЕЖДА!!!
В кошельке визитка парикмахера — Антонины Спиридоновой! Спасибо ей за новость:)
Хозяйка кошелька — найдись:))

!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот…

О сайте myvl.ru, блог проектаОпрос-голосование: Выбираем лучшую ЕЛКУ 2012-2013.

Друзья, поздравляю всех с наступившим 2013 годом. Давайте соберем оставшиеся от праздника силы и проголосуем, выбрав самого достойного автора елки. Итоги подведем в ночь перед Рождеством.

Блог им. valec1С Новым Годом Вас друзья!!!!

www.youtube.com/watch?v=qNaqPsXM6wU&feature=share&list=FLqYNitreAHvywmsypmDd9rw

Простите за ссылку! Видео не получается вставить.

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!
  • +13
  • valec1
  • 01 января 2013, 17:23

Блог им. begemotВыживывут самые сильные !!! А я очень сильный ....

— Николай Николаевич, ну вы только посмотрите! – всплеснула руками одетая в голубой с серебром костюм Снегурочки секретарша Катя.

Николаев вытянул шею, выглянул – там, снаружи один из Дедов Морозов сочно утер рукавицей губы и жахнул. Причем сразу целый стакан. «Силен» — подумал Николаев. Тот, снаруж, блаженно прикрыл глаза, открыл, осовело огляделся, обнаружил стоящую рядом недопитую емкость и продолжил прямо из горла. Вокруг него столпились другие Деды Морозы – бутылка пошла по кругу, а ее хозяин с идиотской улыбкой сполз по стене и теперь сидел на полу, вытянув длинные тощие ноги в красных ватных штанах. Читать дальше

Блог им. bakuganГде купить игрушку с сети для ПК?

Всех С Новым Годом!
Собственно, вопрос мой в заголовке.Надо сыну что то прикупить в сети
Он просит игру для ПК Лего Индиана Джонс.
Но, и даже не применительно конкретно к этой игрушке порекомендуйте, пожалуйста, надежное место осуществления замысла.
Кто-Где-Что покупает?
Спасибо.

Автомобильная жизньПервая мобильная мойка Fast and Shine

Лень? Нет времени? Занят на работе? Звоните наши специалисты помоют вашу машину в любом месте нашего города.
тел.89532400001
vk.com/id193576336
www.fastnshine.ru/about/

Блог им. BackfireПлавный выход из штопора. Полечимся, кому надо

Так господа, не забываем про народные снадобья!

Блог им. slsСказка дождливая новогодняя)))

Поздравляю всех пользователей ресурса с уже наступившим волшебным праздником! И пусть никакая погода нам не омрачит наши новогодние каникулы!
Однако, как глава семейства, я в легком ступоре… ( а ведь нам дед мороз подарил коньки))))
Теперь вот думаю, Витебск, Псков или Смоленск…
Уважаемые пользователи! Кто как занимает свои семейства в эти каникулы?
  • +14
  • sls
  • 01 января 2013, 11:05

Блог им. TiranozavrДвижение Ленина-Октябрьский

Тут глупый человек назвал движение наших водителей, ПРАВИЛЬНОЕ движение, быдлом… А ведь если задуматься, можно сделать так:



Вид от моста по Ленино, налево Октябрьский к Планете, направо в Невель — прямо к ул.Зверева.

Где я не прав? Судя по фото denis'а — места хватает

Блог им. donkihot40Дон Кихот Поздравляет!)))

С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Удачи, Счастья, Любви и прекрасного настроения!)))

www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

( Наберитесь немного терпения и прелестный видеоролик Вам откроется…