↑ 

Настрой на позитивВесёлые картинки

Давай, пошла! Покажи, что ты лучшая! Уууу…


  • -9
  • boonker
  • 20 марта 2014, 02:29

Комментарии (23)

rss свернуть / развернуть
Пости лучше музыку…
свернуть ветку
Кто такой Игорь Гончарук? Кто наклеил это объявление? Где находится эта доска объявлений, то есть город, село, страна? Срочно искать анонимщика, который расклеивает такие объявления !)))
свернуть ветку
А что вдруг?)


свернуть ветку
Провел собственное расследование! Это не у нас… С такой фамилией в нашем городе никто не проживает.
свернуть ветку
Во человеку заняться нечем!!!
свернуть ветку
То то я смотрю, что тут все такие занятые как будто другими делами… Когда почти сутками торчат на этом мувле Это же элементарный анализ и не более того.чтобы сделать вывод, что этот, когда то бывший в хорошей «физической форме » Игорь Гончарук в нашем городе не проживает и что наши граждане не могут быть причастны к расклеиванию подобных объявлений Они ведь все заняты очень серьзными делами и им всегда есть чем заняться !))
свернуть ветку
Небось отвергнутая женщина клеит листочки от обиды что не проявил к ней внимания. Вам то что до этого, понятно же что тут речь не в здоровье этого мужчины в жизни которого этот факт все равно рано или поздно наступит.
свернуть ветку
Да нет япростоьпровел элементарное расследование этой проблемы… Тоьесть эта проблема нашего города или других оегионов? НАШ ГОРОД ВЫПАДАЕТ, ИБО ТАКОЙ ГРАЖДАНИН НЕ ПРОЖТВАЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕЗНАЧИТ НАШИ ДАМЫ К ЭТОМУ ОБЪВЛЕНИЮ НЕ ПРИЧАСТНЫ, ЧТО КОНЕЧНО РАДУЕТ! И потом ранееь то он был похоже хорош, а вот теперь ...., так зачем же быть такой неблагодарной и очернять вот так вот вдруг за его былые подвиги?
свернуть ветку
Ну если вы считаете секс со стороны мужчины подвигом, мне сказать нечего. Мне думается мужчина должен быть более многогранен в своих поступках и совершать подвиги в несколько иных направлениях.
свернуть ветку
Например, это колоть дрова… ДА.? И вообще Твоя версия про обиженную женщину весьма неоднозначна Тут надо глубже мыслить!
свернуть ветку
Хорошо, вторая версия что ему надоели женщины и он сам развесил объявления в своем районе.;)
свернуть ветку
Нет! Буратино с таким мышлением, я бы тебя в уголовный розыск не взял… Коли и пили ты лучше дрова…
свернуть ветку
Расследование нужно проводить если есть заявление от пострадавшего лица в объявлении. Нет заявления, нет дела.:)По этой причине не могу думать логически.
свернуть ветку
Можно думать логически и без всяких заявлений! Есть первичная информация и здесь можно многое чего сказать об этом анонимщике… к примеру пол, возраст, образование, профессия, характер и т, д
свернуть ветку
Вы Шерлок Холмс, или всё же Донкихот?:)
свернуть ветку
Могу сказать вам сэр однозначно, что я точно не Буратино!
свернуть ветку
Например не дрова, нет, это просто быт.:) Вот вы например личность, вас знают, вы реализуете себя в какой то мере в обществе и добиваетесь в чем то положительных подвижек. Это ваша гражданская позиция и это можно назвать подвигом.:)
свернуть ветку
Спасибо Буратино за высокую оценку! Ты еще героя РФ походатайствуй за подвиги дедушке Дон Кихота!)Вот это будет наверное более правильно, а то тут некоторые мелкие бесы способны только на минусы…
свернуть ветку
Итак, вы прожили безупречную жизнь и вырастили здоровое, счастливое потомство. Не садились на мель и совершили кучу достойных поступков. Вы – столп общества, все вас уважают и не чают в вас души. Но однаж­ды вы выходите на прогулку, и вдруг на вас накатывает. Вы видите козу и думаете: “Хм, интересно, как это?”
Не буду вдаваться в подробности того, чем именно вы заинтересовались, но, допустим, вас засекли. И сфотографировали. И вскоре фото облетело весь городок. И никто уже не вспомнит ваши благие дела и искрометный юмор. Нет. Теперь о вас будут помнить только то, что вы “подружились” с мелким ­рогатым скотом.
Репутация любого висит на ниточке.Это написал Джереми Кларксон
свернуть ветку
думаю что у нормального человека не бывает таких больных идей. А то что не идет в разрез с моралью принимается обществом нормально.
свернуть ветку
Нормальность понятие относительное, кстати Кларксон это говорил по поводу немецкого автопрома.
свернуть ветку
Я знаю что он телеведущий.:) По тому и принимаю его как авторитет в области человеческих отношении.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения