↑ 

Городские новостиПроституция в Великих Луках

В судебном заседании установлено, что Федоров в 2009 году на территории города Великие Луки, посягая на общественную нравственность, в целях регулярного получения дохода привлек 9 женщин за предварительно оговоренное денежное вознаграждение к занятию проституцией.

Во исполнение преступного умысла Федоров определил места предоставления сексуальных услуг в помещениях гостиниц «Юбилейная», «Импульс-Клюсс», АЗС «Сургутнефтегаз», расположенной на трассе «Москва-Балтия» в районе д. Булынино. Установил цену предоставляемых услуг. Для привлечения большего круга клиентов Федоров организовал рекламу, распространив визитки с телефонным номером.

Злоумышленник получал по указанному в рекламных визитках телефонному номеру заказы клиентов на предоставление сексуальных услуг и лично направлял женщин в места обслуживания клиентов, распределял вырученные средства, вел учет поступивших заказов и фактов оказания услуг.


vlpravda.ru/content/view/2424/30/
  • 0
  • velik
  • 15 февраля 2010, 16:16

Комментарии (5)

rss свернуть / развернуть
В этом городе, что ни Федоров, то Богданов. :))
Это я про фамилии.
Может они тут все родственники?
свернуть ветку
  • avatar
  • Kost
  • 16 февраля 2010, 14:04
  • #
  • 0
визитки в студию)
свернуть ветку
… посягая на общественную нравственность…
свернуть ветку
Самое тут интересное кто тут больше пострадал!? Хотел видимо человек -дать постоянный доход тем самым девицам легкого поведения, -а ведь среди них не только таковые, есть и те что от безысходки туда идут, да и спрос рождает предложение! А тут без налогообложения нини как в любом бизнесе должно быть! — Мало того как интересно клиенты выговаривали свое недовольство данному бизнесмену, это попробуй наладить -состыковать :-) скоординировать по ценам а тут еще не «не кончил» дорого и т.п -выполнение заказов -нелегкий труд! -это я вам как работник магазина автозапчастей могу сказать!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения