↑ 

Школа практической журналистикиПочему сбивают пешеходов

Тут почти каждый день новости о том что то тут пешехода сбили, то там. Не хочу оправдывать ни тех, ни других, но у меня на 99% вот такие вот встречи. Эту даже решил запостить, но только по той причине что надо было вытянуть карточку

Девять жизней, чо. Ну и вдобавок унылое видео как надо учиться ездить) Правда я его обрезал коряво, но с телефона как получилось. Я честно скажу — тоже люблю разъехаться правыми бортами, благо у нас много таких дурных перекрестков, но так блин… Это пи… дец какой то…


ЗЫ: и да, регистратор гавняный, деревья коричневые, звук трещит и все такое)) Но процесс пишет))

Комментарии (6)

rss свернуть / развернуть
Почему? Потому что уровень культуры дорожного движения (не вождения, а именно движения т.к. к пешеходам тоже относится) катастрофически низок.
свернуть ветку
Ездюк, авто придумали пешеходы! Видимо в сортир ездиш на лисапеде!
свернуть ветку
«Не зарастет народная тропа»
Где не нарисуй зебру, и как не отмечай ее зелено-красными огнями)))!!!
свернуть ветку
Не редкость случаи, когда на трассе «катают» пешехода всю ночь (никто не хочет быть крайним). Лет 7 назад на м4 вроде в Тульской под утро осталась небольшая «котлета», по днк определили (позже полицай рассказал), что была женщина. А «любимый» мой пешеходник-это когда построят воздушный пешеходный переход, а снизу оставят зебру или две.
свернуть ветку
Люди часто не ценят жизнь. Мне удавалось не сбить, идущих ночью в дождь, во всём чёрном по краю полосы, танцующих на дороге и тормозящих авто телом пьяных или под кайфом шлюх и разных неадекватов. Бог с ними, у этих жизнь тяжёлая. Больше «убивают» добропорядочные «моряки» (едущие к морю на отдых) когда становятся на обочине и начинают ОБЕДАТЬ в метре от идущего на скорости потока большегрузов в вихре пыли, а вокруг бегают их ребятишки.
свернуть ветку
Забыл пояснить: обедают они обычно из багажника авто.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения