↑ 

Городские новостиПолитические плакаты в Великих Луках

Сегодня в очередной раз проходя по острову Дятлинка, я случайно наткнулся на вывеску на столбе. Потом ещё одну, и ещё. Всё это я решил запечатлеть)





Если вы заметили в одной из частей города подобные «объявления» — просьба выкладывать, интересно)

Комментарии (40)

rss свернуть / развернуть
Нового ничего…
свернуть ветку
Очень символичные фото!)) Настроение времени… Народ протестует!)))
свернуть ветку
Минусы к комментарию, это тоже символы настроения, отношения, внутренней сути и степени интеллекта.
свернуть ветку
В первом фото мне нравится там буква «Н» написана наоборот.Наверное не русские писали.
свернуть ветку
Возможно не русские, причём провокаторы)
свернуть ветку
Долго искал букву «Н» в фразе «Россия для русских» =)
свернуть ветку
Только сейчас сообразил.Увидел что там буква «Н» и я написал.Хотя имел ввиду «И»
свернуть ветку
ага! Причем «Россия для русских» пишут уже лет 20 на домах, заборах и т.д. Только первый раз встречаю такую надпись с двумя буквами «с» и в «России» и в «русских».
Донкихот, что Вы так из-за минусов нервничаете? Просто кто-то высказывает свое мнение не словами, а плюсами-минусами, и это отнюдь не означает пониженный интеллект
свернуть ветку
Да я спокоен, о чём много раз уже всем заявлял. Тут аналогия просматривается с этими уличными анонимными «протестантами». Всё втихаря, на быструю руку и ночами, так и те кто минусует, то это делает тоже анонимно, втихаря, изподтишка подличает. Что разве те кто злоупотребляет этими минусами, то он не понимает того, что ограничивает пользователя в публикациях. Вот свою бы прыть на всю катушку направили против пошлости и мата. А у нас тут такая картина,.что многие пыжатся и ищут рифму для пошлого стишочка самосвала. Вот и весь интеллект… Тут лень, трусость, подлость и неспособность выразить своё отношение словами.
свернуть ветку
Вас не поймешь! То «Народ протестует!))), а то „тоже анонимно, втихаря, изподтишка подличает“
свернуть ветку
Протестные настроения в народе присутствуют. Одни выходят на площади, другие протестуют вот в таких формах. То что это анонимно, это факт.Я же подчеркнул, что минусовщики они и есть фактические анонимщики. Разве это правильно, когда размещается тот или иной пост, в котором разумные и благородные предложения, а этот пост втихаря минусуют, без объяснения причин. Картина то на сайте однозначная: тут произрастают буйно сорняки и всякий чертополох, а чистое, разумное и светлое губят на корню.
свернуть ветку
«Стараются изо всех сил, что то сделать, но отсутствие желания трудиться и склонностью к безделью, совместно с робостью и боязливостью-и невозможно выразить выраженное выражаемое»-богат русский язык.
свернуть ветку
Причем «Россия для русских» пишут уже лет 20 на домах

Только толку не видать (((
свернуть ветку
на первом фото ребятишки копируют питерских скинхедов под предводительством т.н. Шульца. Был осуждён на трешку лет, точно не помню.Бригада называлась Шульц 88
свернуть ветку
«чистое, разумное и светлое » — это Вы себя имеете в виду? Нескромно, Юрий!
На этом сайте собрались, видимо, люди разных поколений,. Поэтому у всех разные мнения и разные взгляды. Кто-то может выразить свою точку зрения, а кто-то не может или не хочет, поэтому либо соглашается, либо не соглашается с мнениями других. Отсюда плюсы-минусы. Вы один противник этой системы. Почему Вы считаете, что может быть только два варианта мнений: разумное, чистое, светлое (то есть Ваше), и все остальные (неразумные, похабные, чертополохи и сорняки)
свернуть ветку
Да нет, я не единственный противник этой порочной и необъективной системы плюсов и минусов.Я уверен, что на этом сайте достаточно много разумных людей.Вот может более верно будет признать, что я единственный, кто борется за отмену этой системы, так как эта система нарушает права человека.В тоже время я постоянно призываю всех к культуре общения без мата, и прочих мерзостей и пошлостей и уверен, что я прав на все 100%. Но кто противостоит этому хамству? Где солидарность здоровых сил сайта? Один пассив, негатив и мелочная мстительность.Я вот к примеру с 12 апреля 2011года на этом сайте и всё это время не имел возможности ни голосовать, ни нормально размещать топики, а уж тем более комментировать. Вот может всего одну неделю не больше, после своего дня рождения.Какие бы не были здесь люди и из разных поколений мы должны вести себя, достойно, уважительно, а не хамски и не надо ограничивать этими «дурацкими минусами » права любого человека. А реформы на сайте необходимы!)))
свернуть ветку
*Россия для русских*- может писать только дурачина-
пубертатат, нацист, фашист, ну или продажная тварь, чтобы подогревать наци-фашисткие настроения в обществе.
У нас в государстве более 100-та национальностей
и если такие лозунги продолжатся, то *россия для
русских* сожмется, как кусок засохшей кожи, до
пары областей.
Примеров в истории много.
свернуть ветку
Всем желающим для ознакомления СПИСОК тварей и пубертатов
свернуть ветку
Фразы действительно выхвачены из контекста. Более того, фраза, приписываемая Александру, ему не принадлежит.
Чем впустую копипастить размноженную тысячекратно после Манежной подборку тупоголовых нациков, рассчитанную на эмоции, свойственные юнному возрасту и, подчас, мешающие вовремя включить тот самый мыслительный процесс, отделяющий нас от животных, попробовали бы хотя бы на мгновение усомниться, и найти хоть пару несоответствий.
К примеру, то что Ломоносов был женат на немке-лютеранке и, очевидно? таким образом воплощал в жизнь свой лозунг — достаточно хорошо известный факт.
www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=55602&st=20
свернуть ветку
Россия многонациональная страна и все такое, посмотрел бы я, как ты это например чеченцам каким-нибудь рассказывал у них на родине.
свернуть ветку
Хотим мы этого или нет, но где-то в… глубине души у каждого из нас сидит националист.)
свернуть ветку
А вы не допускаете, уважаемый krueger, что у собравшихся на сайте имеет место быть разный жизненный опыт :-) И кое кто рассказывал чеченцам и у них на родине :-) Просто когда тебя «продают» — второй раз под молотки лезть не охота

"… Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности — добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом — правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", — так высказался премьер-министр Австралии..."
О как, государственные деятели могут высказываться :-)
свернуть ветку
Допускаю что угодно.
После такого опыта хотелось, что бы они приезжали к нам жить? многонациональная страна же.
свернуть ветку
:-) Тут дело тонкое, и с ящиком не разрулишь © Я.
Мое мнение такое — хотите сохранять свою самобытную культуру = развивайте свою географическую историческую родину, что бы приехать и жить по человечески хотелось к вам, несмотря на некоторые различия культурного кода причиняющие неудобства. А не приезжать и обсерать мою родину и что то у нее требовать изменить под себя. Хотя вопрос очень скользкий и многогранный…
свернуть ветку
Не политический, но все же…


свернуть ветку
Это что? Кто то пытался сделать памятник что здесь похоронена моя бабушка? Извините за черный юмор.
свернуть ветку
Это эстрада летняя?
свернуть ветку
Похоже что да.
свернуть ветку
:-))) И туда добрался проклятый Путен!!!
Блеать, мясо подгорело, как теперь жить…
свернуть ветку
Не грусти по хрусти.)))
свернуть ветку
а как вам это.
свернуть ветку
Сходил на их сайт сопротивление

там много политических стикеров…
свернуть ветку
Я лично за систему плюсов и минусов, таким обра-
зом люди высказывают свое мнение.В итоге получа-
ется некий вектор, который отражает мнение боль-
шинства.А без этого будет не продохнуть от демаго-
гов и троллей.А что касается надписей-пусть пишут,
но раздражает, когда только отремонтируют что-ни-
будь-и тут же наклеют или напишут.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения