↑ 

Городские новостиСнова апокалипсис!

Транспортный. Не думающие головой дебилы перекрыли в пятницу, можно сказать в самый час пик ул. Зверева. Я так понимаю из-за воздухоплавателей, чтобы им было комфортно подъехать к ДК ЛК. Тем самым создали транспортный коллапс.
В дополнение ко всему от Ленина и выше по Октябрьскому по городу размазано говно. Настоящее. Лежит прямо горами, как на скотнике. Не завидую я той машине которая за этим говновозом ехала)

Комментарии (12)

rss свернуть / развернуть
По следам ассенизаторской машины провести срочное расследование и привлечь Владельца этого транспорта в ответственности! Это похоже на Провокациб, как у нас заявляют в Кремле.Или как пишет АХА это же Позор перед участниками пяти стран ХХ2- Международной встречи аэронавтов.
свернуть ветку
Странно?? А где же конные экипажи и повозки??
свернуть ветку
Конец гавнюка

Конец гавнюка
свернуть ветку
В Омской области уже имеется гужевая маршрутка. Так что всему свое время.
rosbalt.ru/russia/2016/11/02/1564054.html
свернуть ветку
Дон и давно вы там? В Кремле.
свернуть ветку
Кремль, для меня, как Дом родной!)) Знакомы каждая тропиночка и все царские полати!))
свернуть ветку
Для города, имеющего такие крупные мощности по производству свинины, говно на проспекте не зазорно. Это своего рода визитная карточка Великих Хрюк. В Ловати подобной субстанции вволю.
свернуть ветку
Свиньям, свинину получите.Без обид, но так и есть в настоящее время.По городу срут и ждут пока за ними уберут.Там срут свиньи, и за ними убирают.Мы срем везде, и ждем что за нами уберут еще и ругаемся.
свернуть ветку
СВИНЬЯШТРАССЕ....., это что то эксклюзивное??? Раньше на поля свинячье дерьмо выливали, а теперь значит уже и на городские прошпекты?
свернуть ветку
На поля вывозят лишь малое количество. В основном просто выкачивают в ближайший лес в радиусе вроде 3 км. Обусловлено длиной шлангов, которые растягивают трактором.

При полном засирании окресностей, панельные здания проще разобрать, и установить в новом не загаженном месте. Это экономически выгоднее.
Что, у нас год экологии в России? Ну да, только это не касается наших районов.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 16 июня 2017, 18:16
  • #
  • 0
Есть для передвижения по городу
аэростаты,
вертолёты,
велосипеды,
топтобусы…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения