↑ 

Городские новостиПЖиВ

В городе

24 ноября 2011 08:00

В Великих Луках появилась агитация против «партии жуликов и воров»

Несогласные с действующей системой выборов в Российской Федерации жители Великих Лук наконец-то высказали свое мнение, которое принято называть «протестным» и оппозиционным. Высказали в призывах голосовать на предстоящих выборах «против партии жуликов и воров», как распространители агитации назвали политическую партию «Единая Россия». В местах массового скопления людей на территории Великих Лук появились отпечатанные типографским способом листовки, призывающие горожан придти на выборы, и отдать свой голос за любую партию, кроме «Единой России». Судя по одновременности появления разъяснительно-агитационных материалов во многих местах городах, распространялись они не фанатом-одиночкой, а организованной группой единомышленников.

В остальном, предвыборная кампания кандидатов в депутаты и партий остаётся вялотекущей, предсказуемой и безынтересной. В «Единой России» решили удивить нищий электорат дорогими глянцевыми рекламными буклетами и плакатами. А кандидаты в депутаты от партий КПРФ и ЛДПР практически не показали себя. Ни ранее, ни сейчас – перед выборами. Кандидаты от «Справедливой России» также не смогли предъявить избирателям свои достижения в предыдущие годы, однако, их предвыборные плакаты, висящие уже около недели, доказывают одно – что к ним великолучане настроены, по крайней мере, лояльно. Чего не скажешь о правящей партии, листовки и плакаты которой, нелегально размещаемые на осветительных столбах и деревьях, стабильно уничтожаются горожанами.

www.vluki.info/news/city/1322110800.html
  • +3
  • sterva
  • 24 ноября 2011, 13:19

Комментарии (5)

rss свернуть / развернуть
Наконец новость хорошая появилась…
свернуть ветку
Давно пора)))
свернуть ветку
Хочу помочь НЕСОГЛАСНЫМ
свернуть ветку
Несколько эмоционально, но, в принципе, по существу, наверно. Вот только — если уж бороться за уровень образования выше, чем в странах Африканского континента, то пример надо подавать самим и писАть грамотно, без ошибок, опечаток, соблюдая правила пунктуации)))
свернуть ветку
Несогласные с действующей системой выборов в Российской Федерации жители Великих Лук наконец-то высказали свое мнение,
Я что-то не понимаю…
А какая хорошая подходит нам система выборов?
Голосовать за коллегию выборщиков?
А те за наше клёвое будущее?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения