↑ 

Городские новостиНа ул. Некрасова в результате обвала снега с крыши здания погиб мужчина

Сегодня на ул. Некрасова в результате обвала снега с крыши здания, в котором находится магазин «Эльдорадо», погиб мужчина. Напоминаем Вам о необходимости быть особенно внимательными в данный период времени.

Уважаемые жители и гости города! Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций доводит до сведения, что в связи с резкими перепадами температуры воздуха и выпадением большого количества осадков происходит образование сосулек и наледей на крышах домов.

Для предотвращения несчастных случаев, силами муниципальных и других жилищных предприятий проводится их удаление, однако из-за большого объема работ и недостаточности технических средств эта работа затягивается.

Поэтому убедительно просим вас при ходьбе по тротуарам соблюдать меры безопасности, движение производить на удалении 1,5-2 метра от стены здания. Обращаем внимание, что в опасных местах для пешеходов на фасадах домов вывешены предупреждающие таблички «Осторожно: сосульки!», установлены ограничительные барьеры, ленты.


vlpravda.ru/content/view/2485/30/

Комментарии (6)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Xes
  • 24 февраля 2010, 21:20
  • #
  • 0
Видел его сегодня. Не повезло дяде((
свернуть ветку
Зато в 17 часов Некрасова была перекрыта, люлька крышу чистила, затор пиздец — только один перекрёсток через Ленина остался…
свернуть ветку
Сейчас самое безопасное место для пешехода — посреди проезжей части.
свернуть ветку
Раньше вроде все стены были обвешаны табличками «Осторожно сосули!». Но народ это ничему не учит.
свернуть ветку
и сейчас обвешаны
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения